Неоновые соты)))
Марина радуга

Неоновые соты)))

Уже отписывалась,что классная работа-как всегда!Марин,а под сотами фон есть-или ты их на прозрачный край выкладывала?
 
а как клиенты реагируют на ваши ногти?)и вообще как люди на улице и например в магазине на них реагирую?)обожаю ваши работы)
 
Масюсина, Ох уж эти реакции людей!!! :). Я везде и всегда стараюсь прятать свои ногти :). Клиенты то уже привыкли, а вот посторонние люди всегда в шоке! :). Постоянно все шепчутся у меня за спиной, оглядываются, задают стандартные вопросы, и у всех одно мнение, что я наверно ничего не делаю))). Вы даже не сможете реально представить, что такое больше 12-ти лет, КАЖДЫЙ день, отвечать на один и тот же вопрос на каждом шагу, по много раз в день! Это жееесть :). Я даже тему как то создала по этому поводу :). Если интересно, загляните :) http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25598 По этому прячу всегда руки). Так мало того, что ногти все обсуждают, так я ещё и очень ярко одеваюсь 365 дней в году, я ношу полностью ВСЮ одежду очень ярких цветов и зимой, и летом, и осенью, и весной). Ещё до кучи и на это все так же оборачиваются. В общем, весело мне по улице ходить :):):). Каждый день одно и то же :111:.
 
а по моему вам просто завидую)я бы с восхищением смотрела на такую яркую девушку)
 
Спасибо). Ну вот не все такие хорошие :). Может кто то и по доброму шепчется, а кто то может и не по доброму. Я не всегда слышу, о чём люди шепчутся, но за то всегда это замечаю).
 
Марина, нравится, что не изменяешь себе - на ногтях всегда праздник!
Кстати, когда новую коллекцию дизайна делали, частенько тебя вспоминала.
Разумеется, по-доброму))))
 

Информация о медиа

Альбом
Акрил ))), альбом №2
Добавил(а)
Марина радуга
Дата добавления
Просмотров
537
Количество комментариев
12
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху