O

Нежные.

  • Владелец медиа Olanda
  • Дата добавления
Чудесные и нежные! Экспериментируйте дальше с фимками, вы их замечательно обыгрываете. Утащила в закрома, любоваться
 
Девочки спасибо большое! ваши слова меня подбадривают, а то если честно уже кажется что всем порядком надоели мои дизайны с фимками... Народ у нас избалованный красотой, никого уже ничем не удивишь. Ну если только пальмы прям из ногтей расти начнут и к тому же плодоносить, чтоб бананчики кушать. :-)))
Christine да фимки тут цветочки. Просто это мои личные фимки которые я сама делаю, поэтому они оличаются от других. Могу сказать точно что такие ногти -- это полный эксклюзив! Я сделала только одно
 
да фимки тут цветочки. Просто это мои личные фимки которые я сама делаю, поэтому они оличаются от других. Могу сказать точно что такие ногти -- это полный эксклюзив!

Заинтриговали еще больше! :)
 
Vladlena Спасибо! Я рада что тебе они нравятся! Если нравятся, то и у тебя такие будут. Обещяю.
Christine,а чем я вас так заинтриговала? Это конечно интересно, когда есть интрига :-))) но тут то всё просто: делала сначала для себя, потом всё больше и больше возникал интерес с лепке и фимкам, теперь мастера с нашего форума и не только заказываю у меня эти фимки. А эксклюзив-- это потому что я стараюсь каждый раз придумать что-то непохожее на другие и стараюсь работать в своём стиле.
Lilu1 Прия
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Olanda
Дата добавления
Просмотров
3,401
Количество комментариев
18
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху