Антик....т
ЛОРЕНА

Антик....т

Спасибо Вале Денисенко за идею,я сделала в моём стиле:):):)http://s39.radikal.ru/i083/0903/0f/78976451a39e.jpg
oj, mne prosto sneslo bashku!!!!!!!!!!
eto chto-to ne podrazhaemoe!!!!!!!!!!!!
 
Наташ очень эффектные ногточки ,а исполнение безупречное ....вот полюбуюсь по сижу ,зайду на форум и опять к твоим ноготочкам....
А цветики ты лепила каким акрилчиком ?белым ,а потом ,что -то еще или один цвет и какой номерочек ?себе хочется .......цвета очень красивущие.........
 
Ответик уже нашла и прочла .Спасибо ...Ждем очередного шедевра .....
 
Спасибо Людмила да про цвета я ответила и добавлю что по верх синих цветов на чёрных ногтях идёт золотая прорисовка.и по верх розовых тоже прорисовка серебром.:)
 
Без сомнения я в обмороке от работы.Вале то конечно спасибо... Но мне твое исполнение нравится больше.Девочки ,ну а как же то, что мы (не сертифицированные Академией Денисенко)не имеем право даже делать такую форму, потому как могут быть не верные градусы у грани. А немецкие девочки поделились вестью о том, что якобы представитель Вали В Германии запатентовала и стилет, и что все печатные nail издания в ужасе... Может ложь? Кто-нибудь слышал?
 
lyly спасибо:),а кто сказал что мы не имеем право?Я например никогда не заморачивалась и делала что хотела,как мне нравится и никто не вправе запретить.Запатентовать можно что угодно)))))))))))))По поводу слухов сплетни не слушаю и поэтому не в курсе:);)
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
ЛОРЕНА
Дата добавления
Просмотров
11,013
Количество комментариев
111
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху