Машинка для аппаратного педикюра. Что купить?

обошла несколько форумов,добралась до вашего.Выбираю аппарат для коррекциии и педикюра.Везде пишут, что для педикюра необходимо минимум 35000 об. и 60Вт.А здесь прочитала, что достаточно 20000 об. и 40 Вт.Так где же истина?Получается, что не стоит переплачивать, ведь аппараты 35000об.при 60Вт на порядок дороже!?
 
так нет противоречия...
электричество вещь тонкая...
сами по себе высокие обороты для педикюра не нужны- в основном работа идет на оборотах от 8000 до 12000
вот и важна мощность ( а еще точнее, крутящий момент) именно в этом диапазоне оборотов.
она естественно, отличается от мощности на максимальных оборотах.
машинка, развивающая 65 ватт на 35000 обороатах, в диапазоне 8-12 000 имеет примерно такой же крутящий момент, как и та, что имеет максимальную мощность 40 уже на 20 000...
но и это не все- потребляемая и вырабатываемая мощности под нагрузкой растут- следовательно, трансформатор должен выдавать достаточно....

и чтоб вас окончательно запутать- аппараты на 35 000 стоят и 2000 руб, и 6000 руб, и 12000 рублей- и вовсе не обороты- а точность, шум, дополнительные функции, надежность играют решающее значение в образовании цены..

одним постом тут не обойдешься, поэтому или давайте перейдем в пм, или приходите к нам- дадим попробовать- руками понимается быстрее..
 
zaichik, я своим стронгом с 20000 об. делаю педики, не часто, правда, 2-3 клиентки в 2-3 месяца, мощности хватает, работаю максимум на 15-17000 об.. Ну а для постоянных педикюров купила бы помощнее, конечно..
 
а у стронга есть мощные низкооборотные, или у другой фирмы?
 
paradox, Доброе время суток! По вашим ответам вижу, что вы самый лучший спец по оборудованию. Могу я вам задать вопрос? Хочу купить аппарат для педикюра для личного пользования, а именно фрезер для пяток, компактный и мощный, чтобы было можно с собой возить. С пятками - беда. Профессиональный педикюр в салоне - все равно столько не снимают натоптышей , сколько мне нужно. Резак для пяток с бритвой снимает хорошо, но я один раз порезалась. Фрезер на батарейках Scholl - слабенький - прижмешь к пятке - тормозит, мощности не хватает. а у меня ороговевшей кожи 2-4 мм. Мне нужно, чтобы работал и от сети, и от аккумулятора. Цена не более 500 долл. Заранее благодарю за ответ.
 
paradox, Здравствуйте очень нужен Ваш совет и может даже рекомендация,это если хотите,крик души!Работаю в салоне ,аппарат фирмы Зюда куплен был шесть лет тому....Сразу оговорюсь,аппарат не пришелся ко двору изначально,что то в нем не так ....Потом у него спустя год сгорел мотор-поменяли на новый ,потом технолог(это отдельная тема) сказал что на нем работать нужно 15 мину и давать отдыхать не меньше 30 минут!!!!! Напрашивался вопрос, а как же работать?Ну вот в итоге эта машинка сгорела вчера,нужна РАБЧАЯ ЛОШАДЬ с пылесосом и обороты 35000.Пожалуйста помогите!!!!
 
Добрый вечер! И у меня вопрос(( ни как не могу определится с аппаратом для маникюра чисто только для обработки пальчиков! Мне нужен не дорогой, но в тоже время хороший аппарат! Пока планирую подрабатывать дома, ещё в декрете ☺️ помогите пожалуйста определиться! Не знаю, может я и не по теме тут
 
Девочки, подскажите новенькой, в Парадоксе адекватные цены на Стронг? Или в каком магазине ещё можно поискать??? Просто боюсь на подделку нарваться.
 
Берите Стронг 90. хорошая рабочая лошадка.
Как раз таки Стронг 90, часто попадаются подделки. Советую 210, 204, 207, 207-А, и более новые модели укомплектованные ручками 120, 120-II, 102, 102 L, 105, 107. Подделка обычно гораздо легче оригинала. Последнее время понесли в ремонт подделку Стронг 90 с сгоревшими трансформаторами. Подделка 90-й, корпус с более закруглёнными краями, металл корпуса как консервная банка, более белый цвет чем оригинал, вес блока управления 1,2 кг. Когда оригинал около 1,6 кг. Не покупайте у сомнительных интернет магазинов, почитайте отзывы о них прежде чем брать. Парадокс не станет продавать гов...о, (репутация важнее) но ценник может быть завышен, хотя за гарантию качества и оригинала, оно стоит того.
 
Как раз таки Стронг 90, часто попадаются подделки. Советую 210, 204, 207, 207-А, и более новые модели укомплектованные ручками 120, 120-II, 102, 102 L, 105, 107. Подделка обычно гораздо легче оригинала. Последнее время понесли в ремонт подделку Стронг 90 с сгоревшими трансформаторами. Подделка 90-й, корпус с более закруглёнными краями, металл корпуса как консервная банка, более белый цвет чем оригинал, вес блока управления 1,2 кг. Когда оригинал около 1,6 кг. Не покупайте у сомнительных интернет магазинов, почитайте отзывы о них прежде чем брать. Парадокс не станет продавать гов...о, (репутация важнее) но ценник может быть завышен, хотя за гарантию качества и оригинала, оно стоит того.
Андрей, спасибо за ответ!!!
 
Вопрос!!

Мастера, подскажите подойдет ли для работы(маникюра и педикюра) стронг 210/108NE ? Или стронг 90/105L? Предлагают в подарок! Надеюсь на ваш профессионализм).
 
Вопрос!!

подскажите подойдет ли для работы(маникюра и педикюра) стронг 210/108NE ? Или стронг 90/105L? Предлагают в подарок! Надеюсь на ваш профессионализм).
 
210 замечательно ведет себя в работе. Работаю с очень большой загруженностью на нем уже больше полутора лет.
 
Я, чтобы не создавать новой темы, спрошу в этой. Вопрос наверное будет больше к paradox, но может быть и еще кто-нибудь ответит. Стоит задача приобрести аппарат для педикюра и подиатрии с пылесосом. Остановились на Saeshin Medi Power (очень уж нравится нам продукция Саешин). Что можете сказать об этих аппаратах? Что-то в интернете не сильно много реальных отзывов о них.
 
Последнее редактирование:
Вот спасибо! Подкинули контакты "наших" в США. Эти девочки занимаются таким оборудованием? Потому что на официальном сайте Саешин в США этого аппарата нет. Я как раз сейчас в поиске, где его можно заказать у нас. И конечно же с сервисным обслуживанием
 
Назад
Сверху