Tanya_bestia

"МОЙ 44 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ"

  • Владелец медиа Tanya_bestia
  • Дата добавления
С Рождеством девочки!!!!!Так быстро летит время,не успела оглянуться,а меня уже сынуля бабушкой сделал.В августе родиться внучок!!!:D:D:D
Примите поздравления!!!!!Хорошо выглядите на свои надцать.Так держать.....
 
Спасибо девочки,стараюсь!!!!!:R:R:R:R:RСпасибо папе ,наградил меня отличной генетикой:D
 
С днем рождения! Какая красивая и молодая женщина! Оставайтесь такой же всегда :)
 
Танюша, выглядишь замечательно, если бы не написала эти две циферки, никто бы не поверил, что им есть место быть! В глазах-то по чертёнку сидят! И будешь суперской бабушкой! - уверена, все будут спрашивать кто там в коляске у тебя: сынок или дочурка?!
 
ИриК Спасибо Ириша!!!!:):):)Да вот и буду говорить ,что сынок хи-хи!!!:D
 
...эт точно про чертят! Шкодливая такая здесь...Ты знаешь Танюшка,как мне эта фотка понравилась(точнее вот та черно-белая),и эта тоже хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обожаю тебя,тысячу поцелуев!!!
 
дааааа......))))) такой взгляд может принадлежать только хищнице, искусительнице, обольстительнице!))) Танюха, таким взглядом мужчин гипнотизируют и губят!:) Сколько жертв на твоём счету уже?????:p)))) Кстати, ты цифры то точно не перепутала???? уверена что аж две четвёрки писать надо???????:swoon:
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
Tanya_bestia
Дата добавления
Просмотров
2,224
Количество комментариев
52
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху