ENTITY - что за акрил? (Воостановленная)

Gera one

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Спасибо, сегодня сделала заказ!:) и еще вопрос: какую вашу кисть выбрать вместо изи 508, она мне кажется большой, набирает много мономера и я на интуитивном уровне чувствую, что мне нужна кисть меньше?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, сегодня сделала заказ!:) и еще вопрос: какую вашу кисть выбрать вместо изи 508, она мне кажется большой, набирает много мономера и я на интуитивном уровне чувствую, что мне нужна кисть меньше?

Вы уже выбрали кисть, как мне показалось... ;)

У Entity обе кисти одного размера.
 

Gera one

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Да, я уже выбрала:) ту что поменьше. В описании написано, что кисти имеют разную длину ворса. Значит они не одинаковые? И стоимость всё-таки отличается значительно.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Gera one, мы долго их разглядывали, и все-таки пришли к выводу, что они практически одинаковые. Разница есть, но очень маленькая. Производители пишут,что они обе N 8 и все.

В любом случае они обе качественные, вам обязательно понравится!
 

Gera one

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Спасибо, Кнопка! Как опробую материал, обязательно отпишусь:)

кстати, скажите плиз, когда будет отправлен мой заказ на почту, я ж волнуюсь:)
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
anitahelena
11.02.2007, 01:41

Это акрил от Тома Холкомба. А что этот акрил из себя представляет? У нас кто-нибудь что-нибудь о нем знает? Мне здесь в Финляндии прислали приглашение на презентацию этого чудо (как всегда)- акрила . Я через губу отказалась, т.к. работаю на изи и других материалах. Просто здесь у нас кроме Креатива ничего не знают. А тут дистрибьютор привезла из Америки этот Entity и устраивает семинар. Я говорю, что на повышение квалификации и семинары езжу в Россию. Может, я неправильно себя повела, может, мне надо было от такого приятного потрясения потерять сознание? Кстати, на Интершарме сейчас в Москве у него на столе лежало полотенце с этим логотипом.

Yelena
11.02.2007, 05:25

anitahelena,
я в ноябре в Орландо была на двухдневном семинаре. Преподавали Том Холкомб, Том Бачик и Алиша Римандо. На семинаре были представители более, чем из 15 стран. Большая группа была из Германии.
Мне акрил очень понравился , пластичный. Прозрачный - без пузырей. Очень хороший камуфлирующий, двух видов, для удлиннения ногтевого ложа. Формы, не то что не расклеиваются, зубами не отгрызешь , кисть тоже интересная. Но у них нет цветных акрилов и, как мне сказали, в ближайшее время не предвидятся. Ну, вообщем, я сейчас больше всего на нем работаю.
Я думаю, что для общего представления можно было бы сходить на семинар, это никогда не жмет

Канарейка
11.02.2007, 14:20

я себе купила... всё... только без кисточки

anitahelena
11.02.2007, 14:55

Канарейка
Ты его еще не пробовала? Меня интересует вопрос: на фотках Том выкладывал белую лунулу на френчике. Он выкладывал ее на подложку? Ведь на своем ногте белый акрил даст отслой.

anitahelena
11.02.2007, 16:41

Докладаю. Записалась на двухдневный семинар. Стоит 120 евро.
Канарейка,Ален, спросила у них, сколько стоит холкомбовская кисть. Сядь. Она стоит 100 евро и 112 евро. В нашей стране все по дешевке.
Yelena
Леночка, спасибо, что подсказала насчет форм! Больной вопрос. Когда изифлошные скрепляю степлером, а сверху на пальчике клиентки кончики расклеиваются, так и хочется звездануть степлером ей по пальчику, чтобы и там не расклеивалось.

Yelena
11.02.2007, 19:32

anitahelena,всегда пожалуйста. Кстати, по-поводу лунулы, это не белый акрил . Он предназначен специально для выкладывания лунулы прямо на ноготь, без подложки. Держится прекрасно, отслоев не дает.

alla wasserman
11.02.2007, 19:44

anitahelena
Я тоже слышала много хороших отзывов об этом бренде , кто пробовал говорят о хорошей пластичности материала

anitahelena
11.02.2007, 19:53

Да, девочки, вопрос с лунулой у меня уже отпал. Подумала я тут со своей любимой подругой, и натолкнула она меня на мысль: "Представляешь, где лунула через неделю будет?"

alla wasserman
11.02.2007, 20:05

Она обсолютно права , лунула - это конкурсный и демонстрационный вариант , а при обычном наращивании практически не используется , да и при корекции её полностью удалять приходиться

polyanychka
12.02.2007, 00:35

тут предлагают дистрибьюторством занятся с Entity . после ваших ответов пошла его сама опробировать.

Канарейка
12.02.2007, 01:39

я пропустила лунулы .кисть была в большом наборе, а у меня денюшков не хватило

anitahelena
17.03.2007, 21:39

Я очень спешила сегодня к вам, девочки! Сегодня у меня был первый день семинара по Entity . Я в полном восторге! Рассказываю.
Томы (хозява этого Энтити), создавая этот акрил , взяли лучшие качества от Изи и Креатива.
Материал очень пластичный, самовыравнивающийся. Не дает пузырей и мрамора при докладывании материала из-за того, что молекулы все одного размера. Важное отличие от других акрилов : если там надо выдерживать правильную пропорцию мономер - пудра, то здесь последствия перебора-недобора ликвида отсутствуют. Т.е. например, слишком мокрый шарик здесь на качество и прочность акрила не влияет. Не будет пузырей или отслоя. СЛишком мокрым шариком будет неудобно работать, значит следующий уже подсушите. Притоптывать-прихлопывать его тоже не надо. Ну очень слегка придавить и поглаживать. Легко запиливается. Пилки у них хорошие. Шлифовка очень быстрая и рука не устает! Блеск сумасшедший!
Пудры Энтити: прозрачная розовая, белая (очень), клиир (прозрачная), натуральная. Пудры Nudité камуфлирующие: теплый розовый, холодный розовой, белый натуральный и Муун-белый для выкладывания лунулы на френче. Ко всем этим акрилам прилагаются ликвиды Сигнатюр и Саксесс. Вот тут начинается очень интересное.
Работая с Сигнатюром, акрил стынет медленно, успеете кофе попить, а главное ноготки поджать. Причем, от пинцета следов на боках ногтей не остается, а ноготь можно поджимать и поджимать. Бог мой, какие арки получаются!!! Есть время выправить улыбку, можно добавить белого на свободный край, если получились неровности - мрамора не будет! А если те же пудры использовать с Саксессом, то он скоростной и все будет происходить намного быстрее. Для более опытных.
Для тех, кто интересуется типсами. У них просто аффигенные типсы, хоть я типсы не люблю и не работаю на них. Но это что-то ! Они до такой степени эластичные и тонкие, что их можно сжимать сколько хочешь, не треснут и полосками не пойдут!
Формы, как и писала Yelena зубами не отдерешь. Они, правда по длине стилета сделать не позволят. Формы двух видов. Одни односторонние, другие - двухсторонние. Последние очень интересные. Отверстие можно подставить под ноготь одним, довольно широким концом, или другим, вырезанным мысиком. Мысик нам приходится на формах вырезать для ногтей, которым гипонихий мешает жить.
Теперь о моих других впечатлениях от семинара. Свершилось. Познакомилась я аж с пятью финскими нэйл-мастерами. Это было нечто. Я, можно сказать, своими глазами увидела тех, кто свято верит в мифы и откровенный бред. Четверо было акрильщиков, одна гелевик, переучивающаяся на акрил . Практикующие мастера не знают самых элементарных вещей. Гелевичка никак не могла взять в толк, как можно делать наращивание без типсов на формах. Это же так тонко будет! Я ее спрашиваю, а как ты считаешь, какую роль играет типс в наращивании? Ну, в общем, дай ей волю, она бы типсы клеила от кутикулы.
А вторая меня убила наповал. Она сидела по другую сторону стола, наискосок от меня. Смотрю, у нее на ногтях грибок. Приглядываюсь: не может быть грибок на десяти ногтях, да такой жуткий. Сразу подумала, может, ей Ламизила из России привезти. Еще приглядываюсь. Нет, это какая-то врожденная патология. Ногти странной конфигурации: какие-то ямы, вогнутости. Потом думаю, так она же мастер, не может ведь быть так, что она наращивает клиенткам ногти, а сама ходит с патологией. На кофейном перерыве я уже сунула свою рожу к ее ногтям. Спрашиваю. Она говорит, что это оттого, что в последнее время мало пользовалась маслом для кутикулы! Я со звоном упала на пол. И ут я вижу: эти в буграх, снесенные по полногтя красно-белые остатки ногтей просто ПЕРЕПИЛЕНЫ. Это она так снимала материал перед семинаром. Там друг другу наращивали. Я свою модель привела с собой. Мне тоже предложили снять ногти хотя бы с одной руки. Я долго смеялась. Щас. Я стилеты с лепкой сниму, чтобы мне накосячили белый френчик.
А потом наша учительница показывала лепку. Она ляпала прямо на форме белым акрилом цветочки с прорезями. Ну, это когда про отжатие и перфорацию никогда не слышали, то кистью проводят по круглешку. Потом напрягаешься и... понимаешь: аааа, это цветочек. В общем, я рыдаль. И еще в Финляндии про удлиннение ногтевого ложа (ногтевой пластины) узнали тока што. Фиг, конечно, с ними, с моими коллегами, но материал просто сказочный! Ура, товарищи!

КРУГЛОГЛАЗИК
17.03.2007, 21:54

После твоей рекламы тоже захотелось его попробовать

anitahelena
17.03.2007, 23:31

Я тогда расскажу, как работать кистью. Окунается в ликвид полностью, как бы топая ею по дну стаканчика. О край стаканчика отжимается ликвид с одной стороны кисти от ее основания до кончика. Другой стороной кисти, где остался неотжатый ликвид, набирается шарик (не наматыванием). Шарик получится среднего размера.
Если нужен довольно большой шарик, то, намочив кисть полностью, отжимаем о край стаканчика только нижнюю треть кисти. Немного меньше шарик получится, если отжимать кисть от ее середины до кончика. Понятно ли объясняю?
Правило для пигментированных (непрозрачных) пудр: когда набран шарик, подождать, на счет раз-два-три-четыре положить кисть свободной стороной (на другой, лицом к вам - шарик) на салфетку. Таким образом подсушивается шарик. Потом выкладываешь и, не вытирая кисть о салфетку, начинаешь притаптывать-распределять акрил на свободном крае вправо-влево и вверх ВСЕЙ плоскостью кисти, не кончиком.
Правило для прозрачных пудр: шарик подсушивать не надо! Он не будет слишком жидким или сухим, если правильно отожмешь кисть.
Удлиннение делается так. Камуфляжный акрил выкладывается мысиком, а в сторону кутикулы делается растяжка НЕ ВЫШЕ, чем до середины ногтя. Выше камуфляж тянуть нельзя. От кутикулы книзу пойдет прозрачный розовый или клиир. Я сегодня просто офигела от того, как легко было выкладывать это удлиннение.
Да, и еще. При выкладывании белого френча со скоростным ликвидом, белый получается с синеватым оттенком. Очень красиво. Будет заметная разница между белыми, сделанными с разными ликвидами.

русалка
18.03.2007, 18:18

anitahelena
Спасибки,очень интересно и доходчиво нам объяснила
Кстати в последнем номере Ногтевой Эстетики,Виктория Клопотова давала интервью про эту продукцию.Тож хочу

Гера
19.03.2007, 00:20

anitahelena, из всех тобой испробованных материалов, можешь ли назвать аналог сего чуда?

anitahelena
19.03.2007, 00:28

Гера
Не могу. Потому что дефинит отдаленно его напоминает, но, в принципе, рядом не лежал. В эту компанию перешли многие из Изи и Креатива, и они уже оторвались на этом акриле по полной. Все моделируется тоненько, но акрил очень прочный.

knopka
10.04.2007, 19:47

Хочу сделать маленькую поправку к мастер-классу, anitahelena
, думаю, опечаталась:
Signature (сигнатюр) - это "быстрый" мономер, а Success (саксес) - медленный.
Специально попробовала несколько раз и тот и другой и прочитала про них в проспектах.

anitahelena
11.04.2007, 00:11

knopka,точно, ты права. Я опечаталась.

tigriukas
11.04.2007, 13:40

anitahelena,я очень извеняюсь,хочу вас поправить по поводу кистей.Они по размеру одинаковые,разница в дизайне, которая подороже,по крайней мере у нас,открывается и закрывается как помада.12 февраля Том Холкомб приезжал к нам в Литву и проводил семинар,это его был ответ по поводу кистей.Я была в восторге от него и от семинара,меня огорчило только два пункта.Нам за семинар не дали диплома,дал только рекламный буклет и свою фотку которую при нас подписывал и во время семинара цены были завышены.Когда увидела в журнале рекламу по поводу проходящего семинара в Москве и цену за него,я очень огорчилась.

anitahelena
11.04.2007, 14:15

tigriukas, не сомневаюсь, что с кистями дело обстоит именно так, т.к. не присматривалась к размеру кисти моего препода, заметила только, что она открывалась как помада. Помню, что Канарик говорила про большие и маленькие, но возможно, что она имела в виду большие и маленькие наборы, а не кисти. а сколько дней семинар был? А Том показывал вам эту технику опила? Эту технику в Америке показывает на семинарах Алиша Римандо. Она вместе с обоими Томами заправляет в компании.

tigriukas
11.04.2007, 17:21

семинар проходил один день с 10.00 до 16.00 с кофе тайм.технику опила мы прошли стороной,заострялась тема подготовки ногтевой пластины.Том пользуется вместо пушера,кусачками без сильного нажима,и при любом наращивание делает луночку.А остальное вроде обычная техника наращивания.А женщина которая с ним была,может и Алиша не помню имя,знакомила с продукцией.Через 3-4 месяца выпускается гель этой марки.

tigriukas
12.04.2007, 16:00

А сколько стоит у вас эти наборы,если не секрет?

knopka
12.04.2007, 16:07

Я про что и говорю девочки.Сейчас уже дешевше,на 200 лит наборы,кисти по той же цене.По этой причине я и зажимаюсь.И конечно понимаю что это наши цену установили.А сколько стоит у вас эти наборы,если не секрет?

Большой 7375, маленький 3750, Nudyte 2400.
sveta37
12.04.2007, 17:57
tigriukas, не расстраивайся,у нас была презентация,а не семинар и получили мы не дипломы,а благодарственные письма за участие в презентации материала.На счёт цен-даа,но материал то супеский!

Rubrarosa
12.04.2007, 22:41

кнопка, Здравствуи,не могла-бы ты перечислить что имеетсиа в маленьком наборе и обьем акрила и ликвида.Спасибо.

knopka
12.04.2007, 22:47

Rubrarosa, конечно, объемы пудры бывают: 9гр, 20гр, 50гр, 175гр, 300гр.
Ликвид: 114мл, 228мл, 473мл, 946мл.

Входит в большой набор: ликвид 228 мл, 4 пудры 20 гр. (прозрачная, белая, розовая, натуральная), масло для кутикулы 15мл, верхнее покрытие UV 15 мл, праймер 10 мл, дегидратор 7,5 мл, набор пилок, шлифовщик и полировщик, формы 300 шт, кисть #8 studio, инструкция.

Маленький: ликвид 114 мл, 4 пудры 9 гр. (прозрачная, белая, розовая, натуральная), масло для кутикулы 15мл, верхнее покрытие UV 15 мл, праймер 10 мл, дегидратор 7,5 мл, набор пилок, шлифовщик и полировщик, формы 100 шт, инструкция.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Канарейка
13.04.2007, 18:43

материал: я вообще в диком восторге. У меня в тот день интернет отрубили и я не знала куды бечь, чтоб донести до всех свои эмоции по поводу материала... ибо как и обещала девчёнкам на презентации, опробовала его в тот же вечер.
Сделала уже два френча этим материалом.
Больше всего меня радует, что со всеми этапами в ПЯТЬ пилок/полировщиков у меня всё равно ушло меньше времени и сил, чем это бывает обычно.
Настён,какой максимальный объём будет в продаже белый/прозрачный/розовый/комуфляж?
и сейчас только 50г?

knopka
14.04.2007, 00:35

Канарейка, белый, прозрачный, розовый скоро будет по 175 и 300 гр (самые большие).
А камуфляж не знаю, пока его нету ни отдельно, ни фасовок больше, чем по 9гр.

Канарейка
14.04.2007, 11:26

knopka,отлично
и забыла ещё сказать, что ногти плучаются наитончайшие! Цвет наинасыщенный!!!

ledy Di
20.04.2007, 01:19

Девочки,а можно спросить?Этот акрил можно использовать с другим(др.фирмы)ликвидом?

anitahelena
20.04.2007, 11:13

ledy Di, мы здесь все экспериментируем напропалую и взаимозаменяем всё что можно и нельзя. Так вот ЭТОГО делать не надо. Пропадут его уникальные качества. Он отличается от других акрилов уже тем, что скорость полимеризации задает ликвид, а не пудра, как в других акрилах .

ledy Di
20.04.2007, 12:35

Спасибо!Ну тогда еще вопросик напрашивается,Кисточку тоже лучше использовать только этой фирмы?

anitahelena
20.04.2007, 14:15

В общем-то, да. Т.к. она удерживает нужное количество мономера. Со всеми другими акрилами , в том числе и цветными, я работаю НФЮ-шной 12 номером, и если случайно схвачу ее и сунусь с ней в Энтити, то ни фига не получится. В общем, должна быть своя. Правда, она похожа на Изифлошную Гранд Артист по размеру.

knopka
21.04.2007, 00:20

ledy Di, абсолютно согласна с
anitahelena, на днях попробовала пудру Entity c другим мономером, получилось как-то не так - явно не энтити уже.
И с кистью та же история, правда я к ней привыкла далеко не сразу, но потом поняла, что с ней намного проще работать именно с этим же материалом.

eclipse
21.04.2007, 00:38

я о нем слышала(об акриле ) ,что мрамора нет, при френче,что достойный акрил. А сегодня прочла -создатель Т. Холкомб- внедрил самое лучшее .

iriiska
22.04.2007, 13:09

с кистью работаю так.как описали на курсах научили.очень заинтересовал акрил .....в риге его не видела но поинтересуюсь)кисти простите,что советую ради бога ...просто делюсь)самые лучшие от фирмы одиссей(очень дорогие)но того стоят.сам акрил одиссей тоже сказка....если попробуете одисеевскую кисть влюбитесь в неё пожизненно)теперь вот хочется энтити попрбовать )буду искать)и ещё раз спасибо вам огромное за информацию) забыла про формы сказать может пригодится двухсторонние ,отлично клеятся и длина супер у opi .простите ради бога за то,что советую с уважением к вам)от души)

Канарейка
24.04.2007, 00:39

выставляю фотку. Работа моя.
вот ногти из этого акрила. Все сопутствующие продукты также этой фирмы
[media]http://photofile.ru/photo/kanareyka/2588307/large/49117584.jpg[/media]

и без удлинения (девочка не захотела)

[media]http://photofile.ru/photo/kanareyka/2588307/large/49927844.jpg[/media]

teenka
24.04.2007, 01:01

Канарейка, клевооо!
действительно, очень тоненькие ноготочки получаются. Напиши через три недель - настолько они носибельно, насколько хороши???

sveta37
24.04.2007, 03:16

teenka, кто носит аккуратно,то там на коррекции делать нечего,на прошлой недели двум девочкам фрнеч коррекцию сделала за 2 часа(обеим),ну а кто то небрежно носит,тогда как и везде и отслойки,но я очень довольна материалом,лежит у меня куча других неизрасходованных,так уже и не хочу их )

Гера
24.04.2007, 11:14

Очень натуральный цвет у удлинения.. Улыбка хорошая. Канарик, скажи, улыбка - это только твой труд или акрил Энтити в какой-то степени помогает выложить убылку ровно (ну там, долго не застывает, очень эластичный и тд?

iriiska
24.04.2007, 20:45

Канарейка,алён френчик,как всегда на высоте.заинтриговали вы меня все этим прекрасным акрилом)тоже хочется)

Elja
25.04.2007, 02:31

Девочки,жутко извиняюсь,а аквариум как с этим акрилом делать?

Alisik
25.04.2007, 10:26

Elja, как Канарейка
Канарейка
25.04.2007, 10:58
спасибо! а акрил мягкий и послушный

КАРАМЕЛЬКА
25.04.2007, 12:51

А кто нибудь пробова Гранд АРТИСТом с этой пудрой работать? Как то кисть новую не хоца покупать

sveta37
25.04.2007, 14:31

Жаль цветной пудры нет у интити)

anitahelena
25.04.2007, 14:57

sveta37, Светуль, а я цветными пользуюсь нфюшками под Энтити. Подложка и сверху Энтити, а внутри цветные дизайны из кого хошь.

knopka
25.04.2007, 17:59

КАРАМЕЛЬКА, пробовала Гранд Артистом, немного не то, эта кисть больше, чем у Энтити, и мономера берет соответственно больше, поэтому даже просушки об салфетку недостаточно - шарик все равно очень мокрый получается.
sveta37, да, скорее бы цветные выпустили!
Я пока только пробовала в прозрачную блестки добавлять, хочу еще попробовать с пигментами.

tutta
25.04.2007, 22:14

А акрильчик правда всем акрилам акрил .Такая пластичность,одно удовольствие работать,только у меня тоже мокрый шарик все время выходит,работаю гранд артистом.Приходили первые ногти на коррекцию, сделанные "ентити " стоят родимые отлично,я его уже люблю:

anitahelena
25.04.2007, 23:30

У меня инструктор, обучившаяся лично у Тома, проводит курс за 120 евро, куда входит стартовый набор с кистью и кучей прибамбасов!

iriiska
26.04.2007, 00:29

.как хачу этот акрил ))наверно надо брать ))и брать большой кит выгодней будет думаю...девочки ,а может там кисть номер 12??или 14? или 16???я такие видела неужели такими работают.....я не смогу у мя руки не оттуда растут)

knopka
26.04.2007, 00:33

iriiska, там кисть #8 овальная. Конечно, если нужны небольшие объемы, то набор брать выгодней, чем все по отдельности ;)
Не переживай, все получится! С ним работется очень легко )

Муся
26.04.2007, 01:05

cherry111, кто Вам сказал что только в салоны? Я на днях звонила в учебный центр, мне сказали, что продают всем, но только после обучения. Обучение 6 дней, в программу входит салонный френч, конкурсный френч, салонный при помощи камуфлирующей пудры, отработка салонного френча, френч по форме "PIPE". Модели и материалы предоставляются учебным центром. Кисти тоже.

Канарейка
26.04.2007, 09:42

пилится как масло! толщина ногтя минимально-идеальная,как родные!!!
а вот так выглядит натуральный ентити

[media]http://photofile.ru/photo/kanareyka/2588307/large/49117584.jpg[/media]


cherry111
26.04.2007, 11:26

Муся, я общалась с человеком 2 дня (думаю с каким нибудь секретарем) в первый день мы закончили разговор на том, что мне надо обязательно у них обучиться, а во второй день она мне перезванила и уточнила , что продажа только в салоны:( это было месяца полтора назад.надеюсь, что через несколько месяцев будет

Добавлено через 17 минут
miracle2041
26.04.2007, 11:58

http://www.entitybeauty.be/ Entity-Beauty /Distributors.html
http://www.entitybeauty.com/Distributor_list.aspx#Europe
может кому пригодиться на другом сайте выловила инфо

русалка
26.04.2007, 23:53

Девочки,а у Энтити-только акрил ? Геля нет?

knopka
27.04.2007, 00:12

русалка, да, пока только акрил .
Насколько я знаю, гель уже в разработке и готовится к выпуску, но насколько скоро он появится в продаже, неизвестно.

Канарейка
28.04.2007, 09:16

Мастеркласс готов (http://entitybeauty.ru/index.php?show_aux_page=7)

Ksu
28.04.2007, 16:52

очень подробный мастер-класс! а улыбка какая!!! у меня такая только с экпрес типсами получается :)

Добавлено через 19 минут
Гера
29.04.2007, 16:51

девушки, кто-нибудь пробовал на свободный край положить белый для лунулы? есть ощущение, что будет выглядеть страшно натурально.. он же не такой яркий, как второй белый..

anitahelena
29.04.2007, 17:03

гера, именно так и будет.

русалка
29.04.2007, 17:43

anitahelena, перечитала опять всю тему,чёт я непоняла Энтити и Нудите ,это разные брэнды или разные наборы ? Или типа как Изи Фло с Ай би ди?

Masters98
29.04.2007, 18:30

Можно ответить за Аnitahelena?NUDITE-это набор 4хпудр ENTITY :2камуфлирующие пудры /розоваятеплая и розовая холодная,белая и пудра д/лунулы.Все рудры по 9гр.

Панти
29.04.2007, 20:11

http://entitybeauty.ru/index.php?show_aux_page=7

knopka
30.04.2007, 00:36

русалка,
Masters98, хочу немного поправить - 2 белые пудры в наборе Нудит двух оттенков - теплый белый и холодный белый. Последний хорошо подходит для создания лунул, но им также можно делать френч и все, что угодно.

Добавлено через 23 минуты
Гера
30.04.2007, 02:31

А фотки сего факта имеются, пожалуйста?

anitahelena
30.04.2007, 12:12

гера, у меня лично их не имеется, т.к. я этот цвет не люблю и сразу поменяла его из своего комплекта на другой цвет. ну он такой, белёсый. если им делать свободный край, получится абсолютно натуральный ноготь, т.е. там не будет обычной белой яркости френчика.

Гера
30.04.2007, 13:10

а мне вдруг так интересно стало... только представьте, что теперь можно сделать ноготь, полностью, цветом и формой, похожий на натуральный.. только лучше!!! до чего техника дошла.....
кнопка, а разве холодный белый для лунулы? а теплый белый, получается для своб.края? хм.. я думала наоборот, теплый он же должен к кремовому, а холодный к синеве..

knopka
01.05.2007, 11:17

Гера, холодный хорошо подходит для лунулы, но им также можно и свободный край делать и все, что угодно.
холодный такого лунного цвета, а теплый чуть ярче, но не такой яркий как обычный white.

Гера
01.05.2007, 11:34

я подзапуталась чуток. изначально как было: холодный - лунула, теплый - своб.край?

knopka
01.05.2007, 11:43

В мастер-классе Тома Холкомба использован классически белый, а Нудит в то время еще не было, поэтому лунулу он делал из микса белого и розового.
Потом выпустили линию нудит - с двумя оттенками белого. Их оба можно использовать для свободного края. Но, помимо этого, холодный белый, который имеет оттенок близкий к натуральной лунуле, отлично подходит для создания лунулы.
В принципе, и теплый белым, конечно, тоже можно ее сделать - но будет уж слишком ярко и неестественно.

Добавлено через 29 минут
Гера
02.05.2007, 01:36

В принципе, и теплый белым, конечно, тоже можно ее сделать - но будет уж слишком ярко и неестественно. Изначально - по задумке создателей. Понятно, что можно использовать любой цвет куда хочется, меня просто запутали названия оттенков. Я себе по-другому представляла... А белый из "Нюдит" (теплый, для своб.края) отличается оттенком от белого не из "Нюдит", классического, как вы его назвали?

Ksu
02.05.2007, 17:07

девушки, кто уже приобрел наборы, кто-нибудь пробовал выложить кистью энтити любой другой акрил ?

Гера
02.05.2007, 17:54

[media]http://photofile.ru/photo/kanareyka/2450076/large/44733752.jpg[/media]
Девочки, скажите, это выставочный вариант толщины или реальный?

knopka
03.05.2007, 00:11

Гера, теплый из нудит ярче холодного. Классический белый (white) - самый яркий, как Ultra White жругих производителей.
По задумке из холодного делается лунула. а свободынй край - из обычного белого ( НЕ нудит, просто white).
Ksu, пробовала изи фло и нфю этой кистью, получается не очень, т.к. кисть меньше Гранд Артиста и, етм более нфю, поэтмоу работать было неудобно.
Гера, это демонстрационный (конкурсный) вариант, салонные делаются чуть толще.

Канарейка
03.05.2007, 10:17

девушки, кто уже приобрел наборы, кто-нибудь пробовал выложить кистью энтити любой другой акрил ?даже не пыталась
кисть очень мягкая для всех других

Гера
03.05.2007, 12:58

а наоборот? - энтити выложить чужой кистью? грандартистом, например..

Канарейка
03.05.2007, 14:40

гера, тяжело будет гладить
нужна ентити кисть

eclipse
10.05.2007, 23:01

девочки напишите,пожалуйста, про запах

tutta
10.05.2007, 23:51

если можно я отвечу.Запах традиционный,почти как изи Q-monomer:)

tutta
10.05.2007, 23:55

кисть иправда мягкая,но ентити гладит как по маслу,почти не надо пилить

Laguna
11.05.2007, 00:58

А запах....словами не передать, что за чудный запах...да вы и сами все знаете

ЛИСА
12.05.2007, 21:23

оставлю и я свой отзыв о материале - блеск! любовь с первого взгляда, точнее с первой пробы! а кисть - просто сказка! вобщем рекомендую всем сомневающимся!:

Леньчик.
13.05.2007, 16:49

у нас в Ивано-франковске есть студия "Альфа", их координаты есть в ногтевых журналах. У них можно купить энтити. Правда, я еще не звонила им, всё только собираюсь. Очень хочу попробовать материал.

Ksu
14.05.2007, 02:24

девочки, я заказала в интернет-магазине большой набор и уже получила!!! упакован суперски, в банку! кисть красивая! завтра иду на подруге пробовать!!! правда я немного растроилась, что там нет комуфлирующей розовой пудры ( я почему-то решила, что она входит в набор). теперь придется еще раз заказ делать... и снова ждать...
завтра напишу свои ощущения от работы
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Ksu
22.05.2007, 01:30

Во первых хочу сказать, что работа их интернет-магазина мне очень понравилась! Очень быстро отписывали всю инфу на мыло, быстро отвечали на вопросы и вообще всячески шли навстречу.
По набору: немного не удобно, что туда не входит хотя бы 1 баночка камуфляжа. (2б. белого, прозрачный и розовый прозрачный). Чтоб обзавестись камуфляжным надо заказать еще набор НУДИТЕ, а там еще 2 банки белого. Отдельно камуфл. нет. Но это пока единственый минус.
По материалу: Первый день я немного помучалась, шарик набирался маленький и суховатый. Но потом приспособилась кисть практически не отжимать и все пошло быстрее. Выкладывается лугко, сохнет быстро, ногти получаются очень тонкие (как у Канарейки на фотке, где сказали что это конкурсная толщина) Не! У меня клиентки с такой толщиной прекрасно ходят! Очень крепкий! У меня даже на ИзиФло получаются мелкие пузырики в акриле , а тут идеально прозрачные! И еще я в восторге от их полировочной пилки! После выкладки материала прохожусь бафом (входит в набор, в виде пилки) а потом буквально по 5 сек. (досчитала до 5) каждой стороной полировщика и ногти как после финиш-геля! Я первый раз аж глазам не поверила!!!
В общем я сомневаюсь, что буду работать на каком-нибудь другом материале, кроме этого.

anitahelena
23.05.2007, 21:56

лучше руку набивать прямо на нем, родимом, т.к. он необыкновенно легок в работе, не надо так мудохаться, как и Изей, например. Приноровишься к другому, а потом эти навыки тебе уже и не нужны будут.

iriiska
23.05.2007, 23:50

anitahelena, после учёбы))буду заказывать))

Ksu
24.05.2007, 01:21

iriiska, Я вот тоже не АС в акриле, можно сказать все еще руку набиваю. Но вот купила и не нарадуюсь! Пусть даже он мне не 200% прибыли принесет... Зато выкладывается значительно легче. Да и расход, я думаю, там меньше. Ногти очень тонкие получаются. А пахнет он нормально ( в смысле ПАХНЕТ)

bethani
25.05.2007, 22:44

он с запахом, но о нем так рассказывают, что хочется на всех наплевать и бежать покупать, исключительно из любви к искусству

Natala
26.05.2007, 04:03

у меня вопрос к тем , кто пробовал акрил одиссей и ентити.какой лучше по вашему мнению? и еще, я пользуюсь кисточкой №8 янг найлз ( метал. складная) мне сказали ,что она слишком мягкая.может кто-то из вас пользовался такой и может сказать кисть ентити такая же по мягкости?

Ksu
27.05.2007, 00:36

Natala, Насчет одиссея ничего не скажу, не знаю. Кисть в энтити дейсвительно мягкая, но дешевле брать набор энтити, чем все по отдельности, а в набор кисть входит.

Lapulencia
02.06.2007, 10:21

Natala, У янга действительно кисть мягкая иработать с ней хорошо только на янге, так как акрил очень плывучий и хорошо растекается, его прижимать усердно и не надо. В общем под каждый материал должна быть своя кисть!

Ksu
10.06.2007, 02:31

девочки, он пожелтел! сильно! делала на прозрачных изифлошных типсах лепку с ракушкой. цветы белые, линять нечему. причем пожелтел весь ноготь равномерно. сначала я думала из-за финиш-геля, на коррекции заполировала с маслом и все равно он пожелтел. почему?

Гера
10.06.2007, 13:53

может имел место быть солярий? антиув покрывала? вроде есть у них такая штучка..

русалка
10.06.2007, 22:11

Ksu, а может этот финиш-гель проник внуть и запачкал насквозь весь акрил . А попробуй по-новой этот же дизайн,но в конце только полировку.

knopka
12.06.2007, 18:20

Ksu, все, кроме типсов, было Entity ?
Что именно пожелтело - материал внутри, снаружи, покрытие?
У меня такого еще не было, поэтому, думаю, могут быть возможные причины:
Попадал ли праймер на типс?
Праймер, дегидратор, мономер, кисть, были чистыми?
Пожелтел белый вместе с прозрачным?
Курение, солярий?
Пожелтел только один ноготь или все?

TASAM
13.06.2007, 02:04

девченки я раскрыла секрет парочки желтеющих клиенток,это популярные нонче лосьоны с эффектом загара типа Dave и подобные, акрил желтее 100% и безвозвратно!!!!

Гера
13.06.2007, 03:19

прям насквозь????

Sveta.Dan.
13.06.2007, 11:52

да у меня тоже сейчас у девчушек -желтизна...начинаешь пытать,...
не знаю,не помню...спрашиваю"пользуетесь автозогаром?"ну,да-ответ..
кто-беляночки(без лосьонов)у тех нормально

Ksu
17.06.2007, 02:20

Ногти пожелтели все равномерно, не только верхний слой (я спиливала, не помогло). Все материалы, кроме типсов энтити, все чистое. Праймер на типс не попадал, но ноготь одинаково желтый и на ногтевом ложе и на св. крае. Когда делала все было очееень прозрачным. Про крема спросила сразу, но клиентка клинется, что кремом для загара не пользуется принципиально, даже крема для лица все с дозаторами, чтоб ногтями в банку не лезть. Солярия тоже не было, но вот Турция была. Пляж и солнце естесно то же. Не курит.
В общем сняли мы все и сделали новые. На формах, прозрачные с фольгой от диска (кстати я не в восторге), ракушками и опалом. Финишем не перекрывала, заполировала и прозрачным лаком покрыла. Кнопка, а в энтити есть средство от пожелтения ногтей?
Буду ждать коррекции. Как придет, обязательно отпишусь.

anitahelena
17.06.2007, 10:41

Ksu, Ксюш, а в тот раз чем покрывала? Разные глоссы на солнце ведут себя по-разному.

knopka
17.06.2007, 11:28

Ksu, УФ покрытие это и есть средство, предохраняющее от пожелтения

Lapulencia
17.06.2007, 12:00

А у меня тож так было, девочка перед Егиртом сделала коррекцию, через две недели после отпуска все ногти были равномерно желтые. Покрывала изифлошным финиш-гелем. Я думаю это от солнца.

Ksu
18.06.2007, 01:27

Вот, я и задумалась... Могла ПАТРИСИЯ НЕЙЛЗ финишем перекрыть (хотя маловероятно), могла УВ 30 родным, а могла и вовсе просто заполировать. Не помню!!!!
Может и правда на Турецкое солнышко такая реакция?

anitahelena
18.06.2007, 12:45

На Турецких солнышках бывают всякие неприятности. Например, гелевые глоссы без оксидного слоя на солнце становятся липкими

Ksu
19.06.2007, 02:09

Сегодня приезжала со сломанным ногтиком, пока все замечательно, прозрачные.
anitahelena, что значит "без оксидного слоя"? Ну, правда не знаю!

anitahelena
19.06.2007, 11:03

Без липкого слоя.

Lapulencia
19.06.2007, 13:46

Все финиши без липкого слоя на интенсивном солнце желтеют - все без исключения.
Не знала спасибо))

Добавлено через 13 минут
Rubrarosa
26.08.2007, 19:47

Прошло достаточно времени с того момента как на саите начали обсуждать етот новыи акрил .Все были просто в восторге от него.Теперь мне очень интересно,кто-нибудь разочаровалсиа в нем или все так-же идеально в етом материале как и было сначала?

sveta37
26.08.2007, 23:19

Я по прежнему в восторге!Плохо только то, что быстро заканчивается).

anitahelena
27.08.2007, 10:10

Я себе не мыслю жизни без него! Обожаю. Он чувствует это и относится ко мне так же. Без отслоев. )

Канарейка
27.08.2007, 10:22

не разочаровывает

knopka
27.08.2007, 12:00

И я довольна, прекрасно работается с ним. Удобно поджимается, и легко пилится.
Клиентки довольны оттенками камуфлирующих пудр, а также тем, что ногти стали тоньше и, при этом, не менее прочными

Rubrarosa
27.08.2007, 18:29

Все кто ответил на мои вопрос-мастера с опытом,а значит перепробовали много чего .Подводиа итог можно сказать, что на сегодниашнии день етот материал на первом месте ?

anitahelena
28.08.2007, 11:46

По мне, это именно так. ИМХО.

Ksu
29.08.2007, 17:13

Уезжала в отпуск, больше месяца кисть в руки не брала. Вчера села, думаю надо вспомнить... Энтити переводить что-то жалко стало на "пробу", взяла, 100 лет валяющуюся, Патрисию Нейлз. Так что вы думаете? Ничегошеньки сделать не могла! Белый акрил как тугой пластилин! Билась, билась, взяла энтити. Вот где счастье! Мягкий, пластичный, сам ложится тоненько и ровно! Супер, конечно! Одно настораживает, я что, с другими материалами теперь совсем не дружу?! Разбаловалась?!

mariuwka
03.09.2007, 15:51

анитахелена, хочу спросить, какие акрилы из ентити лучше брать для старта и в каких размерах? для совсем начинаюwих.....
я завтра пойду смотреть, что лучше всего спросить и на что обратить внимание?

anitahelena
03.09.2007, 16:04

анитахелена, хочу спросить, какие акрилы из ентити лучше брать для старта и в каких размерах? для совсем начинаюwих.....
я завтра пойду смотреть, что лучше всего спросить и на что обратить внимание?
Прозрачный, натуральный, белый и один из камуфляжных: теплый или холодный розовый. Можешь, конечно, взять по 9 граммов баночки, но они быстро кончатся. Мономер есть медленный и быстрый. Правда, этот быстрый мне кажется каким-то уж очень медленным. Кисть обязательно возьми их. Если вопрос не упирается в деньги, то объем, чем больше, тем лучше. Насчет камуфляжа, считается, что теплый или холодный - подбирается к цвету рук клиентки. Например Наяде нравится теплый розовый, а я люблю только холодный. Есть еще всякие пинки (розовые прозрачные) - их не обязательно. Если в стартовом наборе будет натуральный белый и белый для лунулы, то лучше их не бери. Если камуфляж идет только с этими белыми, то деваться некуда. Короче, если сможешь, покупай розовый камуфляж отдельно.

mariuwka
03.09.2007, 16:34

анитахелена, а белый какой лучше? там их много? прости что столько вопросов, но ты уже специалист в етом акриле. а камуфлируюwих только два - теплый и холодный? или есть другие? обучение у них хорошее? а мономер какой все-таки лучше для новичков? пилки тоже надо у них брать?

anitahelena
03.09.2007, 17:11

Бери обычный белый. Камуфлирующих розовых только 2. Обучение очень хорошее. Мономер можешь взять медленный. Пилки замечательные, я теперь только ими пользуюсь. Возьми УФ верхнее покрытие и не парься с полировкой. Это, конечно, очень прикольно, но времени уходит много. Мне хватает для шлифовки двух бафиков. Первый 100/180, второй 220/280 и сразу топчиком сверху. Пилки для опиливания 180 широкие очень удобные. И для придавания формы свободному краю пилка 100. Масло не забудь.

Добавлено через 16 минут
Plusha
14.09.2007, 14:32

Работаю эти макрилом,очень нра.Но не могу понять в чем дело,у меня быстро заканчивается ликвид,и когда набираю на кисточку акрил он очень жидко берется ,из-за этого увеличилось время моделирования ногтей.Подскажите как быть,может дело в кисти(она не энтити).
И второй вопрос:комуфляж в больших баночках(более 9г.) уже появился в продаже или нет.У нас в Екатеринбурге еще нет,а так хочется

anitahelena
14.09.2007, 14:51

Кисть должна быть родная. Правда, и тогда ты обнаружишь те же симптомы, которые описываешь. Ликвидов 2: один медленнее, другой малёхо быстрее. Камуфляж только по 9 г.

Plusha
14.09.2007, 15:26

anitahelena, спасибо большое.У меня ликвид быстрый,т.е. все-равно будет жиденько ложиться? Так-то вообще все отлично,шикарный материал,но я думала может у всех подругому.

Ksu
14.09.2007, 23:17

а я попробовала с ликвидом "коди", тоже нормально

anitahelena
15.09.2007, 13:11

Ksuша, а с этим ликвидом он тоже тормозит? А как опиливается? Я не пробовала ни с каким чужим ликвидом, чё-то рука не поднимается.

Ksu
15.09.2007, 16:25

Я капуша, поэтому про "тормозит" это не ко мне вопрос . Пробовала на типсах, особой разницы не почуствовала. Анитахелена, попробуй ради эксперемента, напиши свои впечатления. Интиресно даже!
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Angelika
17.09.2007, 19:44

Девочки, а кто-нибудь может сравнить Ентити и ОНС ? У них немного похожие системы, н-р у обеих есть пудры для лунулы, быстрый и медленный мономер, все хвалят кисти обеих систем.А есть ли еще какие-нибудь сходства и в чем различия?

ЛИСА
17.09.2007, 23:05

Ентити "скоростнее" будет чем ONS. Я под лак наращиваю ONS(одним шариком) а Ентити использую для френча, и в том и в другом случае, мономер Изи, есть мономер Ентити, но решила сначала израсходовать литры Изи, между нами девочками - довольна) Если бы поставили перед выбором: Ентити или ONS, выбрала бы Ентити, но думаю, однозначного мнения быть не может, нужно опробовать самой, каким материалом комфортнее работать

knopka
18.09.2007, 00:15

Angelika, я недавно попробовала ОНС.
В целом согласна с Лисой - Entity и правда быстрее полимеризуется, поэтому тут уже нужно выбирать индивидуально, кому с чем удобнее.
А так эти системы действительно похожи.

Анна Есаян
01.10.2007, 15:31

Ой, братцы! Я довольна, как стадо бегемотов на лежбище!!! Энтити - это не материал! Это супер материал!!! на днях приобрела большой набор, нравится все! Материал настолько послушен, я просто в шоке! Разумеется, в приятном... Больше всего понравилось: при разном отжатии кисти разная скорость, материал действительно гладишь, и он выравнивается, белый цвет очень яркий, короче, посто нет слов, одни приятные эмоции!

Аник
08.10.2007, 20:15

Девочки, а Энтити "подружится" с Изевским праймером и дегидратором

sveta37
08.10.2007, 20:39

Аник,дружится).

Аник
08.10.2007, 21:12

а с мономером??

Ksu
09.10.2007, 01:08

Я пробовала с неродным мономером, вроде ничего...

anitahelena
09.10.2007, 07:41

Я тоже пробовала с Изей. Всё работает нормально.

Аник
09.10.2007, 13:24

Ksu, вот и я подумала, если Э. позиционируется как лучшее от Креатива и Изи (не в смысле их смешивания, конечно!, то пуркуа бы не па их смешать?? Вот такой я экспериментатор...
Я полагаю просто пудрочек купить, попробовать...Короч. там видно будет.

anitahelena
09.10.2007, 14:14

Потому что при создании Энтити, от Изи и Креатива были взяты только лучшие их качества и доведены до, практически, совершенства.

Angelika
09.10.2007, 15:47

то есть существенных различий в выкладке нет? акрил такой же пластичный, беспузырьковый и т.д.? или все-таки заметна разница?

anitahelena
09.10.2007, 16:30

Angelika, все именно так. Мне кажется, что с Изей акрил полимеризуется чуток быстрее, чем с родными ликвидами (даже с быстрым).

Ksu
09.10.2007, 22:50

Мне кажется вся фишка там в пудре. Очень уж она пластичная и пузырьков не дает... А мономер возможно не очень отличается от Изи например, но мы ж не химики, можем только предполагать...

Добавлено через 25 минут
Галка
10.10.2007, 00:24

Девочки, а кто - нибудь просчитывал себестоимость ногтей из Энтити?
У нас в городе наращивание стоит 700 руб. Стоит ли брать Энтити? не в убыток будет?

knopka
10.10.2007, 00:27

Расчет себестоимости на материалах Entity ™ - посмотрите отдельную тему в нашем разделе

КАРАМЕЛЬКА
04.02.2008, 01:45

я тоже попробовала, эти пудры правда с мономером Изи, разница чуствуется сразу хотя мономер один. пудра супер, решила перейти на эту с-му. Кстати работаю Гранд Артистом, каких то сложностей не заметила, все ок

anitahelena
04.02.2008, 09:11

Гранд Артист набирает больше мономера, ну Изю не жалко. А Энтити очень пластичны и для него лучше подходит именно своя кисть, т.к. она мягче, чем Гранд Артист.

zenya
04.02.2008, 11:00

Купив Энтити полюбила свою работу еще больше!!! Гениальный акрил !!

Erica
08.02.2008, 02:10

Хочу заметить, но может уже писали, что ликвид от энтити почти не пахнет по сравнению с Изей.

anitahelena
08.02.2008, 10:08

Erica, он Вам не пахнет, потому что любовь слепа. Я могу от лювби ослепнуть, но обоняние у меня при этом не отключается. . Пахнет, и вовсе не слабо.

Аник
23.04.2008, 21:27

А как с отслоями?
И еще: как подготовить кисть Энтити к работе? Если в обычное средство для мытья кистей? ли удалить клей и в мономер?

knopka
25.04.2008, 11:08

Аник,
Подготовка кисти к работе.
Открываем кисть и снимаем прозрачный защитный колпачек. Выбрасываем его и ни в коем случае не одеваем его снова на кисть.
Вытираем кисть о салфетку, очищая ее от остатков заводского клея. Делаем это до сих пор, пока все крупные кусочки не выйдут. Можно это делать с помощью апельсиновой палочки. Когда вся кисть станет чистой с гладкими волосками, ее нужно полностью опустить в мономер, отжать о стаканчик и вытереть насухо о салфетку. Вытираем кисть в одном направлении, скручивающими движениями.
Повторить процедуру несколько раз, пока кисть не примет ровную симметричную форму с острым кончиком. Примерно такую, как она была в склеенном виде.
Удачи!

Ksu
25.04.2008, 23:26

Девочки, а как определить, что кисть (Энтити) погибла от времени? Моей уже год. Она не пушится, кончик держит, но стала какой-то жесткой что ли... Такое ощущение, что забита, проверяю- все ок. Но мономер не набирает, соответственно и шарик тоже... Может от старости?

anitahelena
26.04.2008, 01:17

Ksu, да, Ксюш. Я тоже очень подолгу работаю одной кистью. У меня от старости она начинает забиваться и хоть ты тресни, но надолго ее уже не хватит.

Аник
26.04.2008, 10:20

Ура!! Вчера я стала счастливой обладательницей большого набора Энтити. Как лиса вокруг винограда кружила в попытках открыть банку.. С помощью консервного ножа мне это удалось (правда, он погнулся в процессе, но это такая мелочь!!).. Приготовила кисть, приступила к работе...Мммм,по сравнению с работой моим прежним материалом разница примерно как если ехать в отрыжке нашего автопрома, или в Тойоте Выкладывается легко, пилится мягко.Но по неопытности получается у меня жидковатый шарик Чую, чую я , что нехватает мне знаний по нему, тонкостей, так что с нетерпением жду семинара..Немного непривычны пилки, не даются движения в опиле правильные, у кутикулы пока пилю CNIвской пилкой луной...
Самой страшное: чуть не поседела, когда увидела, что кисть забилась!!! А я в упоении не заметила..Дома в час ночи со слезами отмачивала и реанимировала...Зато урок.
Вобщем, огромное спасибо тому, кто выдумал этот акрил и тем, кто его привозит к нам

anitahelena
26.04.2008, 10:35

Аник, я рада за тебя! Шарик на самом деле жидковат, по сравнению с другими акрилами и это нормально. На семинаре научишься правильно отжимать кисть. Или прочитай еще раз в моем МК. Открыть банку - это как боевое крещение при вступлении в мир Энтити. Это единственная трудность в работе с этим акрилом . Следи очень внимательно за кистью!!!!! И Христа ради не отмачивай ее в ацетоне. Дрызгайся в мономере хоть всю ночь напролет, но не доводи до браш-клинера (ацетон). Это на склоне лет кисточки можно ее искупать в термоядере. В мономер, об салфетку, в мономер, об салфетку - хоть до утра. Обратила внимание, как легко выложить у кутикулы тоненько и равномерно?

knopka
26.04.2008, 10:49

Да, действительно забыла сказать про браш клинер и ацетон - ни в коем случае!
Ksu, у меня тоже моей первой кисти исполнился год и два месяца, уже работаю новой. Однажды забыла новую дома, и работала старой, все ок, прижимает также. Но, не спорю, все таки она какая-то другая стала, как будто ворс менее подвижный и густой.

Ksu
26.04.2008, 12:00

Блин, я ведь ее недавно первый раз в брашике искупала.... Может добила? До этого еще рабтала...

schotto
26.04.2008, 12:32

Я уже раз пять этим акрилом работала ,но кисть тьфу,тьфу не разу не забилась.Я от нее прям тащюсь такая мягенькая,гладенькая СУПЕР,а когда у кутикулы выкладываю испытавыю блаженство так все легко и быстро

Шоколадка
26.04.2008, 13:05

Девочки, моей кисти 3 месяца и она забивается уже кончик распушился немного и липнет акрил . Работаю только на нем, в браше не купала. Но у меня по 3-4 клиента в день (может гаплык ей настает?)
и еще интересно для себя узнать Девочки, у кого какая кисть? я вот после 10 с трудом переходила на Studio ....но теперь ни за что не променяю
и зачем вообще нужен Natural Nail Prep ?

Аник
26.04.2008, 21:24

У кутикулы и правда ровнее,я поняла, что имели ввиду, когда говорили "самораспределяющийся" Вот только пилить опять же трудно этими пилками.Поеду куплю родные "волну".
Кстати, тут вопрос: меня порадовали пилки CNI, можно ли работать ими?

knopka
27.04.2008, 01:00

Шоколадка, он выполняет все функции дегидратора - удаляет излишнюю влагу с поверхности ногтевой пластины, также убивает некоторые бактерии, т.е. также выполняет функцию антисептика.
Аник, в принципе, любыми можно работать.
У Entity кстати тоже есть пилки в форме "волна" - 100, 150 и 180 грит

Аник
27.04.2008, 10:40

knopka, вот-вот, про них и я говорила
И еще: как пользоваться правильно верхним УФ покрытием? Оно у меня в лампе после 4 минут не до конца застыло!!! Зато при нанесении тянулось..Так пришлось своим гелем перекрывать

anitahelena
27.04.2008, 11:31

Я своей кисти показываю клинер только перед похоронами. Теперь тебе просто нужно быть сверхвнимательной. Секи каждую минуту, чтобы мономер был все время фиолетовым. Когда он светлеет, т.е. его и меньше становится, и он уже наполосканный, добавь свежего, он сразу промоет кисть.

Добавлено через 38 минут
irina78
03.05.2008, 16:17

скажите пожалуйста какой пилкой ентити лучше обрабатывать ноготь перед наращиванием?

schotto
03.05.2008, 18:54

А мне прямоугольные пилки больше понравились!
Аник, верхнее УФ сохнет без лампы,если Вы не финишь-гель имеете в веду,но то,что он густой и тянется это точно тяжковато бывает.
irina78, 180 если я не ошибаюсь.


03.05.2008, 22:09 #351
anitahelena

irina78, я натуральный прохожу 180/180 рифайнером, только не новым.

04.05.2008, 13:08 #354
тисса

мне попалось безумно загустевшее и только портит полировку!
впечатления от использования ENTITY : ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!
материал послушный,как пластилин! При выкладке получаешь кайф от работы и быстроты! Время уменьшилось,при увелучении качества. Давно приобрела и долго не писала, хотелось протестировать в носке....
теперь заявляю - СУППЕР!!! Кисточка сплошной оргазм!
тонкие крепкие ногти, арку поджимать одно удовольствие, материал встаёт на ногтях волшебно (я люблю сильно поджимать на себе) так вот ни каких болевых ощущений (при других акрилах присудствовали постоянно)Вообщем довольная я очень!!!

04.05.2008, 17:21 #355
бритта

девочки скажите, а мерцающие пудры появились, что с ними можно делать?

04.05.2008, 19:38 #359
anitahelena

бритта, выкладывай на цветной дизайн. Да хоть на френч.

04.05.2008, 20:50 #360
Julia_like

anitahelena, а другие цветные пудры с Entity хорошо носятся? А с ликвидом каким их (цветные) родным или тоже с Entity?

04.05.2008, 20:55 #361
Ksu

Julia_like, нормально, а что им будет? Мономер родной беру, но это от жадности . экономлю

04.05.2008, 21:06 #362
anitahelena

Julia_like, Entity всегда со своим ликвидом, но я знаю, что девочки и с другими ликвидами работают с ним. А цветные акрилы со своими ликвидами, но только не с Энтити. Уже потому, что он уж больно медленный. Ну и жалко. Носиится всё хорошо. Я уже писала, что делаю прозрачную подложку, на нее идет цветной акрил - любой, а сверху опять Энтити. Усё гуд.

04.05.2008, 21:53 #364
агава

Уважаемые мастера, нуждаюсь в последнем пинке.Изучила тему вдоль и поперёк,оченисто хочется тоже заказать волшебный материал, но так как я ещё не опытный мастер,страх какой-то сидит во мне.Смогу ли я без обучения на нём работать?И ещё,если сравнивать с креативом по отслойкам, на энтити их в принципе не может быть?

04.05.2008, 22:47 #365
Ksu

агава,ну почему же не может быть... Могут! Если на кутикулу попадешь или в боковые валики зальешь, то конечно будут! Но работать с ним после обучения все равно намного проще. Он не даст отслой от неправильной консистенции шарика как Изи или Креатив, например. Пилится легче (а по первости все горы наваливают .не трескается от поджатия...

05.05.2008, 07:34 #366
anitahelena

И добавлю еще 2 момента. У нас здесь у мастера есть хорошие отслои (сама видела, как она работает) она отрывает старые ногти, подцепляя их пушером, и неправильно опиливает, оставляя ступеньку.

05.05.2008, 08:44 #367
агава

Ой,у меня мурашки аж побежали, а натуральные ногти как же, так же нельзя или вы шутите , если это к тому что обучаться нужно,так я школу то закончила, я имею ввиду смогу ли без специального обучения именно на энтити?

05.05.2008, 11:25 #368
knopka

бритта, можно делать подложку на свободном крае под аквариум, фан-френч и т.д.
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
05.05.2008, 20:17 #369
Erica

У меня вопрос: Можно ли покрытие от энтити (кот. само сохнет) чем-нибудь разбавить. А то у меня пол бутылька осталось, но до того уже сильно тянется, что не успеваю промазать весь ноготь.

05.05.2008, 20:49 #370
Angelika

Erica, обычным разбавителем для лаков.

05.05.2008, 22:39 #373
anitahelena

Cейчас это покрытие немного подправили и оно перестало так быстро густеть. А пока не будет нового поступления, можно разбавлять обычным разбавителем для лаков (тиннер).

15.05.2008, 19:51 #374
Стелла

Уважаемые мастера, подскажите как отличается время полимеризации (я про 2 разных ликвида), намного отличается?

16.05.2008, 00:51 #375
knopka

Стелла, вот здесь почитайте сравнительную характеристику:
http://tristar77.ru/index.php?productID=117
http://tristar77.ru/index.php?productID=123
Отличается, а намного или нет...
Что-то затрудняюсь ответить, смотря что считать много

20.05.2008, 12:45 #376
Tutuhka

Интересно, а с АллаБелловский мономер я доработаю с новыми пудрами, кто-нибудь пробовал?
knopka, Я про время застывания, хочу определится, какой брать мономер. Вот если, например, я за пол часа все ноготки выложу, первый смогу уже опиливать? Он с любым мономером за это время застынет полностью?

20.05.2008, 12:51 #377
Ksu

Tutuhka, застынет любой, но бери лучше быстрый... А то чтоб зажать пять раз возвращаться приходиться

20.05.2008, 15:02 #378
anitahelena

Tutuhka, там один мономер медленный, другой еще медленнее. Поэтому бери "быстрый", т.е. Сигнатюр. С Суксессом можешь между ногтями по сигаретке выкурить.

20.05.2008, 15:05 #379
iriiska

пробовала изи флошный ликвид..получилось ..но с родным лучше)на тот момент когда я покупала .был только конкурсный ликвид))я не угонюсь за ним)пришлось эксперементировать..

20.05.2008, 15:51 #380
lamb

anitahelena, а что мне теперь делать,я купила медленный ,
придется начть курить?!

20.05.2008, 15:59 #381
iriiska

anitahelena, "быстрый", т.е. Сигнатюр. я видать медлительная очень..мне за ним не угнатся..вот со вторым самое то))

20.05.2008, 16:33 #382
anitahelena

lamb, начинай курить и постарайся перетерпеть. У меня однажды вообще был случАй. Купила быстрый, а в бутылке был медленный. Это были муки адские, но все равно всё когда-нибудь кончается. Теперь я очень внимательна. Мне продавец сказала, чтобы я его взад вернула и она бы мне обменяла, но мне уже неудобно было, я уже около половины израсходовала. Помучилась, но нишаво. ))

20.05.2008, 16:38 #383
Стелла

Девочки, подскажите для чего используют розовые пудры из набора (в наборе розовый и очень розовый)

20.05.2008, 16:49 #384
anitahelena

Стелла, для ложа на френче. Но они прозрачные. Свободный край при отрастании будет хорошо виден.

20.05.2008, 18:59 #385
Tutuhka

А под эти прозрачно-розовые, подложка нужна? Можно их "под лак" пустить, но с подложкой канителиться не охото. Это я думаю, набор брать или по отдельности всё таки...
АнитаХелена, у вас весь набор разошёлся, или что то пылится невостребованное?

20.05.2008, 19:23 #386
anitahelena

Tutuhka, нет, Танюш, под них подложка не нужна, это же и есть прозрачка, только чуток подкрашенная. Ну ты вспомнила про набор. Это когда было? )) Нет теперь не пылится. Был у меня натуральный белый, который я не любила. А сейчас взяла, добавила в него блесток и перламутра и такой прикольный получился! Так что всё схавала, ничего не осталось.

20.05.2008, 19:37 #387
Laguna

Цитата:Сообщение от Tutuhka
... Можно их "под лак" пустить, ...

Зачем покупать специальные пудры, чтобы пустить "под лак"?
Можно купить большую банку прозрачного: и тебе подложка, и тебе "под лак", и тебе аквариум...
А эти розовые можно применять для френча. Если камуфляж используется, то от камуфляжа к кутикуле растянуть...если без камуфляжа, то ложе розовым выкладываем, получается более выразительно, и белый кончик оттеняет хорошо

20.05.2008, 20:03 #389
Laguna

Цитата:Сообщение от Стелла
Девочки, подскажите для чего используют розовые пудры из набора (в наборе розовый и очень розовый)
Я про набор розовых акрилов http://www.entitybeauty.ru/index.php?productID=280 и говорю
А если Вы имеете ввиду большой акриловый набор http://www.entitybeauty.ru/index.php?productID=118
то в нем нет "розовый и очень розовый"

21.05.2008, 00:17 #391
knopka

Цитата:Сообщение от Tutuhka
knopka, Я про время застывания, хочу определится, какой брать мономер. Вот если, например, я за пол часа все ноготки выложу, первый смогу уже опиливать? Он с любым мономером за это время застынет полностью?

Конечно, через полчаса точно можно уже начинать опил с первого ноготка.
А какой мономер вам нужен - сложный вопрос, тут дело привычки, как вы привыкли работать. Думаю, с Signature все будет нормально
Цитата:Сообщение от Стелла
Девочки, подскажите для чего используют розовые пудры из набора (в наборе розовый и очень розовый)

Можно делать им ложе, как в обычной френче (без удлинения), или я их еще использую вместе с камуфляжем, кладу от кутикулы.
Цитата:Сообщение от Tutuhka
А под эти прозрачно-розовые, подложка нужна? Можно их "под лак" пустить, но с подложкой канителиться не охото. Это я думаю, набор брать или по отдельности всё таки...

Подложка не нужна ни под розовые, ни под камуфляж.

Добавлено через 5 минут
22.05.2008, 15:51 #392
Sergeevna

Девочки, праймер и Nu bond...насколько у них разные качества? что лучше? У меня Бонд.....он безкислотный? или лучше ещё праймером проходить (у меня Изи)?

22.05.2008, 16:55 #393
Laguna

Разные "качества", как и у всех кислотных и бескислотных....
Nu bond - бескислотный
Варианты такие:
1. Nail Prep + Nu bond
или
2.Дегидратор + кислотный праймер
а в принципе, подготовка - это сам каждый для себя находит "любимый" вариант

22.05.2008, 21:04 #394
Sergeevna

а nail prep обязательно родной? у меня айБиДи есть....

22.05.2008, 23:50 #395
Laguna

Конечно, представляя определенную марку, я уверенно говорю, что при использовании и правильном применении оригинальных препаратов одной линии, Вы достигаете наилучшего результата.
Наш Nail Prep - это дегидратор+антисептик, а какой Вы будете применять - решать Вам.

23.05.2008, 10:35 #396
knopka

Хочу немного поправить, их все можно использовать в любых сочетаниях.
Nail prep + Nu bond
Nail Prep + Праймер
Дегидратор + Nu bond
Дегидратор + Праймер
Мне нравится Nail Prep + Nu bond, но иногда использую и кислотный праймер.
После бескилотного, не нужен еще праймер, тем более изи (кислотный)!
После Nu bond остается мокрая пленочка на ногте, и сразу можно начинать работать, дожидаться высыхания здесь не нужно.
p.s. А Nail Prep удобен, т.к. он идет в большой бутылке (228 мл), я его просто перелила в пузырек из-под дегидратора.

23.05.2008, 17:52 #397
gatitulya

ставила трем клиентка и прям завал,я наверное тут первая.Пришлось практически перенаращивать.что такое не пойму.Креатив поставила как влитой.Девочки я наверное уже так на перепробовалась что уже запуталась совсем
Явно он не настолько идеален и универсален?У клиенток с отслоями на ентити отслои пропали?Может это как раз три тяжелых случая?На мне самой стоял идеально....
на ентити не ходила ни на семинар ни куров нет,не кидайтесь тапками.В июле поеду на курсы.В чем дело не пойму

23.05.2008, 17:59 #398
Ksu

Уже был похожий пост про отслои на Энтити после Креатива. Почитай тему с начала.

23.05.2008, 21:39 #400
булибусик

девочки у меня вопрос: можно ли в эти акрилы добовлять блестки или пигмент? и в какой пропорции?

23.05.2008, 22:31 #401
Ksu

булибусик, конечно можно. Пропорции как всегда 1 к 3 (блестки), пигмента чуть меньше.

Добавлено через 7 минут
24.05.2008, 00:54 #402
Anjuta.Kush.

Вот,наконец попробовала зделать фрэнч,акрилами Ентити,не передаваемые ощущения.
Очень легко работать. Начинаю любить фрэнч. Попробовала этот материал и поняла,что 80% красивого фрэнча зависит от материала.
Мне очень понравился !!!

24.05.2008, 18:31 #405
ИриК

Моему счастью не было предела вчера, когда получила посылочку с камуфляжиками и мини набором, как лиса вокруг сыра проходила весь вечер, переживала, что попробовать толком не на ком. А сегодня как раз клиентка пришла на наращивание, френч с удлинением!!! Про себя молчу - не передать всех эмоций, не подберу нужных слов, а вот клиентка аж пищала, ещё я не отполировала ей ноготки, а она уже звонила подруге и твердила - "это сказка, именно то, что я хотела, мне такие ни разу не делали, я самая счастливая!" Это было так приятно, СПАСИБО акрилам ENTITY.
От камуфляжа я в диком восторге, опробовала тёплый розовый. Белый акрил - мечта: ложится мягко, на мрамор нет и намёка, всё просто супер!

30.05.2008, 01:26 #409
булибусик

можно ли совмещать энтити с другими акрилами, например IBD или clematis а то мне удлиннение делать нечем???!!!

30.05.2008, 10:15 #410
knopka

булибусик, мономер и пудру я бы не советовала мешать между собой. А, например, белым IBD, и прозрачным Entity можно, в принципе.

30.05.2008, 16:46 #411
evgenia waegner

Девочки, у меня вот вопрос такой:
Теряет ли ликвид его свойства, если им год не пользоваться.
Я беременная и перешла на гель, а на прошлой выставке накупила 2 литра и теперь вот боюсь, как бы не пришлось мне его потом вылить.
Подскажите пожалуйста.

30.05.2008, 17:18 #412
Laguna

Не потеряет, если Вы имеете ввиду Entity.
Не держите мономеры на свету, поставьте его на дальнюю темную полочку - ничего с ним не случится

30.05.2008, 18:36 #413
gatitulya

evgenia waegner,они на складах годами стоят и мы покупаемне переживай

Добавлено через 13 минут
01.06.2008, 01:55 #414
Шоколадка

Девочки,прочитала про розовые прозрачные тему завели
я вот делала с ним френч (ложила на ногтевое ложе) и получались "трупные" ногти...
придумала вот что:
и вот между розовым бабл гумом изевским положил тоже


вроде ничего смотрится, я очень довольна


01.06.2008, 21:23 #416
knopka

Шоколадка, прозрачный розовый кончик - очень здорово! И я тоже не додумалась. Получилось как с красителем мономера
А я использовала Pinkest Pink пока только для конкурсного френча, для ложа, естественно.

25.06.2008, 12:57 #417
агава

Ну вот и я,уважаемые мастера, испытала на себе все прелести при работе с энтити!Всё конечно уже сказано,но я хочу добавить ещё и свой голос пользу этого волшебного материала.Выкладывается сказочно,опил просто удовольствие получаешь,когна ноготок начинает бешенно блестеть на глазах после нескольких движений пилками!А в итоге прозрачный слой акрила становится похож на стекло,клиентка сказала,что они как фарфоровые,а тонкиеее, но крепкие.Я очень довольна.Спасибо всем огромное за то что я узнала о его существовании.

03.07.2008, 23:34 #418
Sergeevna

Ну вот и я дождалась коррекции на Энтити! и я очень довольна ....хотя по большей части работаю гелем...отслоек нет, пилится чудно, запах мономера мне показался менее выраженным....кстати, раньше когда я полностью делала работу Изи, то моя аллергия к вечеру давала о себе знать (пальцы рук как бы горели слегка, но больше ничего, это было как напоминание,что была клиентка на акрил ),а после Энтити все отлично. Надеюсь, что у меня тот случай,когда аллергия на определенный бренд! тогда я согласна, чтобы Энтити был моим спасителем!!!

03.07.2008, 23:37 #419
knopka

Sergeevna, очень рада за вас.
Но все-таки будьте внимательны, принимайте все меры предосторожности! (См. тему "Работать без аллергии").

03.07.2008, 23:49 #420
Sergeevna

я ж забыла про кисть написать! она такая клевая, не забивается, мягенькая и стильная!

04.07.2008, 00:06 #421
knopka

Sergeevna, это верно, помимо всех этих достоинств, она действительно меньше способствует появлению аллергии. Потому что корпус сделан из алюминия, а он не впитывает мономер, как древесина.

28.10.2008, 23:55 #427
Sergeevna

Вопрос про камуфляж: какой из двух более ходовой, т.е. подходит к большинству рук?

29.10.2008, 00:10 #428
anitahelena

Sergeevna, они оба ходовые. Хорошо иметь оба - под разные оттенки кожи рук. У меня когда стали заканчиваться оба, я взяла и смешала их и получилась красота. А вообще, кому что больше нравится.

29.10.2008, 00:11 #429
knopka

Они одинаково популярны среди мастеров. Кто-то использует только теплый, или только холодный. Я, например, работаю и тем и другим, в зависимости от рук

29.10.2008, 06:59 #431
anitahelena

Кстати, еще раз про родную кисть. Только родной можно работать! Работаю только ею. А вчера во время сложного диза, нужно было взять шарик прозрачки, и я залезла Гранд Артистом - ужос. Этот материал с такой кистью не работает! Если кто-то это делает, то считайте, что Энтити вы никогда и в руках не держали. )) Он ведет себя совсем по другому. И свои потрясающие качества (первое из них - помогать мастеру) раскрывает только с родной кистью.
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
04.11.2008, 21:01 #433
natalja69

докладываю, сегодня пробовала работать Энтити, я просто в восторге, я никогда не изменяла Креативу,ну кроме цветочков и растяжек,но Энтити меня покорил и сломал, он так легко выкладываетса и пилится, ачюметь, теперь завтра попробую гель

05.11.2008, 07:27 #434
MEGer@u$

за тебя.... сама попробовала...была приятно удивлена...
Вот только в кисть ещё не врубилась...Для меня она слишком мягкая...что ли...

05.11.2008, 08:56 #435
natalja69

MEGer@u$, у меня в комплекте была розовая, металлическая, я тоже читала, что многим не удобно ей работать, но мне очччень понравилась, вчера вечером попробывала белый гель и ачюмела,какой он классный, плотный и стоит, как вкопанный,не течёт, Спасибо всем за такой классный материал

05.11.2008, 09:47 #436
MEGer@u$

Вчера делала наращивание материалами Энтити, но кисть Ультра-скульптор от креатив...и вполне довольна...Всё нормалёк набирается и выкладывается...
К родной кисти(чёрная, металлическая) наверное надо привыкнуть...потому как не могу догнать как ей работать...вроде получается, но чувство такое, как будто я ученик...В общем, время покажет...
Да...ещё про ликвид хочу сказать...
Тут как то в теме прочитала, что эти ликвиды очень долго сохнут, причём не важно какой...фраза такая приблизительно была..."Можно даже типа перекурить)...
Так вот, я попробовала тот, который "быстрый"...и вы знаете...я ачумела от его скорости ...в том плане, что о перекуре не может быть и речи!!!...Застывает МАХОМ...Быстрее, чем креатив тот же...
Если бы у меня не было опыта в акр. наращивании, я бы ещё поняла...но опыта достаточно...и тем не менее, я как будто в первый класс пришла...ей богу...
Далее...если бы у меня одной было такое ощущение...а ннет...есть знакомая приятельница, тоже на этой фирме работает...и точно такие же ощущения по поводу скорости...
"Медленный" ещё не пробовала, так что говорить ничего не буду...Попробую - скажу свои ощущения по этому поводу...
Камуфляж ОЧЕНЬ понравился....бесподобный...что есть, то есть....

05.11.2008, 13:45 #438
gatitulya

Как энтити стоит с мономером ретеншен+?
А то заметила что пудра тамми тайлор с ретеншен+ дает на ногте белые пятна как от нехватки кальция...Была в осадке когда узнала причину.Т.е. как бы высушивая ноготь так что он белеет сильно и пятна только срастают....Хотя всегда мешала все подряд проблем не было никогда.Теперь все с осторожностью.

05.11.2008, 14:30 #439
anitahelena

MEGer@u$, значит, жарко в помещении было! В МК я рассказывала подробно, как работать с Энтити-кистью.
gatitulya, я при случае поробую, но без энтузиазма. ))

06.11.2008, 11:25 #443
MEGer@u$

Цитата:Сообщение от anitahelena
MEGer@u$, значит, жарко в помещении было! В МК я рассказывала подробно, как работать с Энтити-кистью.

Я внимательно перечитывала этот МК несколько раз...но пока не чувствую полной удовлетворённости от своей работы...так скажем.
Поняла одно - к ней привыкнуть надо...

Добавлено через 5 минут
06.01.2009, 23:22 #444
Alinochka

Кнопочка и Лагуна! У меня вопросы.
Купила материал в мае в вашем магазине. Работаю акрилом крайне редко (ну раз в месяц по необходимости, когда свет отключат), но после давней работы на акриле хочется к нему вернуться хоть иногда.
Так делала ногти себе на выходных вчера. К материалу у меня претензий нет. Но вот к моим получившимся ноготкам есть. Первое: Наращивание рассказываю по порядку: Обработка ногтя, как положено, ну мож остатки геля на ноготках тонким слоем. Наращиваю кончик Мономер Ентити+прозрачка Изи, после поджим, мужа позвала, он мне и поджимал (ногти второй день побаливают, короче добрый чел попался). Потом удлинение теплый Нудите(смотрела в МК у НАяды) сильно смотрела, толщина около 1 мм, растянула до половины ложа(не более), потом чуть блесток на свободный край (жидкая слюда с золотистым отблеском), потом перекрыла розовым прозрачныи Ентити, пилила чуть не усохла, тут моя вина сама знаю. Потом финиш с липким слоем, не светящимся в УФ. Получила ногти неопределенной формы (ну тут к материалу вопросов нет, ежели руки кривые), но почему ж оне, заразы, цвета как будто по ним молотком стучали?
Прилагаю фотки (пожалуйста покритикуйте моделирование - мне там стыдно выставлять), форма моих ногтей - удлиненное ложе, узкое, БЕЗ АРОК.

06.01.2009, 23:29 #445
knopka

Alinochka, Судя по фотопереход камуфляжа заметен, его нужно было растянуть чуть больше.
А вот по поводу "пилила чуть не усохла" - это очень удивительно, т.к. Entity как раз этим и отличается - очень прост в опиле.
Прошу прощения, сначала не заметила, т.е. вы использовали при моделировании свободного края мономер Entity с другой пудрой. Возможно, это усложнило поджатие и опил. Однако, все равно, не совсем понятно, почему вы сначала не сделали удлинение, потом бы уже свободный край с блестящей пудрой? Так было бы легче все это выложить и поджать.

06.01.2009, 23:29 #446
Alinochka



knopka, я работаю редко, боялась что с моей скоростью не успею поджать. потому и сначала сделала подложку, а потом усе остальное.

Добавлено через 6 минут
06.01.2009, 23:33 #447
knopka

Alinochka, по-моему цвет камуфляжа нормальный, а вот свободный край действительно смотрится голубоватым, а что за блестки вы туда добавляли, или там только золотая слюда?

06.01.2009, 23:42 #448
Alinochka

knopka, Это не золотая слюда, а блестки такие крупные(в журналах их называют "жидкая слюда"), полиэстер с сиреневатой основой с золотистым отблеском(могу в банке сфотать, чтоб понятнее стало), мономер такой сиреневый, что мне каэтся что он на мне мертвенный(пробовала на себе холодный Нудите пару месяцев назал, так клиентка одна спросила с надрывом: Что у меня с сердцем?, Сильно руки замерзшими казались...)

06.01.2009, 23:47 #449
knopka

Alinochka, поняла, на фото примерно так и выглядит.
Мономер у Вас Success? Он действительно имеет ярко выраженный фиолетовый цвет, за счет высокого содержания УФ-фильтров, и если сравнивать два ногтя, сделанные на двух мономерах, с ним они на самом деле выглядят более холодным оттенком. Поэтому очень важно не работать с жидкой консистенцией, чтобы цвет камуфляжа был плотным, а другие оттенки равномерными.

07.01.2009, 00:08 #450
Alinochka

knopka, Так я потому и купила Ентити, что начиталась что с жидкой консистенцией не будет потери качества полимера. Ну редко я ногтики делаю акрилом, чтобы чаще, нуно жертвов взять, а жаба у меня больших размеров , чтоб позволить себе за безценок работать. Мономер у меня медленный.
А моделирование? (тихо с тоской в голосе)

knopka
07.01.2009, 00:12

Alinochka, все верно, потери качества не будет, но если она совсем жидкая, то в некоторой степени это все же повлияет на конечный оттенок

Alinochka
07.01.2009, 00:25

Поняла по поводу консистенции, просто надеялась, что прозрачная розовая пудра исправит "мертвенность" моих ногтиков (и так по цвету, как холодные-замерзшие).

knopka
07.01.2009, 12:11

Alinochka, для первого наращивания после долгого перерыва очень неплохо, и арки есть, хоть Вы говорите не успели поджимать.
Как видно на фото, ногти смотрять немного вниз, лучше форму ставить чуть выше (до параллели), ну и, как я уже говорила, камуфляж растянуть чуть плавнее, чтобы переход был не таким заметным.
 
Последнее редактирование:

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Пришел заказ ENTITI. Пудры: холодный белый, прозрачка, камуфлирующая холодная; финиш гель без липкого слоя, ликвид медленный, флифовщики, полировщик. Холодный белый - молочный цвет. Камуфляж и белый - оч хорошая укрывчатость. Впервые смогла удлинение делать тонким слоем - все перекрывает. Пудры очень легко выкладывать, они очень пластичные. Пилятся оч легко - как гель. Опиливала пилкой 180 гритт. Финиш гель жидкий, поэтому легко наносится. Глянец средний. В целом все понравилось. Не удобно то, что фасовки только маленькие - дорого.
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
никогда не думала что такои хорошии акрил,надо заказат!попрбую!
 

Crystal

Обожаю ноготки!!!
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
лично я заочно влюбилась в этот материал!!! вот, коплю на большой набор )))
 

121Julia

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
Дево4ки,на4италас иа ва6их висказивании по поводу Entity ,доверилас ва6ему мнениу,купила бол6ои набор.Ни грама не jaлеиу,иа в восторге!Спасибо:D
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
И я в восторге от энтити, а когда прошла у Насти МК просто никаким другим материалом больше работать не могу. И еще, у меня всегда хромала улыбка, с энтити выкладываю ровно,- время хватает все поправить.
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
девочки скажите кто брал пудри с глиттером Entity,какие они?прозрачниые?glitter мелкии или крупнии?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
angelikagreece, сам глиттер мелкий, и еще кусочки слюды разного размера - розовые или сиреневые, в зависимости от цвета пудры. А сама пудра полупрозрачная розовая или лаванда.
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
кнопка, спасибо за информацию!

Добавлено через 1 минуту
кстати они в подфоновке как я понимаю исползуютса?
 
Последнее редактирование:
Сверху