Переделка
Nastena!

Переделка

Ой-ёй-ёй! Какая жесть "до". Ну вы умничка, хорошая работа
 
Да.. За ДО то дикий ужас и от работы прошлого мастера почти ничего не осталось :)А вот Ваша работа это СУПЕР. Надеюсь клиентка оценила Ваш труд и мастерство
 
Я бы не сказала, что работа "до" такая уж ужасная - просто пропущено как минимум пара коррекций, и не смотря на 2,5-месячное (?) ее отсутствие - форму видно, отслоек - нет, линия френча - идеальна, еще вообще что-то осталось (на таких-то коротышках!),
Свежие ногти всегда смотрятся лучше "стареньких" - но не в данном случае, ногти не дожаты, поэтому есть к чему стремиться )))))
 
Работа До ужасна только потому что там отросло на полногтя и естественно ногти клюнули, но на ногтях До если представить их только что нарощенными хорошая форма, После ногти очень широкие вышли, поджать очень хочется=)
 
Благодарна любым отзывам, спасибо) Я не утверждаю, что я профессионал(знаю свои косяки в данном случае), но вы не правы, ногти "До" это 1,5мес.(!) носки. К тому же там есть отслойки(просто замазаны лаком наверх и фото маленькое) и они абсолютно плоские, ну и сломанные я уже в расчет не беру.
 
Не обижайтесь Nastena работа хорошая просто подожмите и все))))
 
спасибо, все нормально, я адекватно реагирую на любую критику)
 
то, что "после" тоже не особо изящно выглядит.. ногти клешат, незажаты совершенно.
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Nastena!
Дата добавления
Просмотров
2,576
Количество комментариев
9
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху