alla wasserman Предложение встретиться (Москва)!

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Девчонки! Честное слово, я бы с радостью вам всем рассказала кто это, саму знаете как распирает! Но, поставьте себя на моё место, если бы вы дали слово что не скажете? А потом бы создали темку и растрепали бы всем? Кем бы вы себя потом считали? Так что извините меня, пожалуйста, все, но я не имею на это права! :cry:
 
Я вообще не АнькаЛенка, а Нюрка. :lol: А речь шла не обо мне. :roll: Я не считаю себя таким ценным сюрпризом, что от встречи со мной обязательно ВСЕ будут биться в конвульсиях от счастья. :D :) :D

Нат
Иди на переговоры с тем субъектом. Пусть лучше он(а) рассекретится, но привезет с собой чёньть сюрпризное.
 
Я точно знаю что в Москву должна прихать Алла Васерман, как раз в эти числа... :P Недеюсь я не раскрыла Нат, Ваш секрет...

А вообще неожиданностью лично б для меня было б увидеть, например у памятника Пушкину Транга или например, если б пришла Е. Мальцева или Нана Иванова и там проходил мастер-класс! :lol:
 
anitahelena написал(а):
.Нат
Иди на переговоры с тем субъектом. Пусть лучше он(а) рассекретится, но привезет с собой чёньть сюрпризное.

Шота не убирается. :o ?
Пытаюсь весь день! Субъект на связь не выходить! :P
 
anitahelena написал(а):
.Нат
Иди на переговоры с тем субъектом. Пусть лучше он(а) рассекретится, но привезет с собой чёньть сюрпризное.
Ну вот , сюрприза не получается :cry: просто в это время получается заглянуть в Москву и очень хотелось бы всех увидеть , а вот что привезу - не расколюсь - сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду рада познакомиться лично со всеми (если конечно не нарушу чьих либо планов)
Извините , если что не так , просто хотелось сюрприз сделать.
 
alla wasserman написал(а):
anitahelena написал(а):
.Нат
Иди на переговоры с тем субъектом. Пусть лучше он(а) рассекретится, но привезет с собой чёньть сюрпризное.
Ну вот , сюрприза не получается :cry: просто в это время получается заглянуть в Москву и очень хотелось бы всех увидеть , а вот что привезу - не расколюсь - сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду рада познакомиться лично со всеми (если конечно не нарушу чьих либо планов)
Извините , если что не так , просто хотелось сюрприз сделать.
Ну, видишь, оказывается, не все любят сюрпризы! :P
 
Кстати, встретится и без сюрприза можно! :D Очень хорошее место и время! :D
 
alla wasserman
Расколола я тебя! :P Ну извени... :o

Встретимся, конечно!

Sergey

Может быть у Вас? Многие не успели побывать на Вашем мастер-классе, а так хотелось бы... :wink:

anitahelena

Приезжай! :P
 
teri72 написал(а):
alla wasserman
Расколола я тебя! :P Ну извени... :o Встретимся, конечно!
Sergey Может быть у Вас? Многие не успели побывать на Вашем мастер-классе, а так хотелось бы... :wink:
anitahelena Приезжай! :P
а у Сергея только в пятницу
ещё успеешь :wink:
 
teri72 написал(а):
alla wasserman Расколола я тебя! :P Ну извени... :o
Встретимся, конечно!
:D :D :D
Sergey Может быть у Вас? Многие не успели побывать на Вашем мастер-классе, а так хотелось бы... :wink:
даже не смею надеятся!
anitahelena Приезжай! :P
мне тоже хочется увидеться!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
А это всем http://www.tentor.ru/privet.html , с хорошим настроением!!!
 
как приятно, постараюсь выбраться, очень интересно посмотреть на всех в живую :P
а за ссылку отдельное спасибо, моя дочь отвлеклась на целый час, я смогла заняться собой :)
 
Девочки и мальчики, спасибо всем огромное. Конечно же я очень хочу со всеми увидеться. Если не получится в этот раз, то весной - обязательно. А в пятницу я не успеююююю :cry:
Алк, нам опять с тобой не состыковаться. :?
 
Давайте обсудим дату, можно сделать голосование... Практически, в любое воскресенье можно собраться у нас в офисе. :D Предлогайте даты! :D
 
Так давайте согласовывать! :D Алла (и я с ней на хвосте) предлагала 17 декабря в 13:00 у памятника Пушкину (поскольку ехать всем из разных концов Москвы)! У кого есть ещё какие-нибудь предложения? :D :D :D
 
Назад
Сверху