Tanda

Ёлочные игрушки

  • Владелец медиа Tanda
  • Дата добавления
Честно и сразу признаюсь - пока своей фантазии не хватает, пру у ЛимоNки )))))) Еще только учусь работать с цветными материалами, не судите строго, практики пока ну никакой ))) все только на себе. Акрил, гель, витраж. На себе, как водится ))))
Спасибо всем за отзывы :). У меня вот клиентов что-то нет как нет, делаю только себе... и когда уже заканчиваю, столько косяков вижу сразу:swoon:. То апексы на одноименных пальцах немного разной высоты, то удлинение разной длины... то кое где недопилы - кучки, ямки ))))) Вроде уже научилась выкладывать так, чтоб особо много не пилить. Но все равно. И все косяки вижу и от этого грустно прям. Хотя знаю, что абсолютное большинство клиентов их даже не заметит никогда ))))))
 
Tanda!!!!!! оооо!!!! вот ведь, я так и знала! )))))) давно уже собиралась спросить, да все неудобно, да неудобно )))
з.ы. кстати, вот вы прекрасно с ее образом (лицо, имею ввиду) ассоциируетесь для меня, только не хватает длины волос ))))
 
Ну да, длина что-то подкачала ))) А еще и цвет - они у нее зеленые были, насколько я помню ))) Рыжая там была Банни )))
 
Аня, тебе надо в паре с Леной (Акация, да?) работать, в смысле, друг на друге делать и всю оставшуюся неделю косяки несуществующие разбирать. Сначала одна, потом другая...Ногти отличные!!!
 
Спасибо, Лорочка! Да, в самую тему ))) так и надо бы делать... жили бы поближе ))) Так бы и друг на друге отработали
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Tanda
Дата добавления
Просмотров
2,690
Количество комментариев
15
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху