Праздник снова!
FLORA

Праздник снова!

Встречаем гостей! Инну(Ани) из Нижневартовска и Танечку(Signorita) из Австрии!
Подробный фото-репортаж из студии Ольги Маркиной смотрите здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=453882#post453882
Эх, какая классная компашка! Представляю как у вас там было жарко :)))
Девочки все красотки, ну а Вика розовая фея :)
Очень скучаю по вам девочки...:p: :185::185::185::185::185:

svetik37, Новосибирск на самом деле не так уж и далеко...всего 4 часа на самолете из Москвы. Главное захотеть! Кстати, очень часто бывают акции на билеты и можно слетать туда-обратно очень дешево. :)
 
Девочкиииии, как же здорово было! Какие же вы все и каждая из вас неповторимые:)красавицы, умницы, художницы, волшебницы, юмористки, артистки, кабаретистки:) и т.д. по списку:). Ну вот, по-немного прихожу в себя, начинаю находить слова:)

светик37, Света, поверь, проведя в этой компании лишь пару минут, стираются все расстояния, и все другие обстоятельства кажутся просто невесомой мелочью:)
 
наталья пахомова, спасибо тебе за внимание и тепло в отзывах!
ПтЫчка, Светик, ты как всегда - солнышко в моей галерее! Да, у нас на обедах в столовой такой хохот стоял, что окружающие нас офисные товарищи временами забывали делать заказы))))
Signorita, Танечка, растрогала меня напрочь) Вот именно после визита таких учениц заряжаешься силами и вдохновением!
 
Красотки)))как на подбор:) Смотрю на ваши лица...и кажется знаю вас всю жизнь)))
 
Девчонки , так рада за вас !!!!!!!!! Какие же вы все умнички !!!!!!!! И молодцы !!!!!!!! Пока остается только мечтать ..........
 
Как много талантливых людей вместе!! Наверное, столько всего натворили )
 
Flora, вы похожа на фею из сказки! И творите тоже чудеса!
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
FLORA
Дата добавления
Просмотров
9,371
Количество комментариев
30
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху