Будапешт
leila

Будапешт

[IMG]провела курс в Венгрии) очень там понравилось) понравилось обсолютно все))
организация курса была на высшем уровне)за это хочу сказать большое спасибо Алене,Эрике,Арпи и хозяину фирмы Золтону)
фотопарат мой меня подвел конкретно,новый купила только в день вылета

выставляю фотки которые делал мой нехороший фотопарат(((
[IMG]
[IMG]девочки
[IMG]
[IMG]
[IMG]

девочки впервые на курсе взяли в руки плоскую кисть. вот пробы только лишь одной ученицы,фотография очень плохая и поэтому я не стала больше фотографировать(( но надеюсь мне пришлют хотябы пару работ))[IMG]
а это моя работа на скорую руку))
[IMG]
Да....,только можно позавидовать девочкам...!!!!!!! Лейла,Вы талантливый мастер!!!!!!! Поздравляю!!!!!!
 
MARMYSKA,DIJA,sveta37,Нат,Белина)) спасибо вам огромное за ваши слова)
Света, с форума девочек нет,русского языка никто незнал) со мной всегда была переводчица,девочки приехали с Швейцарии,Чехословакии,Италии,ну и Венгерки конечно тоже были.C Венгрии были так же именитые мастера,я видела их работы до курса, очень сильные работы).китайской росписью они до этого не занимались)
на счет того что группа большая согласна)) обычно я набираю 10 человек,но все так хотели,ни одна ученица не была против
 
Лейла! присоединяюсь к девочкам с поздравлениями!
желаю творческого вдохновения не иссякаемого!
безумно нравятся Ваши работы!!!
с удовольствием посетила бы Ваш курс в Москве!
 
lina25)спасибо большое)) очень приятно что вам нравяться мои работы) еще раз спасибо)
 
респект!!!!!!!!!работа на скорую руку очень порадовала!класс!
 
Ой, Лейла))) если бы у меня была такая скорая рука:))))))))
 
Поздравляю))) сколько знакомых лиц))))) Лейла молодец))))))организация у КристалНейлс действительно очень хорошая и сама выставка просто замечательная)))
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
leila
Дата добавления
Просмотров
3,053
Количество комментариев
25
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху