королева

Восхитительной Марьяне!-2

  • Владелец медиа королева
  • Дата добавления
...коррекция...вот...замучили меня клиентки в приятном смысле этого слова этим дизайном...но хоть цвет поменяли...мк очень смешной есть в одноклассниках,кому надо...заходите...смотрите. Спасибо всем,кому понравилась работа...
Клёвые розы танюша,особенно свечение нравиться в серединке!!!
 
Круть!!!!!!!!!!!!!!!! Абалденные ноготочки Танюшка!!!!! Ты скажи каким телефоном можно так классно фоткать?!
 
Танюшенька, твои розы - это просто шедевры! Они необыкновенной красоты, такие живые, такие настоящие...!!! Приезжай к нам с семинаром, научи нас такой красоте!
 
Спасибо мои дорогие форумчанки!!!...сони-эриксон у меня С-не помню какой номер...у них камера всегда лучшая в этой модели. На счет семинара это круто...я ж самоучка...ни диплома тебе ...ни школы...На счет мк...тоже тяжеловато...да и времени в обрез...в отпуск собираемся...так что кому интересно,заходите на одноклассники. Татьяна Королева(без точек над ё)...43 г. Россия,Камчатский край г.Вилючинск...Милости прошу!!!
 
Чо творите, чо творите.... я просто балдею от ваших этих дизайнов - умопомрачительная роспись , подсвеченная всякой блестючестью !!! супер-пупер !!
 
...огромное спасибо всем!!!...Аленушка,вам отдельное!!!...пошла в одноклассники переименовывать работу,спасибо еще раз!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
королева
Дата добавления
Просмотров
3,371
Количество комментариев
37
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху