Вспоминаю гель
Strawberry

Вспоминаю гель

Не осталось у меня ни одной "гелевой" клиентки, вот решила на себе вспомнить что есть еще и гель на свете.:p Че-то цветного-прецветного захотелось, наверное так зима на меня влияет, ну и по-быстренькому, т.к. на себя времени нет. Короче получилось то, что получилось.На фото удлинение какое-то розовое, на самом деле нормальный телесный цвет. Гель "Бриза" Креатив, на формах.
Ирин, а скажи мне как ты добилась чтобы кончик такой плотный по цвету был? Очень красиво получилось)
 
Спасибо) Хотя теперь гель еще больше не люблю))).
Хм, да я не знаю, просто намешала блесток так и все. Выкладывала сразу на форму гель с блестками намешанный. Потом тоненький слой прозрачки сверху. Или что ты имела в виду?
 
мне очень понравилось.я работаю гелями cni.,а у креатива что за гели такиеи цветные.если можно в личку поподробней.заинтриговала
 
olga weter не, ты не так поняла.))) Это не цветные гели от Креатива, это я просто конструирующий прозрачный намешала с обычными блестками и все.))) Работаю я на Креативе, поэтому Бризой делала. Удлинение тоже Бриза.Я на первой страничке написала как делала.
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
Strawberry
Дата добавления
Просмотров
2,996
Количество комментариев
26
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху