Любовь и голуби
Gala

Любовь и голуби

  • Gala
Мои каляки-маляки заняли 3-е место на шведском он-лайн конкурсе. Тема "Любовь". Шибко не ругайтесь за цветочки. Рисовала впервые. Сначала нарисовала на типсах, получилось неплохо. А на ногтях - манная каша, как сказал мой муж. Но ни времени, ни сил на переделку не было. Надо тренироваться рисовать "китай", а ещё лучше съездить на курсы.

Здесь остальные работы. http://nagelforum.se/index.php?section=352

Первые 3 места призовые, все остальные работы на 4-м месте. Знаю, будете ругать красный френчик. Но это делала молоденькая девочка без ногтевого образования.
Галя поздравляю тебя какая ты молодец !!!! Еще раз Браво
 
Спасибо, девочки!

Наташ, я второй раз уже участвовала у них в конкурсе. Полгода назад заняла 1 место. Я эту работу выставляла тоже - с рыбками.
 
Галя, ну какая ты молодец! Красивая работа получилась! Правильно, начинать нужно с инет-конкурсов, дальше - больше))) Там на сайте увидела в беспризовых местах красный кончик - чуть не описилась)))))
 
очень понравилась ваша работа,мое мнение что только ваша работа передала глубину темы про любовь а у остальных лиш акцент на нее.присоединяюсь ко всем поздравлениям в ваш адрес!!!
 
Cпасибо большое!

Рыбка, мой муж сказал, что даже он лучше сможет. Это насчёт красного френчика. Ну, может быть, девочка во второй раз в жизни ногти красила.
 
От всей души поздравляю! Все отлично получилось!
 

Информация о медиа

Альбом
Конкурсные работы
Добавил(а)
Gala
Дата добавления
Просмотров
3,364
Количество комментариев
19
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху