"Calgel"

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
SDaniel, Хватит рекламы. Я знаю как минимум 3 биогеля которые не отслаиваются НИ при какой выкладке. отслои вина мастера 90 % ,коллега.

Кто ж против) Но мы же в теме Calgel, здесь и обсуждаем продукт. Мне нравится, а почему Вы так бурно реагируете не понимаю... кстати, поделитесь сведениями, пожалуйста)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
ну. что же поделаешь, раз они такие настырные...а вы не пробовали набрать номер с которого смс приходят?

Конечно пробовала,ничего принципиально нового и интересного для себя не услышала.одним словом-кал.А вообще ,хотелось-бы обратить внимание модераторов на навязчивую рекламу данного продукта в бесплатных ветках форума,и оскорбление его участников
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Конечно пробовала,ничего принципиально нового и интересного для себя не услышала.одним словом-кал.А вообще ,хотелось-бы обратить внимание модераторов на навязчивую рекламу данного продукта в бесплатных ветках форума,и оскорбление его участников

простите, а кто Вас оскорблял? И чем? Рассказ о продукте и о его возможностях в отдельно взятой теме, причем по этому продукту рекламой не является. А вот на счет необоснованных обвинений компании и продукта модераторам, действительно, можно задуматься...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Рассказ о продукте и о его возможностях в отдельно взятой теме...

Именно в отдельно взятой теме :)) .я их лично уже штуки три насчитала ,однако ник ваш синим так и не светиться.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Именно в отдельно взятой теме :)) .я их лично уже штуки три насчитала ,однако ник ваш синим так и не светиться.

Вы про продукт имеете что сказать? Или агрессию накопившуюся нужно где-то оставить?) Если по качеству продукта имеются какие-то вопросы - смело задавайте. Если - нет, то прошу Вас, не загромождайте ветку.
С уважением, SD
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
SDaniel, вы не правы. То,что пользователи,у которых 2-3 сообщения на форуме) поют этому гелю диферамбы по вашему не скрытая реклама?

Не могу отвечать за них...кто знает? Даже если реклама, то что? Гель плохой?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Вы про продукт имеете что сказать? Или агрессию накопившуюся нужно где-то оставить?) Если по качеству продукта имеются какие-то вопросы - смело задавайте. Если - нет, то прошу Вас, не загромождайте ветку.
С уважением, SD

Не загромождать?да без проблем,что-то уже поднадоело такую скучную тему в рейтинге поднимать :)

Добавлено через 2 минуты
Ксения Добрина, может в соседних темках напостим оперативно?пущай данная висит где-нить в *опе? ;)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
SDaniel, ы видимо с первого раза не понимаете;) В проплаченной ветке -сколько угодно. А просто засорять форум ненужной информацией не надо. Не навязывайте свой продукт тем,кто об этом не просит.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Не загромождать?да без проблем,что-то уже поднадоело такую скучную тему в рейтинге поднимать :)

Добавлено через 2 минуты
Ксения Добрина, может в соседних темках напостим оперативно?пущай данная висит где-нить в *опе? ;)

Большое спасибо!

Добавлено через 1 минуту
SDaniel, ы видимо с первого раза не понимаете;) В проплаченной ветке -сколько угодно. А просто засорять форум ненужной информацией не надо. Не навязывайте свой продукт тем,кто об этом не просит.

не понимаю почему рассказ о продукте в спецсозданной теме является засорением...
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
зато обучение практически индивидуальное - 3-4 человека)))
Я Вам могу сказать,что это не достоинство данной фирмы.Я например обучалась в школе Корнэйл одна на модульном курсе и что?В любом обучении 3-4 человека это правильно,а не толпа в 10-20.Тогда и научат.Вот я могу сказать про свою школу,что там всегда мало человек обучается на курсе,за то и знания какие дают.Я не против Калгеля выступаю и фирмы обучающей,сама задавала вопрос и создавала тему по нему,но считаю,что обучение не должно быть с условиями и дорогим.кстати сейчас работаю на IBD био гелях и клиентки ходят по 3 нед,но немного не устраивает полупрозрачность их цветов,вот и ищу плотнее и богаче палитру,но не качество(оно меня сейчас более,чем устраивает)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Я тоже осенью- зимой устала смс со спамом удалять. Перезвонила пару раз по номеру- попросила меня из их базы удалить. не 2 раз- поняли. больше не присылали.
Но на бсг я не училась отродясь. Мой телефон из Контакта выдернули. Ибо больше неоткуда. Возможно с вашими было то же самое. Я на месте манагера ( по собственной лености) так бы и сделала- вбила в поис "наращивание ногтей бсг спб, москва"- и вот вам вся база))))))) Гораздо проще, чем заниматься промышленным шпионажем и базы у конкурентов воровать))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

margoret67

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
доброй ночи,начиталась ваших мнений и в шоке,девочки,то что каллгель плогтат,это точно.я работаю на био скульптур геле более 6 лет.и как появился каллгель тоже знаю,и какие были разговоры от этой фирмы и с ними столкнулась.а если честно,ни одну хорошую вещь в мире не назовут "кал".разве не так?Вы посмотрите у этого геля и расфасовка в таких же баночках как у био скульптур,и вся реклама списана с буклета био.так что не спорим.ну и про тонкий слой-био тоже очень экономный и выкладывается ооочень тонко.да отслойки может дать,но это редко и при некоторыхслучаях,зато как он хорошо держиться у женщин страдающих сахарным диабетом.а ведь с такими клиентами очень тяжело работать.так что выбор за вами,но мне больше нравиться био ск.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Я тоже осенью- зимой устала смс со спамом удалять. Перезвонила пару раз по номеру- попросила меня из их базы удалить. не 2 раз- поняли. больше не присылали.
Но на бсг я не училась отродясь. Мой телефон из Контакта выдернули. Ибо больше неоткуда. Возможно с вашими было то же самое. Я на месте манагера ( по собственной лености) так бы и сделала- вбила в поис "наращивание ногтей бсг спб, москва"- и вот вам вся база))))))) Гораздо проще, чем заниматься промышленным шпионажем и базы у конкурентов воровать))))))))))))))))))))))


Да х...ен там был!Отродясь моего номера в контакте не было,и не будет."А-студио" когда то себя позиционировали, как "дружественный учебный центр" представителей бсг,оттуда и замут с базой данных.Я ,даже ,больше скажу,эти гели из одной "бочки" разливают(на одном заводе т.е)

Добавлено через 15 минут
Я Вам могу сказать,что это не достоинство данной фирмы.Я например обучалась в школе Корнэйл одна на модульном курсе и что?В любом обучении 3-4 человека это правильно,а не толпа в 10-20.Тогда и научат.Вот я могу сказать про свою школу,что там всегда мало человек обучается на курсе,за то и знания какие дают.Я не против Калгеля выступаю и фирмы обучающей,сама задавала вопрос и создавала тему по нему,но считаю,что обучение не должно быть с условиями и дорогим.кстати сейчас работаю на IBD био гелях и клиентки ходят по 3 нед,но немного не устраивает полупрозрачность их цветов,вот и ищу плотнее и богаче палитру,но не качество(оно меня сейчас более,чем устраивает)
Где-то пол года назад обучение на этот кал стоило 8000 р.за 2 дня.Сам по себе(за исключением цветных) он желтоватого цвета,по стоимости не помню,но примерно около 2700 за 14ти граммовую банку.
Оно вам надо?Купите шелл,да фигачьте им по биогелю,и будет вам щассстье
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я Вам могу сказать,что это не достоинство данной фирмы.Я например обучалась в школе Корнэйл одна на модульном курсе и что?В любом обучении 3-4 человека это правильно,а не толпа в 10-20.Тогда и научат.Вот я могу сказать про свою школу,что там всегда мало человек обучается на курсе,за то и знания какие дают.
В некоторых ведущих компаниях аж до 15 человек одновременно учатся, вот таковы реалии, поэтому и обратил Ваше внимание на маленькое количество людей в группах.

Добавлено через 19 минут
но считаю,что обучение не должно быть с условиями и дорогим
Вы считаете что 6000 тыс за двухдневное обучение это слишком дорого? Если Вам не сложно, назовите, пожалуйста, обучающие студии с более низкой стоимостью обучения.

Добавлено через 29 минут
доброй ночи,начиталась ваших мнений и в шоке,девочки,то что каллгель плогтат,это точно.я работаю на био скульптур геле более 6 лет.и как появился каллгель тоже знаю,и какие были разговоры от этой фирмы и с ними столкнулась.а если честно,ни одну хорошую вещь в мире не назовут "кал".разве не так?Вы посмотрите у этого геля и расфасовка в таких же баночках как у био скульптур,и вся реклама списана с буклета био.так что не спорим.ну и про тонкий слой-био тоже очень экономный и выкладывается ооочень тонко.да отслойки может дать,но это редко и при некоторыхслучаях,зато как он хорошо держиться у женщин страдающих сахарным диабетом.а ведь с такими клиентами очень тяжело работать.так что выбор за вами,но мне больше нравиться био ск.

Давайте разберемся. Calgel разработал в начале 80-х Грехом Хелпс. В начале Calgel реализовывала компания BioSculptor Gel, т.к. жена Хелпса в ней работала. Потом пути Calgel и BioSculptor разошлись. Сalgel остался сам по себе и потерял в продажах, т.к. у компании-конкурента был несравнимо больший рынок сбыта. Зато в Японии Calgel развивался очень быстро и, вскоре, японские дистрибьюторы выкупили компанию. Таким образом Calgel уже не может быть плагиатом. Отсюда и похожая расфасовка. Если сравнивать эти марки по экономичности, то скажите, пожалуйста, на какую сумму нужно совершить закупку, чтобы начать работать? И какова себестоимость одной процедуры, допустим укрепления?

Добавлено через 33 минуты
gera_161, мы все уже поняли. что Вас раздражает само название и все, что с ним связано, но я Вас очень сильно прошу - следите за культурой речи. Очень неприятно читать подобные сообщения. Еще раз прошу - КОНСТРУКТИВНАЯ критика!!! Иначе это становится похожим на песочницу.
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Вы считаете что 6000 тыс за двухдневное обучение это слишком дорого? Если Вам не сложно, назовите, пожалуйста, обучающие студии с более низкой стоимостью обучения.
Может быть Вы и правы,что не дорого,но я не о цене дорого-дешево,а в принципе пишу.Сейчас такое количество всевозможных гелей,акрилов и прочего,что производитель должен проводить знакомство и обучение с материалом бесплатно.В дальнейшем мастер будет покупать данный бренд и принесет фирме немалые деньги.У нас в стране хоть на чем,да сделать доход.Ну вот скажите мне,что там 2 дня обучать мастера,если у него опыт ого го какой?Что нового покажут ему?Есть работа с материалом и к каждому материалу нужен свой подход и все.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Может быть Вы и правы,что не дорого,но я не о цене дорого-дешево,а в принципе пишу.Сейчас такое количество всевозможных гелей,акрилов и прочего,что производитель должен проводить знакомство и обучение с материалом бесплатно.В дальнейшем мастер будет покупать данный бренд и принесет фирме немалые деньги.У нас в стране хоть на чем,да сделать доход.Ну вот скажите мне,что там 2 дня обучать мастера,если у него опыт ого го какой?Что нового покажут ему?Есть работа с материалом и к каждому материалу нужен свой подход и все.

Я с Вами в общем и целом согласен, но за каждую работу нужно платить, ведь так? Вы же не делаете абсолютно каждому клиенту бесплатно первое наращивание с тем, что он вернется и принесет Вам денег? Вы берете с него деньги за потраченное на него время и за потраченный на него продукт, а основа цены - Ваш профессионализм. Чем качественнее Ваша работа - тем выше цена. Не так ли?
В наше время основной продукт товарооборота - информация. Поэтому мы все и платим тем. кто этой информацией обладает, и сами продаем ее опосредованно или нет - это не важно. Это происходит не только в нашей стране - это общемировая тенденция. Вы покупаете глянцевый журнал, чтобы узнать новости моды, но Вам его не принесут домой бесплатно по той же причине.
Поверьте, что некоторым мастерам и двух дней мало, и, бывает, недели. Не только в этой сфере, но и вообще.
А потраченные деньги, я думаю, Вы сможете вернуть слишком быстро, чтобы об этом серьёзно задумываться. Calgel характеризуется как раз тем, что дает возможность ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ мастеру.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне понадобилось 3 минуты (1 ноготь)), чтобы понять все особенности работы с Калгелем. Я бы возможно даже работала бы на этом материале, но он продаётся только тем, у кого есть сертификат, подтверждающий обучение. Ничего особенного в выкладке нет. Никаких супер тонкостей не существует. Привлекает лёгкость снятия материала с ногтей)
Искала тему о био гелях почитать кто что пишет о Кал, но по поиску почему-то не выходит. Помните большая тема такая, о всех био гелях? Ну вот. Не выходит!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казань
хех, новенька я у вас тут. У нас в городе не давно проходила выставка проф товаров красоты, так вот там впаривали этот гель, мастеру знакомому провели тут же обучение, за которое она выложила деньги, ей сказали что ты единственная в этом городе, в чем я сильно сомневаюсь:))) короче она теперь себя мнит супер мастер и на основе этого геля собралась открывать студию весной, ей пообещали что они сами будут оплачивать всю рекламу и т.д. Развод все это на мой взгляд...
 
Сверху