Какая вы картина . (психологический тест)

Алена Прокопьевск

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мастер-дизайнер
@nita,
marinaprus, М-да девочки черный квадрат к вам ну ни как не вписывается,плачу почему так а не иначе.

Добавлено через 58 секунд
сандра, Вопросик,а каким образом знак зодиака влияет на картинку?
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Алена Прокопьевск, ну так пещерные людики сначала квадрат и рисовали))))))) это потом его Малевич спер)))))
 

121Julia

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
А иа картина Репина ,,Бурлакu,,-терпение:p.
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Вы "Крик" Мунка.
Вы Ужас. Вы берете на себя все страхи и волнения мира и выплескиваете их в отчаянном крике. Вы в ужасе от того, что досталось на вашу долю; вы обмануты в лучших ожиданиях, угнетены и подавлены. Но мостик, на котором вы стоите, крепок и выдержит любые ураганы. Настанет день, когда они утихнут и вы облегченно вздохнете, перебираясь на другой берег, где небо не пламенеет, а люди носят светлые одежды.

Дааа уж сегодня я точно "Крик" Мунка (((((((((
 
Последнее редактирование модератором:

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Сообщение от MADLEN3003 http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif
и ласковым - прикосновение кактуса.
А вот я интересуюсь:cool:, почему ты именно эту цитату выделила, а не про теплую ящерицу, например:).
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
e-burg
и я Пан Врубеля

Добавлено через 3 минуты
страшненький Паночек скажем прямо.
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Я необъяяяяяятная сумасшедше тиииииихая и непоооознаннааая "Звездная ночь" Ван Гога. О я какая:), хорошо не одна. Нас, ночей, уже несколько
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
а я 2 раза проходила, Черный квадрат и бурлаки...
первый это точно да, а второй тоже бывает - терпение имею большое...
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Вы "Черный квадрат" Малевича.
Вы Симметрия. С вами все просто: порядок в поведении и в голове, все разложено по полочкам, ценники на месте, инвентарные номера... Только, увы, ваш холодный внешний вид отпугивает окружающих, и редко кому удается разглядеть в жестких складках вашей улыбки ранимую душу и острый ум.
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Весело.....я Черный квадрат Малевича )))
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
хах а я
Вы "Мона Лиза" Леонардо.
Вы Тайна. С загадочной улыбкой, очаровавшей миллионы. Вы знаете, какая лестница ведет наверх и где скрывается дверь, вы посвящены в секреты, неизвестные многим. Но эта тайна не мрачного толка, она близка к "таиться", а не к "утаивать": вы обещаете своим любимым мягкие перины и нежные колокольчики своей души.


Уж не ожидала))))))))))))):)
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
MADLEN3003, как то меня больше улыбнуло :) тебе это по моему ближе, чем тёплая ящерица;)
Блин, если честно, я тогда так и не догоняю, хорошо это или плохо. Ну, в смысле комплимент это или об....ли:):)
 
В

Веска

Guest
Вы "Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Вы "Бурлаки" Репина.
Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии.
Ну точно,про меня - и прямом и в переносном смысле!:)
 
Сверху