Конкурс "Домашнее задание"

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
скажите пожалуйста а когда журнал выйдет,хотелось бы приобрести
 

annyshka@

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волжский
скажите пожалуйста,а можно несколько работ,отправлять вам в одну номинацию?
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Девушки, все кому не пришли подарки, напишите, пожалуйста, мне в личку. Будем разбираться с каждым случаем отдельно.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
напишите, пожалуйста, мне в личку. Будем разбираться с каждым случаем отдельно.

Alia (НС), не, я разбираться не буду:). Мне главное пришли дипломы и я за них спокойна, они висят у меня на стене:), а участвовала я не ради призов, не пришли, да и ладно))). Меня всё устраивает!:). Я честно, рада именно участию, а приз для меня не главное:). По этому, я и так всем довольна:). Вам спасибо за конкурс, буду принимать участие и дальше))).
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Alia (НС), не, я разбираться не буду:). Мне главное пришли дипломы и я за них спокойна, они висят у меня на стене:), а участвовала я не ради призов, не пришли, да и ладно))). Меня всё устраивает!:). Я честно, рада именно участию, а приз для меня не главное:). По этому, я и так всем довольна:). Вам спасибо за конкурс, буду принимать участие и дальше))).

Да, но нам то обидно, что заслуженные призы до Вас не дошли :eek:
Мы хотим понять, это почта так работает или наши партнеры не всегда отправляю подарки
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
а скажите дипломы за прошлый конкурс вы уже начали отправлять
присоединяюсь к вопросу, за декабрь-январь уже высылают дипломы, подарки? и вообщн интересно их вместе отправляют или по отдельности?я в смысле паниковать если диплом пришел а приз нет?или еще ждать?
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
присоединяюсь к вопросу, за декабрь-январь уже высылают дипломы, подарки? и вообщн интересно их вместе отправляют или по отдельности?я в смысле паниковать если диплом пришел а приз нет?или еще ждать?
Мне пока и диплом не пришел )) Мы с вами из одних широт )
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
а скажите дипломы за прошлый конкурс вы уже начали отправлять

Сейчас мы отправляем дипломы победителям 1 номера этого года (декабрь-январь)

Добавлено через 1 минуту
присоединяюсь к вопросу, за декабрь-январь уже высылают дипломы, подарки? и вообщн интересно их вместе отправляют или по отдельности?я в смысле паниковать если диплом пришел а приз нет?или еще ждать?

Мы (редакция) отправлям победителям дипломы, а подарки рассылают наши партнеры. спонсоры номинаций.
 
Последнее редактирование:

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
Сейчас мы отправляем дипломы победителям 1 номера этого года (декабрь-январь)

Добавлено через 1 минуту


Мы (редакция) отправлям победителям дипломы, а подарки рассылают наши партнеры. спонсоры номинаций.
ура ура я как раз и выиграла в этом номере:p
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Мы (редакция) отправлям победителям дипломы, а подарки рассылают наши партнеры. спонсоры номинаций.
будем надеятся что в этот раз спонсоры отправят все -таки приз:D за прошлый номер уже не жду и не расстраиваюсь, а за этот очень бы хотелось))))
 
Сверху