gel ibd s tipsami i formami ispolzovanie

elena churkina

Новичок
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
U.S.A
Здраствуйте !
посоветуйте пожалуста существует ли в IBD гели которые только годяться при работе с типсами с формами ими работать нельзя
вопрос не спроста так как для типсов гель не такой прочный если делать им на формах то карказ(подложка невыдержит):(
Зарание благодарна за ответы!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
elena churkina,
Да. Clear гель рекомендуют для укрепления, типсов и верхнего слоя. Всё это есть на форуме. Ищите.
 

elena churkina

Новичок
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
U.S.A
наверное меня не так поняли я имела введу я не знаю как дело обстоит у ibd gel но в некоторых системах есть гели которые преднозначены только для типс и с формами ими работать не рекомендуеться они не так прочны зделаешь подложку а она и рухнет
а есть гели ими можно и с формами и с типсами работать
может я сама что-то не понимаю
 

Nana

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Latvija
IBD builder gel очень хорошо подходит для наращивания на формах, для подложки тоже.
 

elena churkina

Новичок
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
U.S.A
похоже что выдерживает и на типсах и на формах вчера опять тренеровалась на своем бедном муже ну еще подожду еще несколько дней посмотрю на все эти конструкции
девченки спасибо за ответы!
 

arhat

Новичок
Сообщения
42
Реакции
20
Баллы
0
2 года уже работая на IBD. Типсы не люблю, использую только в крайнем случае. Так что 2 года работы на формах дали достаточный опыт, чтобы говорить, что отлично этот гель держится в виде подложки. Причем подложку делаю очень тоненькую, дорабатываю фрезой, и никаких проблем все равно не возникает. Не мучайте мужа!
 
Сверху