AntA

Гелевое вдохновление.)

  • Владелец медиа AntA
  • Дата добавления
Какие-то подозрительные перемены во мне начались)) честно говоря, никогда не любила гель, а тут просто пришлось (у девочки ногти ну никак акриловые не стоят). Вы знаете, мне понравилось)

Тут абсолютный микс: Энтити, Янг и Коди)
Девушки, я как всегда радп вашим комментам:)
Наталис, огромное спасибо)) я действительно и сама не ожидала, что с моим опытом работы с гелем у меня что-то получится дельное))
Эти ногти я делала немного больше 6 часов и методами, немного смахивающими на акриловое моделирование по привычке,т.к. я все ж акриловый мастер)) Улыбку не выпиливала, просто поправляла ее кисточкой. однако она все равно не четка на мой взгляд, как при выпиле. еще у меня осталась фотка одного пальчика, кому-то показывала
 
Про четкость я знаю, в геле можно тоже добиться безупречной четкости, это для меня уже не самое сложное, у меня сейчас ногти с очень четкой улыбкой, почти безупречной по четкости))) только вот форма улыбки, симметричность её не та, да и сама форма ногтей не такая, не получается так зажать гель, чего уже только не пробовали, я не думала что в геле можно так сделать. Кстати, ели научится именно выкладывать улыбку правильно, то четкость лучше чем при выпиливании её.
Забыла добавить, фотка тоже супе
 
офигенский френчик!!!!!!AntA ,чем вы гель поджимаете.Плз,если можно в личку Сенкс ;)
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
AntA
Дата добавления
Просмотров
3,882
Количество комментариев
41
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху