ПтЫчка

Пробуждение

  • Владелец медиа ПтЫчка
  • Дата добавления
Френч сделала по быстрому, просто попробовала новые блестки-травку (я себе не особо стараюсь, так что за форму прошу больно не пинать ):) А через пару дней пробило на сакуру и вот, получилось что-то близкое к Флориным :) Прошу прощения, случайно вышло...:)
Танюшка, спасибо! Вообще часто так бывает, что работа вроде так себе, обычная...а фотка получилась удачная, поэтому и выставляю :) А бывает работа (на мой взгляд) необычная и сложная и красивая, но фото не передает всех нюансов, так и комментариев тут же в разы меньше...вот она, суровая правда жизни :))))
 
Прям весна!!! Сегодня обнаружила на улице, что почки набухли и уже начали распускаться на деревьях))) так душевненько... Напомнили... Света, ты молодец!
 
Лепка на Правои?Вы левша?Если нет,то восторг в квадрате!
:)
 
Всё классно!!!!!!! Как я тебя понимаю что себе не стараешься... я вообще себе не хочу.
 
rybka, Lilu1, Stiletto, спасибо большое!
Stiletto, да, я левша, Вы очень наблюдательны :))) Но правой я тоже могу, только мне лень %)
Olanda, я тоже не хочу, но знаю, что клиентки всегда с интересом ждут, чего ж я себе сделаю, чтобы потом тоже себе такое захотеть :) Не хочется их расстраивать, вот и приходится делать...Но последнее время выбираю что попроще :)
 
Супер!!! Никогда не пользовалась соломкой,но после вашей работы накуплю разной.Цвет френчика.....И лепка-отпад!Сестра просит такие,а я лепку не очень умею(в июне обучение).Пойду пробовать.Спасибо за идею!
 

Информация о медиа

Альбом
"Сапожник без сапог"
Добавил(а)
ПтЫчка
Дата добавления
Просмотров
3,985
Количество комментариев
33
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху