alla wasserman Предложение встретиться (Москва)!

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Re: б

Дикова Ольга написал(а):
:cry: блиииииин а я только 21 декабря в москву прилетаю :cry: Ужу так думаю никого не будет.......
Можно будет 24 числа, мы будем все в Москве и Алла будет еще в Москве. :D
 
У нас есть поверье - если вложить записку между древних камней "СТЕНЫ ПЛАЧА"(которая служит чем то вроде портала), то ваши заветные надежды или желания ( часто даже то , что у вас на уровне подсознания) доходят до БОГА и исполняются .
Если у кого возникнет желание , то я бы могла привезти ваши письма в Ирусалим и влложить их . :D :D :D
 
alla wasserman написал(а):
У нас есть поверье - если вложить записку между древних камней "СТЕНЫ ПЛАЧА"(которая служит чем то вроде портала), то ваши заветные надежды или желания ( часто даже то , что у вас на уровне подсознания) доходят до БОГА и исполняются .
Если у кого возникнет желание , то я бы могла привезти ваши письма в Ирусалим и влложить их . :D :D :D
Аллочка, ты молодец! Идейка супер!!! :P
 
Елена Шанская
Конечно же примем :) а я так вообще буду прыгать от радости если смогу с вами познакомиться еще до начала курса :) Вот только разберемся наконец когда встречаемся, а то у нас уже 4 даты :lol:
 
КРУГЛОГЛАЗИК написал(а):
Елена Шанская
Конечно же примем :) а я так вообще буду прыгать от радости если смогу с вами познакомиться еще до начала курса :) Вот только разберемся наконец когда встречаемся, а то у нас уже 4 даты :lol:
И я буду прыгать от радости!!!! :D Так когдаже всё-таки встречаемся? :(
 
Только что созвонился с Anitahelen. Собираемся у нас в офисе 1-го числа в 16.30 и продолжаем встречу в уютном месте! :lol: :lol: :lol: Встречи 15 и 17 тоже в силе!
 
alla wasserman А эти послания нужно как нибудь подписывать, или может правила написания какие то есть? Или просто на листочке, потом сложить его и все? Я от всей парикмахерской желания привезу(все девченки приезжие, желаний - вагон). Можно??? :)
 
Tutuhka написал(а):
alla wasserman А эти послания нужно как нибудь подписывать, или может правила написания какие то есть? Или просто на листочке, потом сложить его и все? Я от всей парикмахерской желания привезу(все девченки приезжие, желаний - вагон). Можно??? :)
ни каких правил , просто и от души (от руки).
Желательно не большой формат листа и сложить помельче что бы в щели было удобно класть :wink: .

Аnitahelena оставь свою тоже у Сергея , я обязательно её доставлю до места назначения :D :D :D
как впрочим и всех желающих :)
 
alla wasserman
Ну вот, здрассьте! Я только что увидела это твое сообщение. Пролет со мной. Я, будучи в Москве, только раз была у компа, вот и не видела етава.
 
alla wasserman написал(а):
Tutuhka написал(а):
alla wasserman А эти послания нужно как нибудь подписывать, или может правила написания какие то есть? Или просто на листочке, потом сложить его и все? Я от всей парикмахерской желания привезу(все девченки приезжие, желаний - вагон). Можно??? :)
ни каких правил , просто и от души (от руки).
Желательно не большой формат листа и сложить помельче что бы в щели было удобно класть :wink: .

Аnitahelena оставь свою тоже у Сергея , я обязательно её доставлю до места назначения :D :D :D
как впрочим и всех желающих :)


Народ подключайся !
Алла Вассерман приезжает у всех записочки собирает
И с мешком огромным .как у Деда Мороза уезжает :wink:
Потом в Израиль их привезет
И в Стену Плача затолчет
Все пожелания Всевышний прочтет
 
svetik10 Ну я думаю вы преувеличиваете, ведь записочки будут очень маленькие... У меня недавно клиентка на маникюре была из Хайфы. Говорит, что в Стене Плача уже места нет...? :cry: :cry: :cry:
 
Tutuhka написал(а):
svetik10 Ну я думаю вы преувеличиваете, ведь записочки будут очень маленькие... У меня недавно клиентка на маникюре была из Хайфы. Говорит, что в Стене Плача уже места нет...? :cry: :cry: :cry:

Tutuhka,ах я приуменьшаю :wink:
Вы знаете сколько лет Стене Плача и сколько людей в эту самую Стену свою записочку затолкал ,ну хоть примерно за весь то срок :shock: .Так что места время от времени все же освобождаются :wink:
 
svetik10 Вот интересно эти записочки(т.е. бумага) просто рассымается от времени или их просто время от времени кто-то очищает??? :?
 
Назад
Сверху