Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Могу уже дать короткий отзыв о чайнике)) У него есть маленькая крышечка сверху с ручкой и большая - вся верхняя часть. Снимается, получается прям кувшинчик - мыть удобно. Кофе заваривать у меня получается не меньше 600мл. чтобы насыпанное в сеточку было все в воде. Со второго раза вроде получилось. Разлила на 2 кружки. Остаток болтался в чайнике до вечера - вечером мне кофе еще вкуснее показался))

Добавлено через 4 минуты
Возможно утром не додержала. Кипятится быстро, пищит когда вскипел. Ну вроде ничего такой))
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а меня,пока тут я "тихо мирно" болею,взяли да и уволили..
неприятно..очень..но не смертельно)
будем дальше посмотреть)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Laina, а у вас можно уволить болеющего? или вы не оформлены были?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
никак не объяснили..я там хоть и давно работаю,но с перерывом в один год..и как раз на испытательном была.она имеет право без объяснения причин уволить...просто получила письмо по почте и все..
спросила одну коллегу чем шефиня девочкам аргументировала.
а тем что мне очень много стресса там и вообще.я говорю вот "вообще"-как раз ключевое слово во всей этой истории.
а на самом деле,летом выручка падает-отпуска и прочее..плюс еще последние пару недель спина болела-капец..соотвественно чуть медленней работать стала.(а там тетя на кол-во работает.ни ест ни пьет..ни в туалет ни бегает.по 15 человек принимает)(не и от нас требуется собсно то же самое).ну а потом еще и больничный взяла,когда почти все в отпуске,посмела понимаете ли заболеть,не смогла притащиться туда...
вообщем это мои догадки,но коллеги того же мнения...
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Laina, кошмарные люди попадаются. Брр.... У нас слава богу хоть по закону уволить находящегося на больничном нельзя. Не раньше чем выйдет.
Ну и может к лучшему. С такими людьми работать - только здоровье гробить.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Laina, вот поэтому и не хотят люди на дядю/тетю работать.. Работаешь, работаешь, деньги им зарабатываешь, здоровье свое гробишь, а как что, так сразу избавляются от тебя, как от мусора какого то..
Мне сейчас все про "стабильность" говорят, что надо где то быть устроенной, чтобы в кризис чувствовать какую то защищенность. И где тут защищенность? Вот слов нет цензурных, если честно..
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
да девочки,к сожалению так и есть..
как только ..,так сразу пинка под попель и через две минуты забыли как тебя зовут...
само больше бесит,что до последнего ходила и улыбалась мне и какие то планы строила...и отпуск дала,и план расписала..а я ей в начале сказала,захочешь уволить-скажи в глаза,я человек адекватные..плакать не стану и за юбку цепляться (была у нас история..оеа так же коллегу по тихому уволила.так ты рыдала потом и просила остаться)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
volna-more, я скажу с какой скоростью))
45 минут максимум на человека..наращивание 1 час.вот и посчитайте сколько можно людей сделать с 9 утра до 19 вчера.там же не только гелевые ногти,а и маникюры по 15-30 минут,или еще что нить..
но мне,в любом случае,очень много столько людей морально через свои руки пропустить.даже если там просто подкоротить..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
15... Пипец!!! Мне 4 в день это край! Иначе спина-голова-ноги-нервы...
Не печальтесь! Что ни делается - к лучшему!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Nastasya24, и я того же мнения).
пока что не расстраиваюсь,а там видно будет))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я не могу не похвастаться)
Для меня вот какое чудо испекли)
fd4dbedd63858d6125acb9276fa205f6-full.jpg

3ca2ab95b64fee826c7082152aa1cc91-full.jpg

e7bbc3cc69ea7729e1e6029b27ab3bf5-full.jpg

94ffe1db7665c35354ac7bdf30501119-full.jpg
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
не знаю куда это можно засунуть,в какую тему.эт конечно жестко,я б и за десятерную цену не согласилась.
5955539b641d1af1239b816ef4887c89-full.png


Добавлено через 3 минуты
Margo8, lanasavs, вы не поверите,но попробовать этот торт я никогда не смогу)повода небыло)у меня есть подруга,которая занимается такими 3дэшными тортиками,но живет она за 8,чтоли,тысяч км от меня)этот торт-моя мечта)он делался специально для меня)ела подруга со знакомой)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, я тя счас расстрою )) на тему борка
вчера клиентка как раз про бборк рассказывала


Торговая марка компании "Электрофлот" из Казани, название BORK является сокращением от имени и фамилии бывшего владельца Бориса Кузнецова. Юридическое лицо действительно зарегистрировано в Германии, что и даёт повод для позиционирования как немецкой фирмы. Продукция производится на заводах в Китае.

Добавлено через 54 секунды
Масюсина,где отчет по пилкам ? по попе?

торт клевый
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху