Коррекция с поднятием...
Dasha81

Коррекция с поднятием...

Коррекция с поднятием "улыбки"... Это коррекция той работы, что на "фотке с бабочками"...
Длину я бы убрала, а девочка не захотела... И я бы ещё приукрасила чем-то, но времени мало было...
Красота красивущая!!! Дашенька, а что за материалы?
 
leila, спасибо большое!
aminA, спасибочки!
FLORA, благодарю за напутствие! :)
friskies, спасибо! я тоже люблю когда форма ногтей хорошая получается... жаль, что не всегда можно достигнуть идеала... а ещё есть клиентки, которые не могут материально, например, потянуть перенаращивание хотя бы через 4-5 коррекций, так и ходят только на коррекции, понтятное дело, что и форма ногтей уже давно не та... Ну это у меня так - лирика пошла :) Ещё раз спасибо!
Natysya, спасибо!
 
iriskaz, спасибо!
Anjuta.Kush., благодарю!
КРУГЛОГЛАЗИК, спасибо большое!
Gnom, спасибочки! это всё Креатив, ложе - флавлесс пинк.
 
ни когда бы не подумала что это коррекция, помоему ты великолепно справилась с задачей!
 
такой классный френчик можно и не дополнять он сам по себе безупречен!
 
дашенька я в восторге!такой офффффигительный френч! так сделать коррекцию - это искуство!!
 
Era, спасибо большое! я сама даже не ожидала от себя того, что коррекция получится как наращивание :) это что-то на меня нашло сегодня :)
Мамзель, спасибки!
dolores, спасибо! я просто хотела ещё цветульку посадить на 2 ногтика такую жёлто-зелёненькую, как у Лорены в галерее есть такие...
Петкова Вера, спасибо огромное!!! мне так приятно!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Dasha81
Дата добавления
Просмотров
3,413
Количество комментариев
39
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху