Любовь и голуби
Gala

Любовь и голуби

  • Gala
Мои каляки-маляки заняли 3-е место на шведском он-лайн конкурсе. Тема "Любовь". Шибко не ругайтесь за цветочки. Рисовала впервые. Сначала нарисовала на типсах, получилось неплохо. А на ногтях - манная каша, как сказал мой муж. Но ни времени, ни сил на переделку не было. Надо тренироваться рисовать "китай", а ещё лучше съездить на курсы.

Здесь остальные работы. http://nagelforum.se/index.php?section=352

Первые 3 места призовые, все остальные работы на 4-м месте. Знаю, будете ругать красный френчик. Но это делала молоденькая девочка без ногтевого образования.
Умочка!!! Поздравляю! Ну, с первым местом они, конечно, погорячились, ну да хрен с ними. А ты умочка!
 
мне кажется они погорячились с первым местом. причем тут клубника к любви? а твоя работа очень хорошая и явно тянула на лучшее место.
 
Поздравляю))))) Ты Умница))) работы все лучше и лучше))))))
PS - я немного в неодумевании от первых мест(((( да и от других работ тоже(((
 
Cпасибо, девочки! Очень приятно получать поздравления.

Да, некоторые работы вызывают большое недоумение. Но этот конкурс по сравнению с предыдущими был сильнее (в кавычках). Если б видели, что здесь в ногтевом журнале печатают. Хочется схватиться за голову и бежать куда подальше. Попадаются, правда, иногда и неплохие работы, но очень редко.
 

Информация о медиа

Альбом
Конкурсные работы
Добавил(а)
Gala
Дата добавления
Просмотров
3,363
Количество комментариев
19
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху