DRY PEEL для мозлей

  • Автор темы Автор темы Nailin
  • Дата начала Дата начала
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Я здесь попробовала такую классную вещь!!!!
Короче, это средство для тех, кто аппаратный педикюр практикует.
Жидкость наносят на неск. минут на мозоль, после чего она подсушивается, разрыхляется и под бором просто осыпается в мгновение ока!!!! Вместо мозольки остается чистейшая нежнейшая кожа. Результат: я и клиентка в приятном шоке!!! :D
Вы что-нить подобное встречали?!
название темы отредактировано. Канарик
 
alla wasserman написал(а):
Татка написал(а):
Nailin
что за жидкость, напишии название
Какой фирмы и где купила?

Производит Биологика, а семинары в Академии Нейл-Арт. Кажется, они и разрабатывали. Сегодня поеду еще покупать- клиенты все в восторге
тел: 789-68-37
Чуть не забыла- называется DRY PEEL
 
Я пробовал DRY PEEL. Действительно ничего подобного пока не было. Мозоли действительно просто отлетают.
В Академии, которая разработала препарат запись на семинары... Мне сказали, что следующий семинар по аппаратному педикюру с Драй пилом будет теперь только в октябре. В Биологике кстати у них обвальный спрос на этот препарат и мне его вчера просто не продали, кончился :( Так что придется ждать до след. недели.
 
Биологика - русские идут. :D Это к вопросу о том , что умеют у нас делать если захотят ,в принципе ничего сложного там и нет, а то все немцы да немцы. Поддержим отечественного производителя. :!:
Кстати у фирмы "Русская косметика" есть еще классные вещички для морды лица и тела , ну очень приятственные. К примеру "полироль для тела" можно использовать как пилинг для рук , после нее с кутикулой вообще ничего делать не надо.
 
magriff написал(а):
Я пробовал DRY PEEL. Действительно ничего подобного пока не было. Мозоли действительно просто отлетают.
В Академии, которая разработала препарат запись на семинары... Мне сказали, что следующий семинар по аппаратному педикюру с Драй пилом будет теперь только в октябре. В Биологике кстати у них обвальный спрос на этот препарат и мне его вчера просто не продали, кончился :( Так что придется ждать до след. недели.

А в Питере эту супер-вещь реально приобрести?
 
Янчик, даже наверняка можно. Позвони им, узнай где и как.:)
 
Кто покупал dry peel, средство для мазолей, скажите, люди добрые сколько стоит, тел. не отвечает, хочу поехать купить!!
 
dry peel

magriff
Здравствуйте, поехала на фирму на Шаболовке, сказали что пока нет такого и он никогда не продавался, только в разработке, скажите пожалуйста где купили?? получается зря время потратила и нервы.. теперь вы обязаны просто мне помочь, если это возможно. жду.
 
всем привет купила за 450р. на соколе и там сколько хошь :D
там же куча кремов отличных. иногородние пишите вышлю, я добрая
да кстати я незнаю адрес и телефон можно в форуме указывать, я профан в этом
 
Джема написал(а):
всем привет купила за 450р. на соколе и там сколько хошь :D
там же куча кремов отличных. иногородние пишите вышлю, я добрая

Джема,можно вас попросить :wink: Подробности в личку :wink:
 
Джема
Пожалуйста!!! И мне адрес магазина и телефон в личку скиньте :) :) :)
 
какие вы все, ладно всем напишу, мне не жалко :P
 
кстати я тут с этой фирмой живу рядышком, если кто туда поедет и ко мне милости прошу на чай или что покрепче :P

извините не в тему :o
 
Назад
Сверху