NAILEXPO 2010

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
V Международная выставка для профессионалов ногтевой индустрии NAILEXPO
пройдет 11-13 февраяля 2010 года.

Место поведения: Москва, ЦВЗ "Манеж" (Манежная площадь, д.1)

По вопросам участия обращаться:
E-mail: [email protected], [email protected]
 
Последнее редактирование:

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
KOSMETIK international, и куда и к кому мне теперь обратиться? что теперь делать с кубком? Очень мило, с начала дать 3 место, а потом через две недели забрать его!!! Александрова.
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Ксёня, Да!!! Я так расстроилась, что по этому пишу об этом в разных темах, голова совсем перестала соображать, куда мне девать этот кубок!!!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
вита9, вы успокойтесь и не переживайте!!! Не в кубке дело, раз дали, а потом отняли значит ваша работа достойна того что заработали, после вручения медалей никакого отнятия не может быть, тем более еще и не знает человек.
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Ксёня, Я ведь учавствовала только в отборочном туре, в финале 13 числа не учавствовала, так как заболела, перенерничила, поднялось высокое давление. 22 числа только оклемалась, а тут бац и теперь такой удар, опять эмоции, уже сутки не сплюи опять поднялось давление. это был мой первый конкурс,- думаю и последний.
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
вита9, Не поняла как вам дали призовое место если Вы не участвовали в финале? Вы зайдите на наилэксперт там есть результаты.... Если Вы Александрова Ирина по очкам вы на последнем месте в отборочном...
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Лёлишна, Я учавствовала только 11 числав отборочном туреи вечером было нагрождение и мне вручили диплом и кубок. сейчас посмотрю!!!
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
вита9, возможно... но тогда может Моцарт хаус финал имеет в виду и вы напрасно льете слезы?
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Лёлишна, Я уже не чего не пойму? и посмотреть результаты у меня не получается. Как это сделать? Я имею ввиду таблицу?
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
вита9, уж не помню в каком году, мой первый " акриловый" кубок достался мне при очень забавных обстоятельствах. На награждении его сначала вручили девочке гелевичке, которая, как выяснилось позже, не вошла в 5-ку призёров. Эта девочка так обрадовалась, что не удержала сию награду и раскокала кубок об пол. Вот теперь смотрю на этот самый кубок, годный теперь разве что под пепельницу и вспоминаю о яркости и торжественности момента)))) Не расстраивайтесь. Бардак излечим, на это нам дадена организация Инес. Скоро всё будет на высшем уровне......наверное.
 

joyco

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
вита9, Знаете, я еще вчера ответила по этому поводу. Я не понимаю, как это должно получиться, что человек сначала, не попавший в десятку, теперь получает 3-е место? Это как считать нужно? Не может этого быть просто технически. Я думаю что взяли и переиграли. Но это не повод отчаиваться. Возьмите себя вруки и правда восторжествует. Непрменно.
 
Сверху