Заказ, оплата, доставка

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Еленалена, да, спасибо, и сообщенгие, и оплату получила, отправка в понедельник.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
лорис, сейчас съездила получила свою махонькую посылочку....все пришло в отличном состоянии! не помято, не пролито, не рассыпано! упаковано на отлично, за сюрприз отдельное спасибо) пигменты все понравились, а то я боюсь такие вещи брать через монитор))))) олени доставила всего за неделю))))) молодцы, в этот раз!)))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Уралочка, Наталья, спасибо за отзыв! Вы пигменты в действии попробуйте (в гель или втирку), вообще бомба)
 

BERESA

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Спасибо большое за посылочку! Усе в лучшем виде! Отдельное спасибо за подарки и что подождали с оплатой!:D
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
BERESA, рада радовать)). Приглашаю угоститься конфеткой http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=988331#post988331
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Посылку получила, спасибо за подарок))))почта рекорд поставила, так быстро еще ни чего не приходило)))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Еленалена, вот и славно! По поводу почты не обольщайтесь, это аномалия была)), но приятная
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
лорис, добрый вечер. Я к Вам за небольшим советом. Чем бы Вы рекомендовали спиливать металлические розочки? Я заказывала у Вас упаковку, сделала на одной клиентке, когда она пришла на коррекцию, моя фреза очень уж скрипела, когда их спиливала, и, кажется, слегка затупилась. Ваши фрезы не тупятся от такого декора? Что я могла сделать не так?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Hecca, я твердосплавом и спиливала, причем не самым жестким, с синим воротничком. А как , в общем-то спиливают часовые механизмы, опалы там всякие? Я такие "трудные" дизайны стараюсь делать не на весь ноготь, а в френч и без последующей коррекции)), но с гель-лака приходилось спиливать и металлический декор, и стразы, на суперклей посаженные...
 
Последнее редактирование:

СветлячЁк

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
лорис, Лариса, добрый вечер! Примите заказ:
Кисть для геля "Кожа" - 450 р.

Спасибо!

Добавлено через 14 часов 28 минут
лорис, Добавьте, пожалуйста, еще
-- стразы ss6 Хамелеон - 90 р.
-- стразы эпоксидные радужные - 70 р.
-- набор силиконовых кистей - 390 р.
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
СветлячЁк, прошу прощенья, меня не было за компом со вчерашнего утра). Направила счет в личку.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте! А фреза барабан не появилась в наличии?
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Примите заказ тогда .. Без барабана))
Кисть рублев, 0, 1,5, 2 - 280
Набор плоских кистей 180 руб
Баночки в связке - 45 руб
Ss4 стразы золото- 90 руб
Глиттеры 100 руб
Пигменты супер голд, серебро 925, розовое золото, аметист. И про кисть для лепки проконсультируйте пожалуйста, купила икебану уже , только пойду учиться. Надо брать еще кисть номер 2 язычок? Или икебаны достаточно?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
SnezhkaPro, я про Икебану только понаслышке знаю), но для лепки обычно нужна и №2 и №4
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yekaterinburg
Здравствуйте Лорис, хотела бы сделать заказ в Екатеринбург, где-то видела что нужен индекс для расчета стоимости - 620130
Набор силиконовых кистей (3 шт.) для моделирования и дизайна гелем. - 390 руб.
Лоточек для страз - 20 руб.
Баночки 5 мл, связка - 45 руб - 2 cвязки
Карандаш для страз - 25 руб - 1 шт
Спасибо
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Lorriko, сейчас по России не важно куда, важно сколько весит. Стоимость отправки будет 250 руб., счет и реквизиты направляю в личку, ловите.
 
Сверху