MK chrome polish (by DOINA MINOVNA)

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
mariya-raduga, так и я пробовала втирать а не присыпать, задолго ещё до выхода и МК и галереи...только мой пигмент никак не хотел легко стряхиваться.
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
Лисенка, UBEDITESI CITO VESI NOGOTI,SUHOI ,NE LIPKII,TOLIKO POTOM RISUEM LINII GELEM...2-3 MINUTI SUSHIM V UV,VTIRAEM PIGMENT OPEATI SUSHIM...LISHNEE SMAHIVAEM
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
DOINA MINOVNA, потрясающий МК! А что за пигментик скажите, как фирма?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
DOINA MINOVNA, ну я не буду спорить, я написала как у меня с пигментом не сложилось, естественно я на опиленный и логично сухой ноготь наносила гель и пигмент, стряхнуть на 100% не удалось, блеск от пигмента кое где остался, а в мои планы это не входило...может как нибудь попробую ещё разок, вдруг получится хорошо стряхнуть)) пигментом пробовала как альтернативу литью, когда этот вариант только появился и я не знала как правильно это делать)) А при перекрытии финишем у вас пигмент как себя ведёт, не скатывается и не размазывается по ногтю?
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
Лисенка, bivaet i u menia greazi,no esli geli oceni horoso prosoh vse ok.... crome togo ,cito posipaiu nujno ese protoptati palitsem...
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Лисенка,
естественно я на опиленный и логично сухой ноготь наносила гель и пигмент, стряхнуть на 100% не удалось, блеск от пигмента кое где остался, а в мои планы это не входило...
-Юль,я-чтобы лишний пигмент легко смахивался-после опила перекрыла тонко финишем без липкого,просушила,потом узор гелем с липким-ну,и т.д.С сухого финиша без липкого пигмент тока так слетает,а в микрорисочки опиленного ногтя-забивается)))
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
mariya-raduga еще добавлю ,,,,,по финишу, намного легче протянуть тонкие линии гелем
 
Сверху