"ИРОНИЯ СУДЬБЫ"-ПО НАТАЛЬЕ ЯКУБЧУК"ПЕРВЫЙ СНЕГ"
Белина

"ИРОНИЯ СУДЬБЫ"-ПО НАТАЛЬЕ ЯКУБЧУК"ПЕРВЫЙ СНЕГ"

ДЕВОЧКИ С НОГТЯМИ ПРОБЛЕМА-..УЖЕ ВИЖУ..,А С РОСПИСЬЮ.."ИРОНИЯ СУДЬЬЫ"...(ДАЛА ДЕВОЧКЕ ЖЖУРНАЛЫ,ВЫБРАТЬ РИСУНОК-ОНА ДАЛА 3-И ВАРИАНТА,я выбрала ..несмотря создателя,автора,....,а сейчас запуская фото.,читаю с журнала автора-наталья якубчук!..ДЕВОЧКИ, если нежалко,напишите-что нибудь...
Фото немного размыто, а сам дизайн необычный. В целом, очень даже позитивное отношение!
 
ногти ужас-ужасный,а на нижней руке..смотрят в некуда..+рука вывернута................
 
JSilver-спасибочки,фоо размыто-Вы правы..,в жизни они получше смотрятся,и цвет получше....
 
Роспись мне понравилась)) ну, а ошибки Вы и сами видите))
 
Что касается самой росписи - она получилась перегруженна мелкими деталями, от чего создаётся эффект мельтишения, это вышло потому что в композиции присутствует много одинаковых по величине и тону пятен и много одинаковых по толщине линий (это если в двух словах)..... Я вас понимаю, вам видимо хотелось нарисовать всего и сразу))) вобщем тут важено соблюдать меру.....А в целом у вас получились не плохие ногти и по форме и по цвету, вы уж очень придирчивы к себе как мне кажется, хотя это свойственн
 
Эра обо всём так деликатно и грамотно написала-УМНИЧКА ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!
 
Панти спасибо,Эра спасибочки за комментарий_то,что ногти перегружены я увидела уже на фотке,но немогла понять в чём причина-Вы очень доступно прокомментировали спасибо!Премьере тоже спасибо!
 
УЖАС-это слишком громко сказано!Просто нужно еще поработать и все будет-ОКЕЙ!УДАЧИ!
 
Dolores спасибо,надеюсь...что когда-нибудь придёт момент,когда ошибки уберутся!-буду стараться,работать над этим!
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Белина
Дата добавления
Просмотров
2,294
Количество комментариев
12
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху