hand & nail harmony

Я пробовала продукцию hand & nail harmony...

  • ...я в полнейшем восторге!!! Это лучшее, что было в моей жизни!!!

    Голосов: 46 25.6%
  • ...хорошая, мне нравится

    Голосов: 98 54.4%
  • ...нормальная, работать можно

    Голосов: 27 15.0%
  • ...не айс, конечно, но работать можно

    Голосов: 7 3.9%
  • ...плохая, не буду такой работать

    Голосов: 2 1.1%
  • ...ужасно!!! Просто крайней степени отвратительно!!!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    180

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Девчонки! Вчера на выставке увидела продукцию этой фирмы. Выглядит всё, конечно же, очень красиво, интересно, но хотелось бы знать мнение тех, кто пробовал. Что хорошего (или наоборот) сказать можете? Оч интересно, жду отзывов :)

У них сайт есть ))) родной -, там есть приложение, которое переводит страницу с английского на русский, ничё не понятно, но я ТААААК хохотала :p
Адреса сайтов запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Ой, простиите :shy: я с благими намерениями писала, там правда смешно оч )))
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
У нас тоже в Вильнюсе появилась эта продукция,пока покупать не осмелилась тоже не знаю ничего о ней.Присоединяюсь к вопросу:)Девчата отзовитесь:)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Единственное, что пока знаю об этом бренде - его создатель Денни Хейл (основатель таких брендов как EzFlow, I.B.D.).
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Ааааа, ну вот оно что, а я то смотрю акрилы ну больно уж изи флошные напоминают по концепции ))) похожие сочетания цветных наборов )) но формы, кстати, у них прикольные, мне на выставке 10 штучек на пробу дали ))) покрупней, чем у изи, разметка есть для овальной формы ))) позже фотку выложу )
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St-Pete
Очень интересно мнение по их биогелям Gelish, может кто пробовал?
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
я с ним лично знакома ..познакомилась в Дюсельдорффе на выставке ...купила одну коллекцию акрилов ..мне нравится ..могу сделать побник ...и выставить .....единственное , он не работает с другими мономерами ...с родным оч хорошо ...без родного как будто комочками скатывается
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Nadya12, А как по стойкости? Отслойки бывают?

Тери, Я сходила на семинар, посмотрела технику акрил, гель, гелиши. Чисто внешне мне всё понравилось, выглядит красиво, удобно, нахваливают все, но надо, конечно, самостоятельно пробовать... Гелиши в тюбиках, как лак. Ложатся ровно, цвета красивые. На мастере как раз было покрытие гелишем красным. Спустя недели 2 или 3... Видно как отросло, но по краям никаких сколов, хотя св край запечатан изначально не был. Вот. Но я только смотрела, сама не пробовала.
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
я взяла только для лепки ...а так у меня нету комуфляжа ....а еще хотела сказать ....отслойки не от акрила зависят ..а от мастера ..как он работает с материалом ...если мастер сам торопится и делает все наскоряк то и отслойки будут однозначно
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Nady12 С мономерами других фирм работает очень хорошо.Купила белую пудру еще в Питере, на Невских, мономер-другой. Лучшей пудры для френча еще не пробывала.:)
 

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
Акрил нормальный, идет с другим мономером без проблем, чем то изифлошный напоминает. Цветные акрилы для лепки, мне не понравились, пигменты видны как песком посыпали, но это мое личное мнение. Гели купила и гелиш тоже, но еще руки не дошли до них, распробую отпишусь.
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Что касаемо биогеля, то вроде хорошо держится и в удобной таре (цветные во флакончиках с кисточками как лак).Я на семинар еще в марте ходила, но вот купить до сих пор нет возможности.Его еще не привезли.Все обещают. Вроде в мае после праздников обещали.Цена кусается:swoon:.Если так дело будет обстоять с поставкой, то лучше уж чем-то другим работать:nah:.
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
ZAYKA, в каком плане лучшая для френча? Время полимеризации, пластичность, без мрамора, оч яркий белоснежный цвет, что именно вызывает такой восторг? :)
 

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
Купила две коллекции: Riches-Pearls&Metals-оченно пнравился медный и антроцитовый, ну и все остальные оттенки красивые очень и работать ими приятно. Растягиваются шикарно, френч выкладывается тоже очень удобно, не быстро застывают. И Prizms-Holografic Film-от неё вообще в восторге, пудры как-будто витражные с блёстками, пайетками и слюдой, в каждой пудре разный набор. Френчи смотрятся просто шикарно! Но проголосовала за "хорошо". Вот попробую остальное (хочу камуфляж и гелиши) и допишусь.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St-Petersburg
Попробовала gelish. Очень-очень понравился, хожу докупаю постепенно цветов :) Держится 3-4 недели, без сколов и тд. Единственное, что подготавливаю ноготочки не баффом, а пилочкой, легче, чем под наращивание, но блеск убираю полностью и вместо их основы использую Янговский протеин бонд.
В общем, восторгаюсь, попробую купить shellac - сравнить... Может кто уже сравнил? Расскажите :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow, www.inbe.ru
Да, мне тоже интересно в сравнении...а еще есть гель-лаки Gelinium(1490 руб.) и в OPI что-то подобное появилось, может кто пробывал?... а гель-лак отличается чем-то от биогеля? или просто упаковкой?....а кто знает на сколько процедур хватает баночки gelish или shellac?...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девченки!! я попробовала и Shellak и Gellish, но больше Gellish понравился, т. к. тот экономичнее( в CND-7,3 мл, а в Gellish-15мл) а цена практически одинаковая!! да еще тем более что у второго материала качество лучше на мой взгляд, ложится как настоящий лак, так и не отличишь, снимается оч легко и ногти не портит!!!!!!
я так рада что такой материал появился!!! самой даже стала проще работать, а то вечно лак скалывался(ну в нашей профессии без этого никак) а теперь 3-4 недели хожу и не парюсь!!
О кстати сейчас у них новая коллекция вышла и можно еще и френч аналогичный делать)))))))
у них еще офис в москве недавно открылся кажца, я на питерский номер позвонила, а они меня перенаправили, так что теперь все это стало еще доступнее))))))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Гель-лак наносится как лак, держится как гель(3-4 недели) потом граница отрастает и покрытие удаляется жидкостью за 10-15 мин.Это просто долгоиграющее покрытие(оно не укрепляет ногти!)
А био-гель это гель укрепляющий для восстановления или укрепления структуры ногтя(кстати в Harmony есть и био-гели для укрепления)
единственное что объединяет эти два покрытия это функция Soakk-off их можно неспиливая растворить , без повреждения ногтевой пластины
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
в шилаке ноготь перед покрытием не нужно запиливать. а в гелишах как надо?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St-Petersburg
А в гелише надо, но держится он лучше :) А выглядит лучше шеллак... на мой взгляд.
 
Сверху