NAILEXPO 2012

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Может в Гостином дворе будет... Пока не известно.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24524
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Билет на NAILEXPO`12

Скидка 50% на входной билет на выставку и электронный каталог участников в подарок :D- при регистрации на сайте выставки (http://nailexpo.ru/anketa/). Зарегистрироваться можно только до 1 февраля
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Полная информация о выставке!

NAILEXPO пройдет с 8-11 февраля в Москве в Гостином дворе (Ильинка, 4)
Ближайшие станции метро: Китай-город, Площадь Революции.

Кроме привычной конкурсной программы по моделированию и дизайну ногтей, пройдут новые соревнования – Всероссийский чемпионат по маникюру и Международный чемпионат NAILEXPO 2012. Еще один новый конкурс – чемпионат по наращиванию ресниц :D

С мастер-классом выступит Галина Старенко – ведущий преподаватель по дизайну ногтей УЦ «ВИКТОРИ» (г. Киев).

Привычные семинары для директоров салонов и ногтевых студий преобразованы в NAIL BUSINESS 4ROOMS, которые включают четыре темы:
- ROOM 1 - «Секреты успешного маркетинга салона красоты»
- ROOM 2 - «Общение с клиентом и персоналом: системный подход»
- ROOM 3 - «Интернет в ногтевой индустрии»
- ROOM 4 - «Индивидуальный бизнес в ногтевой индустрии»

Симпозиумы по маникюру и педикюру объединены в форумы ногтевых технологий NAIL TECH, в рамках которых пройдут сессии, посвященные моделированию и дизайну ногтей, новым подходам и возможностям в педикюре, а также дополнительным услугам, как новым источникам дохода.

В этом году NAILEXPO проходит на одной площадке с косметической выставкой KOSMETIK EXPO. Это удобно: один билет позволит посмотреть сразу две экспозиции и, конечно, сделать много необходимых и приятных покупок по специальным выставочным ценам:D

Подробнее на – официальном сайте выставки - www.nailexpo.ru
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Приехала с выставки. Евромед есть, есть Планета нейлз, Ириск, Янг нейлз (московское представительство), Шарлин, Тристар (Нейлкутюр), Формула профи, Нано профешнл, заточка инструментов и несколько малоизестных стендов. И всё. Основное помещение занимают косметологи. В гардероб очередь ну очень длинная! Мне в Манеже в прошлом году намного больше нравилась НейлЭкспо, а в этом году - кака.
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Я там вчера была) первый раз на нейлэкспо поехала, обычно на Шарм гоняю, для себя сделала вывод, что больше не поеду) времени ушло уйму) пока доехали, пока нашли место куда машину воткнуть, на очередь за билетом и т.д.) там то я часик провела всего, так прикупила кое-чего, т.к. половина того,что меня интересовало не было)
ню ет мое мнение:)
 

Hot

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Приехала с выставки. Евромед есть, есть Планета нейлз, Ириск, Янг нейлз (московское представительство), Шарлин, Тристар (Нейлкутюр), Формула профи, Нано профешнл, заточка инструментов и несколько малоизестных стендов. И всё. Основное помещение занимают косметологи. В гардероб очередь ну очень длинная! Мне в Манеже в прошлом году намного больше нравилась НейлЭкспо, а в этом году - кака.

Как с билетами? Очередь большая?
Вообще есть что-то ради чего можно ехать, кроме МК?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Очередь за билетами есть, но не очень большая, терпимо. Ехать или нет - вопрос индивидуальный. Мне например нужно было купить акрил и биогель Шарлин, а так же в Ириск купить запасные лампочки для УФ лампы. Так что у меня вопрос "Ехать или нет" не стоял. Кстати, в Янг нейлз купила финиш без липкого всего за 770 руб. со скидкой.
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Действительно, очень мало фирм было представлено. Я ездила только ради Мирошниченко. Взяла новую книгу и новые гелевые краски. Понравилось их нововведение, возможность сделать предзаказ до выставки.
Также, в Импрезе набрала блесточек разных. Ну и по пути, благо выставка косметологическая, на стенде Depilflax прикупила горячий воск.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Была вчера...Действительно выставка скудная очень..Но у меня свой интерес.я по косметологии пробежалась.Вот этим довольна.А по ногтям -как-то тихо и не впечатляет

Marishel`,А ,вот на машине в центр..даже не рискнула.,знала что проблемы с парковкой,да и пробище,поехала ножками.
Вообще с каждой выставкой понимаешь,что если и ехать ,то только на осенний Интершарм,да и то....
73081343_3889602_x_9357f03d.jpg
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Ну да, просто не хотелось ножками из Зеленограда :)))
а так даа, ехала тоже ради Мирошниченко, взяла на пробу красочки, и гель камуфляж купила ириск, ну и т.к. особо ничего больше не было, набрала кучу блесточек,всяких штучек для диза на радость клиенткам :)))))
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
я тоже седня была, набрала опять кучу мелочевки, типа пилочек и тд, у Мирошниченко взяла на пробу фольгу для кракелюра, некоторые стенды, даже не увидела бы если бы люди по лесенке не спускались, выставка скудновата даже очень. ехала конечно за зрелищем:nah:
 

Бисаинова

Новичок
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет была сегодня на выставке очень растроенна по маникюру было мало фирм купить ничего не удалось практически. Да и в гардероб очередь ну очень длинная да и не было смысла сдавать так как смотреть по маникюру было нечего, а так хотелось деньги потратить
 
Сверху