Nayada в Германии.

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
nataxa, Наташа, хотела тоже поблагодарить тебя, твоего мужа, сестру и родителей за отличную организацию и вкусные обеды. Молодцы!!!!!
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
спасибо девочки, мне очень приятно, рада что всем понравилось, рада знакомству со всеми, скучаю, даже очень, возможность была бы, оставила бы наяду в Зигене, домой не отпустила:)
 

Nasurova

novichok
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Galin vuwli fotki na email,pogalyista

Добавлено через 6 минут
Navernoe ya povtoryus,no organizaziya kyrsa bula velikolepnaya,a sam kyrs y menya net slov naskol'ko bul interesen i poznavatelen.Devochki ogromnoe vam spasibo za organizaziyu dlya Natawi Storm i ogromnoe spasibo za terpenie i tryd dlya Natawi Stepanovoi.
 
Последнее редактирование:

home_box

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
germany
Привет всем, я тоже хочу отписатьстя. Курси очень понравились, лепка красотааа, но моделирование вот ето курс, очень довольна, для меня ето било кладец информации!!! Наталья замечательной учитель, так спокойно всегда объясняла, показавала по сколько раз било нужно. Очень понравилась все , надеюсь снова увидемстя. Надеюсь что будет курс корекция!!
Девочки все замечательние били так смеялись ну очень приятно!
по поводу органицации - Наташа вот ето организатор, о всем подумала, кажди день для нас готовили, целая семья Наташи за нам ухаживала! Наташа знаеш можем тебя сфоткать и потом сделать плакат ну типо организатор для примера :)
хочу много писать но мой руский такой правильной что лутше остановится!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки спасибо всем огромное)
Отдельное спасибо, Наташенька тебе за организацию!)
Очень рада, что курс понравился!
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Nayada, Не просто понравился - вдохновил на подвиги:) делаю себе пайп (любимые 45 градусов). Спасибо за знания, которыми ты так щедро поделилась с нами. Наташе организатору - огромный респект! за всё. Девочки, оцень приятно было со всеми познакомиться и пообщаться! Насмеялись вдоволь, у меня даже голос пропал:)
 

elieli

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюльпандия
Nayada, Восторг!!!! Наташенька ! Твой курс это волшебная сила знаний. Вдохновение и стремление переходят через край. Эмоций только позитивные, не смотря на то, что мне было очень тяжело. Благодаря тебе мой взгляд изменился, знаю над чем работать и чему стремится. огромное спасибо!

nataxa,организовала ты с мужем всё конечно как надо, и терпеливых моделей тоже. Спасибо
 

elieli

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюльпандия
Девочки! У меня в вещах оказался чей то чёрный пинцет средней длины. Кто потерял ? Напишите адрес, вышлю обратно
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо огромное, вы даже не представляете как мне приятно))
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Наташа, огромное спасибо тебе за знания,которые ты нам дала. Очень познавательный курс, каждый кто задумывается куда пойти учится, могу только повторять идите к Наташе, она потрясающий учитель и обалденный человек. Наташа настолько доступно все преподносила, каждому уделяла внимание с такой добротой и таким спокойствием. Я очень рада что решилась выучится именно у знаменитой Наяды и жду с нетерпением следующего года.

home_box, Мария, обязтельно будет курс корекции, как же мы без тебя, вспоминаю тебя всегда с улыбкой на лице, было очень приятно со всеми познакомится и рада что все и организацией довольны остались:185:
 
Сверху