E

ДОМИНО

  • Владелец медиа Era
  • Дата добавления
http://i025.radikal.ru/0903/eb/935459aff012.jpg

девочки, спасибо огромное за такие эмоциональные коменты)) эта работа далеко не безупречная, там у меня к самой себе упрёков море, и главный из них вот в чём: стык границ чёрного-белого, в профиль или в три четверти показывает сильные неровности, которые конечно видны без прорисовки, ногти чуть недожаты, я люблю поуже делать и копалась я с ними долого! просто у меня клиентка золотая, она и соаавтор мой и идейный вдохновитель и просто терпеливый человек!
Эта работа хороша в любом варанте!!! И украшаешь ты их очень вмеру, так что прорисовка твоя никогда не испортит!!! Чесно, я не думала что ты их 5 часов делала, таких клиентов терпеливых не часто найдёшь. Хотя мои вот все привыкли, если хотят что-то интересное знают что надо посидеть. Это того стоит!!!
 
ОООООООООООООООООООООООООООГОСПАДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дар речи отняло!!!!! Что сказать- С У П Е Р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и еще много раз С У П Е Р !!!!!! С У П Е Р !!!!! С У П Е Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Очень,оечнь классные работы!В восторге просто от этого френча1Тоже все хочу попробовать себе эджики,но никак не решаюсь.Но глядя на эти ногти вдохновление все ближе и ближе...
 
спасибо, девчёнки))) Настясан, давайте , вдохновляйтесь скорее!
 
Обалдеть!!!! Танюшка, руки у тебя золотые!!!! Черно - белые вариации ногтей - это очень эффектно, но и очень ответственно! А тут еще и ЭДЖики! Втройне сложная задача! На мой взгляд ты справилась на 100 процентов! Классные ногти!!!!!+++++:):):)
 
КАкая сложная работа ! Кусочек шахтной доски ! Эра ваши эджи все прекрасны ,
да и вообще все работы !
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Era
Дата добавления
Просмотров
5,469
Количество комментариев
48
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху