all season

all season сам по себе плохо держится. праймер all season хороший - бескислотный, сохнет очень быстро. но поскольку гель однофазный, в этой системе нет бондера. а бондер - залог успеха и гарантия отсутствия отслоек. можно взять бондер из любой другой системы, а чтобы блестели ногти использовать финиш.
 
Я работаю сейчас на системе Трина. праймер их кислотный отличный. гели имеют много цветов, брала только розовый, завтра привезут камуфляжный. как обычно пробывала на себе. хожу уже 2 недели и ничего даже подобного не вижу по поводу отслоек. Сразу когда запиливаю уже перед финишем обычно вижу будут отслойки или нет. Этот гель очень хорошо крепится. В составе имеет бондер. Вообщем что сказать все что я перепробывала - а именно в основном IBD Light Elegance, ALL Seasons, Jolie Main. La Rosa, Ez Flor, Creative. Salon Professional и другое долго перечислять сейчас я на 100% довольна этим гелем. что в других марках встречались какие то негативы. а еще конечно Лечат забыла. не скажу что плохой но ТРина для меня стал лучший на данный момент. Отслойки!!!!!!!!!!!! вот с ними вечная борьба. Сейчас их просто нет.

Добавлено через 1 минуту
Лечат скажу по своему опыту не берите Экстрасил. - у меня у 90 % были отслои. Лечат протек - лучше. но их праймер мне не нравится. и печет этот гель сильно. Что в Трине не наблюдается. вообщем я в восторге. Сорри
 
Последнее редактирование:
all season сам по себе плохо держится. праймер all season хороший - бескислотный, сохнет очень быстро. но поскольку гель однофазный, в этой системе нет бондера. а бондер - залог успеха и гарантия отсутствия отслоек. можно взять бондер из любой другой системы, а чтобы блестели ногти использовать финиш.
Я бы не сказала, что сам по себе олл сизон плохо держится. Тем более, если он однофазник (а олл сизон весьма адгезивный однофазник), то бондер тут и не нужен по сути дела, уже засчет самого факта, что олл сизон адгезивный однофазник. Ставила на один спирт 96%, без дигидратора и праймера кислотного, как делаю обычно. Первым слоем он же, то есть сам олл сизон. Результат ОК. Но лучший эффект достигается конечно же если есть дегидратор и праймер, в моем случае кислотный, другой фирмы. Можно и бондер другой фирмы взять, но в случае с олл сизоном я не вижу такой необходимости. Он на одну спиртягу держится почти идеально, в том числе и для укрпеления - а это показатель. Родной их бескислотный праймер не пробовала. Из минусов: тяжеловато выкладывать (весьма посредственно самовыравнивается), не блестит. Так что финиш или прозрачный лак, да. А вот насчет его адгезии - то она очень ок. Из-за чего и брала! Хотя, как видим из темы олл сизон разный бывает, может, Вам попалась баночка из другой серии)

Добавлено через 5 минут
AlenkaHap,может, стоит открыть тему Трина, если ее нет уже, а то инфа уйдет... У меня отслои прошли, когда начала брать олл сизон и салон, так что...
 
Последнее редактирование:
all season сам по себе плохо держится
Есть гель, который хорошо держится без подготовки?

праймер all season хороший - бескислотный
Разве в all season есть безкислотный праймер? Дайте ссылку, может чего не знаю?

поскольку гель однофазный, в этой системе нет бондера
Зато есть праймер по сути одно и то же. В разных системах они по-разному называются, а в некоторых имеют разные функции. Не нравится вам праймер наносите бондер. All season не просто не дает отслоев, когда его правильно используют, но и намертво прихватывается, у меня девы с ним по 2 месяца без отслоев ходят.

бондер - залог успеха и гарантия отсутствия отслоек
Не говорите так однозначно, все зависит от системы, которую вы используете. Под all season я наносила разные праймеры, все подходят. Кстати, их праймер мне не нравится, очень термоядерный (x-Strength Primer).
 
Подскажите, плз, через сколько времени нужно поджимать олл сизон, если поджимать моделирующий слой? И как он держит поджим, не распрямляется?
 
alemar, Оленька Б.,как по мне. так 1 баночка настоящий,вторая подделка, этикетка светловата, и никогда не было такой белой фольги ..
 
findiflywka,спасибо, но то-то и оно, что с белой мембраной гель тоже отлично носится и дороже к тому же, может розливы разные?

Liebe, я раньше поджимала на 13 сек и писала об этом, но рановато все же, лучше на 17 сек, извините те, кого ввела в заблуждение. Если обратным пинцетом или прищепкой в лампу, то не разжимается, а если обычным пинцетом, то есть немного, его нужно прижать и подождать пока затвердеет где-то 15-20 сек, и потом в лампу досушиваться, но вот беда он зараза так печет, что девы мои 17 сек в лампе не выдерживают.
 
многие пишут что плохо держится, отслойки, может руки не от туда:(, беру на рынке, некоторые умудряются по 2 мес без коррекции ходить, и удары отлично переносит
 
Ни одного нарекания у меня лично на этот гель нет. Сломы исчезли вообще вместе с отслоями, гель - дуб. Единственное что - не слишком самовыравнивается при выкладке.
 
я работаю с All season. отслоек не было ни разу!, и это самый главный плюс в этом геле. Конечно, если нанести на плохо обработанную ногт.пластину- то ослойки даст любой гель. Поэтому, прежде чем судить о качестве материала, нужно сначала оценить качество своей работы, возможно что-то не так сделали. минус геля в том, что он печет, и некоторые переносят это как пытку, хотя все индивидуально, и не касается всех клиентов. есть такие, которые жжение практически не ощущают. Вопрос к мастерам, которые тоже для себя выбрали этот продукт - девочки, какой вы используете комуфляж? если мешаете, то какие оттенки и т.д. Я постоянно эксперементирую, но к константе так и не пришла до сих пор. Подскажите плиз
 
Всем привет!!! Это мой первый пост (волнуюсь)))))))))). Мне очень нравится All season (пользуюсь pink) и, откровенно говоря, никогда под него не использую ни обезжириватель, ни праймер; делаю запил нат. ногтя, тщательно убираю остатки пыли и сразу гель. Отлично всё держится.
 
Всем привет!!! Это мой первый пост (волнуюсь)))))))))). Мне очень нравится All season (пользуюсь pink) и, откровенно говоря, никогда под него не использую ни обезжириватель, ни праймер; делаю запил нат. ногтя, тщательно убираю остатки пыли и сразу гель. Отлично всё держится.
Я делаю аналогично с прозрачкой-проблем нет,что-бы не было жжения нужно вовремя вынимать руку из лампы и Фсе прекрасно,единственное если подмешивать витраж-в лампе меняет цвет.
 
А как этот гель дружит с блёстками или фруктами фимо, кто-нибудь пробовал??? Я под него только белые френчи делаю, а вот блёстки ещё не пробовала.....
 
этот гель дружит со всеми блестками и фимками,и даже с другими гелями умеет дружить.не бойтесь экспериментируйте и проверяйте на себе и будет Вам счастье.
 
lollka,я пользуюсь le vole cover pink, или а олл сизану розовому намешиваю белый и красный цветной гели и добавляю ле воль или коричневый пигмент, если есть коричневый цветной гель, то его вместо ле воля (у меня нет).
 
В олл сизон очень красивый розовый, но он полупрозрачный, не скрывает границу полностью.
 
Liebe,в чистом виде не скрывает, этот гель не комуфляж, но если в него добавить белый, красный и коричневый гель, то очень хороший цвет получается и хорошо комуфлирует.
 
m-lena, вы меня шокировали. Неужели без обезжиривателя и праймера? Однажды, когда я работала на олл сизане, забыла нанести праймер на 1 ноготок, и через 15 мин он у меня отпал.
 
Обезжириватель как самый минимум, причем без добавок желательно. А я наношу и дегидратор и праймер кислотный: мне сюрпризы не нужны. Причем по два раза. Так мне спокойнее и привыкла....Говорят, что под хороший гель достаточно и обезжиривателя...
 
Назад
Сверху