Работа № 8
A

Работа № 8

Комментарии запрещены.
Работа хорошая,но что то здесь слишком,может солнца слишком или синий цвет,не пойму сама.И что вы ее так разместили,что шею приходится выворачивать?.
 
я её так не размещала-это надо спасибо сказать алексею выбрал самую неудачную фотографию.я тоже когда увидела подумала что форумчане голову сломают а некоторые просто пропустят потому что не захотят голову ломать.спасибо за комментарий.
 
да. мне синий тоже слишком яркий. это действительно такой цвет? или цвет исказился? выставляйте другие фото- надо ж рассмотреть)))
 
да у меня яркий очень дизайн .я его специально так делала старалась максимально в красках показать как я представляю зимнюю фантазию.я постараюсь выставить остальные фото.просто я ещё ни разу в галерею не выставляла фото.
 
слишком много всего. резкие цвета. рябит в глазах. но человек рисует. получается. так что успехов в следующих конкурсах, олечка!!!
 
Работа интересна очень, мне нравится, но на мой взгляд в ней сильно много солнышек. Я бы сделала на каком то одном пальчике.
 
Не хватает гармоничности цвета, слишком выперает ультрамарин, лучше было бы чуть приглушить тона,что бы общая атмосфера была пастельной, получилось бы нежно.
 

Информация о медиа

Альбом
"Зимняя Фантазия"
Добавил(а)
Alexey+
Дата добавления
Просмотров
4,800
Количество комментариев
8
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху