Бабочка
Roksolana

Бабочка

на френчике с цветочками фимо от kia
Ни чё се не красиво!!!!!!!!!! Очень красиво! И Форма и линии улыбок и бабочка и цвет - Очень даже красиво- МОЛОДЧИНКА!!!!
Там ещё что то внутри, не могу разглядеть!
 
Jetem правильно заметила ,улыбочка у тебя хорошая .бабочка красивая .Валюш ,а ты что вверх ромашками умеешь рисовать ? Я смотрю к второму курсу ты уже готова....отработала растушевку ,тонкие линии....молодец....а стилетик попробуй лучше зажимать ,тогда они изящные будут...
 
Jetem, спасиб, дорогая, я всегда жду твоих комментов и замечаний, спасиб. внутри там ракушка битая голубая и фольга, цветы-фимо. А глиттер, девочки, он просто великолепен, он отливает не зеленым, как все, а фиолетовым.
ludmila75 , Ну, если честно, то я не планировала вверх тормашками, ну раз уж так пошел мазок - сделали так, гг. Спасибо за улыбочку, я уже ее так стараюсь выводить, что аж время увеличилось. А вот зажать - горе, не могу я этот проклятый гель зажать :( Есть у меня пока проблемы с
 
хорошенькие ногтики!!!!!!!!!! особено бабочка "вверх тормашками" ваще супер вышла!!!!!!!!!!
 
Ой если гель то "респект и уважуха"..А ты посмотри мастер -классы В.Клопотовой и Тиссы или вот Пума от не помню ,кто из них рассказывал ,когда сушишь ,зажимаешь ноготок с влажным тампончиком в cleance it .... я не пробовала так делать,хочу по пробовать ,я его не очень люблю долго вожусь ,только принципиальным делаю ....
 
я читала такой совет, но чет не получилось :( а а гелем всегда работала
:)))
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Roksolana
Дата добавления
Просмотров
2,087
Количество комментариев
15
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху