MK chrome polish (by DOINA MINOVNA)

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
http://www.youtube.com/watch?v=SxkEmTZ0okY

Добавлено через 11 минут
дорогие, мастера нейл-клуба,предлагаю вашему вниманию новый МК,который хочу приурочить к наступающим зимним праздникам 2013 года. С уважением Дойна!
 
Последнее редактирование:

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
для тех кто в танке, напишите какими материалами работаете...что то я не знаю такой технологии
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
в тюбике гели очень густой консистенции.
мне повезло 7 лет назад на чемпионате выйгоать приз-большушчий ящик OPI Micro Bond гелей.Очень разное было в набореи как раз 4тюбика оченьтвердого геля. Мне оч тогда продукт понравился но его в Литве некупить:((((((
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
DOINA MINOVNA, Дойночка,спасибо огромное!!!Всё гениальное-просто!Задавала Вам вопрос по этому видео на клашках,ну и здесь повторюсь:что за прозрачные трубочки Вы клеите под формы-для капельниц?)Ноготок не жмёте?
 

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Эти гели в тюбиках уже 7 лет как,а я первый раз о них слышу,чувствую себя неандертальцем...спасибо за такой интересный МК! И про трубочки тоже,очень интересно послушать!
 

lelik7410

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
DOINA MINOVNA, спасибо преогромное!!! Вопросики: это гель или гель-краска? И никак не разгляжу когда сушим до пигмента или после?
 

lelik7410

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
naty.p, просто на вид жидкий,вот я и подумала,что может быть краска.
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
спасибо за интерес к моей работе,,,понимаю что не очень удачно сняла видео(Раз непонятно что за тюбики)действительно это гель OPI,...не такие уж и они густые,,,нормальные не текут ,не пекут,удобные в работе.до последней капли гель чистый без пылинки без ссоринки

Добавлено через 54 секунды
Vladlena гель сушим потом посыпаем пигментом

Добавлено через 2 минуты
lelik7410 гель любой....хоть гель-краска,хоть гель для моделирования,хоть триде

Добавлено через 4 минуты
mariya-raduga, трубочка для капельниц,и от кисточек,,,могу жать,могу не жать,,,,арка отличная ровная...удобно и легко
 
Последнее редактирование:

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
DOINA MINOVNA, после присыпки пигментом опять просушить? и чем вы убираете остатки пигмента перед покрытием финишем?
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Я думаю надо конечно просушить после посыпки пигментом, а вот как удалять лишнее тоже не представляю, он просто кистью без остатка смахивается?
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
очень круто получается! Познавательный МК, начиная от постановки формы, кончая способом рисования улыбки, обязательно попробую так сделать!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо за МК очень познавательно) тоже по поводу пигмента интересно стало, как его потом смахнуть, я пробовала год назад использовать пигмент золотой на 4D геле, его очень сложно убрать с остального ноготка и под финишем он себя ведёт неинтересно, когда перекрываешь, скатывается...ну вот был однажды такой опыт.
 

TatjanaL

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Vilnius,Litva
трубочка для капельниц,и от кисточек,,,могу жать,могу не жать,,,,арка отличная ровная...удобно и легко
Трубочки ведь разные по размеру на каждый пальчик?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Девочки,я ещё до выхода МК-когда Дойна в галерее намекнула,шо хром-это втирка пигмента на липкий слой-попробовала,но именно втирать,а не присыпать.После просушки лишнее смахнулось легко)))А уж после присыпки-я думаю-тем более)
DOINA MINOVNA, подскажите,пжлста-что за пигмент такой шикарно-золотой?)))
 
Сверху