E

А ЛЯ КРУЖЕВО)))

  • Владелец медиа Era
  • Дата добавления
Танюша, прелесть, даааа геометрия убивала, а тут новая фишечка, цветы в окошечках, усугубила впечатление и задрала планку еще круче!!!!! Отпад!!!++++++++++ :):):)
 
Танюш, я просто ПРУСЬ (простите все за нецензурность) от твоих Эджей, от геометрии (кстати, шикарная коррекция эджа, по-моему, на заметку).......НУ ДАВАЙ уже что-нибудь по-другому, плиз))))) не хочу использовать слово "зациклинность".....Тань, у тебя ж воображалка ну супер как работает!!!!!!! Позавидовать по белому! Люблю и лично жду что-то нового)))))))
 
спасибо девушки! Света, ...как бы объяснить в двух словах....Некая зацикленность существует, сама это понимаю, но дело в том что я не сажусь за работу с клиентом, по принципу, а давай как мы сегодня придумаем что то совершенно новое))) нет, время ограничено, людей много, садимся клиент даёт отправные точки : длина, форма, цвет , чаще всего ориентр на уже сделанную работу ( типа хочу как там или как тут) и далее мы делем, по ходу добавляется какято деталь или наоборот убирается, я отмечаю что в с
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
Era
Дата добавления
Просмотров
4,352
Количество комментариев
40
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху