Книга "Авторская акварель Ирины Прижилевской-Мошенской"
Irina Primo

Книга "Авторская акварель Ирины Прижилевской-Мошенской"

Дорогие друзья!
Сегодня для меня очень радостный и знаменательный день. Сегодня была напечатана моя первая книга! Когда я только задумывала её выпуск, мне казалось, что мы управимся гораздо быстрее. Но постоянные разъезды с курсами, а также создание новых авторских работ отложили мои планы. Но самое главное, следуя своему творческому убеждению, я постаралась сделать книгу, в которой даётся исчерпывающая информация и 13 очень подробных мастер-классов, и где я делюсь всеми секретами Акварельной росписи. По моему , это первая книга, которая так широко раскрывает практическое использование акварели на ногтях.
С уважением, Ирина Прижилевская-Мошенская!
Поздравляю, дальнейших успехов и покорение новых вершин!
 
Поздравляю!!! Желаю продаж в огромных тиражах!!!! ))) Ирина, а Вы не написали где её можно приобрести?
 
поздравляю!))) наконец то).присоединяюсь-где можно ее купить?
 
Поздравляю!Весь форум в вашем клубе фанатов точно.
 
можно я отвечу, девочки, пишите в личку свои координаты, вам ответят, тираж как я поняла ограничен
 
Девочки, огромное всем спасибо!
Подробная информация здесь
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32189
1. По поводу заказа книги.
Пишите мне в личку, оставляйте заявки,обязательно уточняйте координаты.
2.Эта книга как для начинающих, так и для практикующих мастеров. В ней очень подробные мастер-классы, кроме этого много схем цветов в разных ракурсов , очень подробное описание, и конечно же коллекции на типсах по каждой теме.
Также с 10-по 15 марта я буду с курсами по акварели в Мос
 

Информация о медиа

Альбом
Работы мастеров - инструкторов
Добавил(а)
Irina Primo
Дата добавления
Просмотров
1,504
Количество комментариев
11
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху