10.05 Состоялся вебинар на тему: Абстрактный дизайн. Роспись плоской кистью"

lena6907

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков,Украина
sheremeteva.a,я чего то не понимаю - что вам лично от меня надо??? КАКИЕ РАБОТЫ???!!! я дала вам ссылки на мои и работы и работу преподавателя,и моих учеников, и на мои видеоуроки - что вы конкретно от меня хотите услышать еще?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
lena6907, мне кажетса, вы не так поняли:я поняла так, что ето писалос татяне и что она после просмотра ваших работ стала менее разговорчива... Простите что вмешалас...
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Сейчас наверное самое лучшее удалить к чертям эту тему! Давайте будем уважать труд других людей. Надежда старалась, тратила свои силы и время, чтобы бескорыстно поделиться знаниями. Что касается самого видео, то многие зеленые новички подчерпнут полезную информацию. Например показана влажная палитра и сказано,что кисть должна быть синтетическая, многие ведь и этого не знают. Конечно, кто "шарит" в работе с плоской кистью понял уровень профессионализма с первого мазка.

lena6907,все понимают что Вы прекрасный мастер-преподаватель. Давайте не будем опускаться до выяснения отношений. Я вот например даже не представляю какой должен быть ответ Татьяны, чтобы удовлетворил вас.

Все посмотрели видео, все сделали свои выводы.
 

lena6907

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков,Украина
палитру придумали ооочень давно, открыла ее для себя из видео Тиссы и тоже взяла себе на заметку,и очень много черпаю фишек у достойных рисовальщиков и есть свои "кумиры"...и думаю все кто делится своими навыками в интернетсетях уже устали отвечать на три вопроса - краски?кисти?чем закреплять? ну что поделаешь - такова наша участь...


sonne_w_75,спасибо, что открыли мне глаза на пост sheremeteva.a, в самом деле я не правильно поняла смысл написаного, прошу прощения....не там расставила знаки припинания... еще раз извините...
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Помидорка69, вы понимаете,ведь никто никого не хочет обидеть. Но согласитесь,что у преподавателя должен быть выше уровень знаний(тем более в уч.ц. Клопотовой.). Время этот преподаватель потратил,чтоб завлечь учеников и получить затем свои деньги.Поэтому она знает зачем тратит свое время. И получается,что после таких преподавателей нужно ходить переучиваться. И тратить денег больше,нежели можно было бы потратить.Таким преподавателям хорошо бы поучиться. А потом преподавать.
 

Сvетлана

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkiv
lena6907 "Сvетлана,мне чуток не понятна ваша фраза "Вы также когда-то с чего-то начинали!.."
Поясняю, преподавателями не рождаются, а становятся в процессе кропотливого труда! Или Вам это нужно пояснять?Сразу "пришёл и победил??". Ваши работы всем нравятся и они так идеальны, что вы кидаетесь на обсуждение чужого творчества? Или это способ так привлечь к себе внимание?? И пишите, и пишите гадости! Вам чего-то не понравилось? Спасибо за комментарии, но ваше некорректное отношение к начинаниям других, ВООБЩЕ не позитив! Спасибо вам за ваше творчество, работы хорошие))Но каждый имеет право показать свои умения!! Фи! Ненавижу, когда ОСУЖДАЮТ чужое творчество!

Добавлено через 4 минуты
Скажу вам честно. Между мастерами бытует мнение,что у Виктории Клопотовой некому преподавть,кроме самой Виктории. Мастера-преподаватели у нее не на высшем уровне.Это я вам так для рассуждения.
Тара-рам-тара-рам! Преподавателя хорошие, теплые и отзывчивые!! Кто учился, то знает! А всё остальное- пустая болтовня.Бла-бла-бла-бла-бла, пустые разговоры!!))
 
Последнее редактирование:

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Помидорка69, А по чему надо удалить тему?Мне не понятно. Беда ногтевой индустрии в том ,что у нас что ни горе мастер то преподаватель. и кому как ни новичкам надо знать где и у кого учиться?
Пройди вот такой курс...и что?в голове каша на ногтях мазня ,потрачено время,деньги ,а результата ноль.
Как никому новичкам надо знать правильную терминологию...о чем говорить,когда мастер -преподаватель не знает номер кисти... какой основной мазок...правильную терминологию..,Неужели это допустимо??О каком уровне можно тут говорить...Горе горькое.печаль печальная.
 
Последнее редактирование:

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Сvетлана,зачем Вы так.Дамы высказывают свое мнение, лестное и не очень.
Размещая свою ветку на подобном форуме нужно быть готовым и к нелицеприятным высказываниям.Размещающиеся вольны как подчистить(удалить)негативчик,так и принять и вступить в дискуссию.
В очередной раз не понятно ,мне лично, почему нет ответа от виновника торжества Надежды Узун и ее непосредственных работодателей, опять все работающие с брендом бросаются грудью на амбразуру.
Тем не менее очень благодарна компании Виктории Клопотовой и Надежде Узун за проведение именно этого вебинара, хоть выводы, возможно, я сделала и неожиданные
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Сvетлана, Тара-рам-тара-рам! Преподавателя хорошие, теплые и отзывчивые!! Кто учился, то знает! А всё остальное- пустая болтовня.Бла-бла-бла-бла-бла, пустые разговоры!!))
Я училась у Виктории. Быть отзывчивым и теплым предавателем и быть профессионалом это две разные вещи.

Добавлено через 1 минуту
Тара-рам-тара-рам! Преподавателя хорошие, теплые и отзывчивые!! Кто учился, то знает! А всё остальное- пустая болтовня.Бла-бла-бла-бла-бла, пустые разговоры!!))[/QUOTE]

Добавлено через 1 минуту
Тара-рам-тара-рам! Преподавателя хорошие, теплые и отзывчивые!! Кто учился, то знает! А всё остальное- пустая болтовня.Бла-бла-бла-бла-бла, пустые разговоры!!))[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Сvетлана, Вы наверно ,что то перепутали???мы вообще то не о творчестве говорим.А об уровне мастера -преподавателя!вы правильно заметили ,что ими не рождаются ,а становятся...НО!сначала становятся ,А потом преподают!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Dyska, согласна с вами. Не получилось выделить цитату Светланы.
 

lena6907

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков,Украина
Сvетлана,вы не очень внимательны в прочтении постов - разговор идет не о творчестве, а о преподавании... и тем более не о привлечении к моей скромной особе внимания, поверте - мне и так его достаточно... перечитайте мои посты - там и о начинаниях, и о становлении преподавателя...

Добавлено через 9 минут
Для меня как преподаватель сама Виктория Клопотова - один из примеров для подражания, хотя(к большому сожалению) с ней лично я не знакома, и все кто у нее в команде должны соответствовать ее уровню!. Почему и подняла я эту тему! Ведь ее ИМЯ это для многих идеал, на который смотрят и ловят каждое ее слово, и на человека из ее команды, автоматически переносится такое же доверие...
 
Последнее редактирование:

Сvетлана

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkiv
Сvетлана,вы не очень внимательны в прочтении постов - разговор идет не о творчестве, а о преподавании...
Судите своё творчество и свой преподавательский профессионализм. Мне нравится творчество данного человека и мне неприятны ваши комментарии. Судите себя, а не других! В каждом посте, Я-я-я-я...Даже перечитывать не буду. Просто мне нравится и всё! Она стараются и не вам судить,кому учить и у кого учиться!! Спасибо ВАМ за ВАШЕ творчество!! Улыбок вам, творческого вдохновения, хороших учеников!
 

Katya_studio

Отдел продаж
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Tatyana1, почему кто-то должен выставлять свои работы?Семинар проводит МАСТЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!!!Чего вы так заступаетесь. Понятно,что это ваши деньги.Нечего всех опускать ниже плинтуса. Ведете себя как на какой-то сходке подростков.Посмотрите какие сильные преподаватели Денисенко,Якубчук,Веретенко,Оленчик.Вы у них видели такие работы?Вы видели как они учат росписи?Все преподавтели учат чистоте.и читаемость рисунка должна быть ит.д.Ваше выступление вообще неуместно.Скажу вам честно. Между мастерами бытует мнение,что у Виктории Клопотовой некому преподавть,кроме самой Виктории. Мастера-преподаватели у нее не на высшем уровне.Это я вам так для рассуждения.

Добавлено через 2 минуты
Можете мне ничего не отвечать. Не утруждайтесь. Я с вами спорить ни о чем не собираюсь как и доказывать.

Уважаемые мастера! 1. Надежда давала бесплатный вебинар и деньги с Вас за это не брала!!! 2. Как же вам не стыдно такое писать, если вы не уважаете себя, так имейте же хоть капельку уважения к остальным участникам этой ветки. 3. Думаю, что вряд ли Надежда после всего вышесказанного захочет, что вам отвечать. "Спасибо" всем огромное, эта тема просто не будет никому доступна, а бесплатные вебинары выставляться больше не будут! Еще раз спасибо за внимание!
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Из одного небольшого семинара раздули тему вселенского масштаба;)
Надежда, ты становишься популярной, не дрейфь ;)

Да, на вопрос, а кто, собственно, хочет посетить платный Надеждин семинар - я посещала, сохранила его и очень довольна )))
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Katya_studio, это кошмар. Такое самомнение. Все кругом дураки, одни вы правильные.Что вы хотите доказать? Вам пишут,что у Надежды нет того уровня,который должен быть у преподавателя,а вы в ответ"вы все дураки,а мы одни умные".Какое высокомерие...............................!Никто не говорит,что Надежда плохой человек или хороший. Здесь говорится о профессионализме.
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
за вебинарами будущее

Я вообще не понимаю о чем Вы?! Такое впечатление, что Вы на "базаре".



Не суди и не судим будешь

[/COLOR][/SIZE]
Всем хорошего настроения ))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху