Жизнь прекрасна!
fotomodel

Жизнь прекрасна!

роспись акриловыми красками
ногти неплохие и стресс )))вы неправильно поняли))там неправильно выпелены паралели..незнаю.как обьяснить..там где на мой взгляд неправильныф опил..пилка при работе не касается ногтей.
если надо создать эффект узких ногтей их надо больше зажимать и всё равно правильный опил никто не отменял..
только без обид ок..говорю правду..как есть..
 
Ногти я зажимаю, объясните на каком конкретно ногте или ногтях вы видите огрешность и где. Там , где я ее вижу действительно спиливается пилкой при работе.
 
на обеих больших пальчиках..смотрите сбоку..выпилен уголок..пилка лежала не ровно..это неправильный опил..вы неправильно ставите пилку...
сверху ноготки красивые..а с боку этот пропил считается непрофессиональной ошибкой..он отрастая сломается быстрей ..да и вид будет не очень..
при коррекции поставить форму доложить материал и по новой придать правильную ровную ..
 
То-то и оно, именно этих пальцев у меня и касается пилка при работе,зуб даю...поэтому так. Если это была бы моя ошибка,как бы я эти ногти с такой длиной носила? Тем более, эти ногти есть еще и с другими дизайнами на этом форуме, 4 или 5 дизайнов. Там Вы этого не видели?
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
fotomodel
Дата добавления
Просмотров
3,305
Количество комментариев
18
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху