Как сделать эффект змеи

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Нимфа,если честно то не где было разгуляться да и на ногтях мне этот диз было делать сложнее чем на типсе не видно мне было совсем как финишь ложиться.
Но замечание дельное твоя правда если чешуйки делать подлинее будет лучше.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Blagoveschensk
Сегодня делали мне такой дизайн!! )) только мы квик шайн от CNI вместо финиша использовали.. с подмешанным в него белым (белая улыбка) - они оба сохнут без липкости в течение максимум 2х минут.. И пятнышки при нанесении сразу видно - не сливаются))
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Ну чешуйки слишком круглые получились , а так мне нравится например .Так и рождаются новые дизайны . Я так поняла по фото Мирошниченко , что сверху и снизу идут боле мелкие пятнышки чем в серединке


3 с лева, Да-и ромбикомhttp://fnc-rostov.ru/index.php?id=36&page=2
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
KOTIONOCEK2003,Мне кажется в них не по этой технологии диз сделан хотя диз шикарный просто.
Я вот сегодня еще кулон сварганила.


Добавлено через 3 минуты
ultra_sweet,у меня тоже квик шайн только без белой улыбки делала, надо будет в следующий раз добавить ее.
А фото своих ноготков не покажете???
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Blagoveschensk
Natalia Liebe,пока не получается загрузить.. обязательно выложу..чуть позже))
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Нимфа,змейку лепила из фимо, жаль акрилом не умею работать.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо за такой замечательный МК !!! Также мне очень понравилось приспособление на котором зафиксировали типс.
 

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки ....сегодня была на Невских берегах....и видела как Катюша делает рептилий))))))В финиш она добавляет полупрозрачный пигмент(немного)и кисточкой 0 рисует такие чешуйки,какие надо....треугольник квадрат и т.п......получается ,что финиш видно и он становиться более тягучим что ли из за пегмента.Надеюсь что понятно выразилась))))) Просто я под впечатлением.(еще я купила ее краски и дома уже опробовала...Супер!!!)завтра буду пробовать рептилий!!!!
 

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Да..Катюша это Екатерина Мирошниченко.У ее стенда провела много времени)))ЕЕ работы просто завораживают.!!!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
В финиш она добавляет полупрозрачный пигмент(немного)и кисточкой 0 рисует такие чешуйки,какие надо....треугольник квадрат и т.п...
она на сыром геле рисует или на просушенном, и когда треугольник отрисует, заливает финишем и в лампу, а далее пигментом томпоновку делает? этот момент немного непонятен....или она просто отрисовывет перепонки финишем с пигментом на цветном просушенном фоне и всё?
 

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сначала рисует фон гелем с липким..в лампу.....потом финишем(без липкого) с пигментом рисует чешуйки ...в лампу,когда финиш просох втирает пигмент другого цвета (черный например,что бы был контраст)получается что пигмент закрывает пространство между чешуйками тем самым проявляется рисунок,а далее закрепляем финишем и диз готов!!!!Надеюсь что понятно объяснила.))))
 

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот что у меня получилось!
c341601718a2.jpg
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
очень понравилось красиво ,подскажите а рядом литье как делали каким гелем и сколькоминут держали
 

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Да это литье.Делала гель-красками E.Mi сушим 2 мин и фольга прилипает на ура(фольга тоже от Мирошниченко)Сие богатство брала на выставке Невские берега.
 

Янеж

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Янеж
Согласна с Вами vinogala! Я тоже была 23 на Невских! И сразу к стенду Мирошниченко! Я от него почти не отходила! И краски и фольгу взяла! Правда у меня не так хорошо фольга липнет. Как будто липкость пропадает...
А типсы у них были девочки! Закачаешься... и с литьём и с кожей змеи и такая красота! В общем я в восторге )))))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arzgir
Сегодня делали мне такой дизайн!! )) только мы квик шайн от CNI вместо финиша использовали.. с подмешанным в него белым (белая улыбка) - они оба сохнут без липкости в течение максимум 2х минут.. И пятнышки при нанесении сразу видно - не сливаются))

вот,где собака порылась!в книжке у мирошниченко о такой фишке ни гу-гу,а я только за этим хотела попасть на семинар,а оно-вот что!!!сэкономила,значит!
 
Сверху