22-25 октября выставка INTERCHARM 2014

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
По сложившейся традиции компания ruNail professional приглашает своих любимых клиентов, профессионалов nail-индустрии и партнеров на осеннюю выставку InterСHARM-2014!
На стенде ruNail professional (павильон 3, Зал 17, Стенд D14) Вас ждут:
• потрясающие новинки: саквояжи для мастеров; профессиональная акриловая система “50 seconds”; MultiLac (однофазный гель-лак) – 50 оттенков; 3D-гели; гель-краска – 15 оттенков; гель-лаки Laque – 30 новых оттенков; перманентные лаки One – 20 новых оттенков
• электрооборудование и широкий ассортимент материалов ruNail professional
• специальные акции и подарки покупателям
• профессиональные консультации сотрудниц компании ruNail professional
• мастер-классы от нашего технолога.
22 октября 11.40-12.20 в рамках обучающего мероприятия “Школа ногтевого сервиса” в секции: “Новейшие технологии и материалы. Будь в курсе новинок и современных тенденций!” состоится мастер-класс Галины Харитоновой “MultiLac – ультрасовременный однофазный гель-лак: база, цвет, топ и глянец в одном флаконе. Технология создания стойкого глянцевого покрытия и варианты модных дизайнов”.
Галина Харитонова (Москва), мастер международного класса, серебряный призер чемпионата мира по моделированию ногтей 2012г., член сборной России по моделированию ногтей 2012г., официальный судья чемпионатов по моделированию ногтей (ОМС) в классических номинациях, чемпионка России по моделированию ногтей 2011г., приглашенный преподаватель компании ruNail professional.
С гордостью сообщаем о том, что компания ruNail professional является Генеральным Спонсором номинации “Салонный дизайн – декор с использованием гель-лаков” на Чемпионате по моделированию и дизайну ногтей InterNailCHARM 2014. Приглашаем всех желающих мастеров к участию в конкурсе.
Ознакомиться и скачать условия участия, критерии и расписание конкурсов InterNailCHARM 2014 Вы можете на сайте: http://clinestiq.com/internailcharm-2/internailcharm-full-2014/

До встречи на выставке InterСharm-2014
22-25 октября
Москва, "Крокус Экспо"
Павильон 3, Зал 17, Стенд D14
[FONT=&quot]
TvWbEoOsaao.jpg

[/FONT]
 
Сверху