10 цветов гель-лака + база+ топ, за 2500 (база и топ в подарок)

Иллария, пишите коммент что по акции хотите вместо базы и топа цв гл.
И укажите номера

Добавлено через 48 минут
кошкайа, нету 20/146/212
остальное все есть.

там получается больше 20 гл. т.е. 4 топа в подарок или как ? 2 топа +2 цв считать ?
 
Последнее редактирование:
Valenta, а идентичные 020 и 212 какие-нибудь есть? а по поводу желтого, какой красивее, 101 или 136?

Добавлено через 38 секунд
да, 4 топа))
 
Последнее редактирование:
101 канареечно желтый.
136 он более теплый и как будто в него подмешали белого .
212 среднее производное между сиренью и розовым. 249 с шиммером но его тоже нет.
Цвет какой ближе?

20. Нужен именно светлый?
 
добрый день! с оплатой не поняла))) только предоплата? или наложенным платежем можно? и вообще есть еще наборы - не поздно я опомнилась(((
 
Наложки у нас нет, очень много возвратов
а наборы еще парочка кажется есть резервы сняли, так что еще еще наборы
 
Наложки у нас нет, очень много возвратов
а наборы еще парочка кажется есть резервы сняли, так что еще еще наборы

если сегодня на сайте сделаю заказ, а в пн. оплачу через банк - нормально будет?
 
zhenya,да . резерв держим для предупредивших что оплата будет .
делайте заказ через сайт, я вам на мыло отпишусь по вашему заказу
 
zhenya,да . резерв держим для предупредивших что оплата будет .
делайте заказ через сайт, я вам на мыло отпишусь по вашему заказу

не смогла вчера сделать заказ через сайт((( зависало все... можно сюда написать номера если опять не получится через сайт?
 
zhenya, а это вы случайно ячменева наталья? А то мы вчера 10 заказов получили за вечер )
Напишите заказ в личку. И если регистраеция есть пароль и емаил я вручную его оформлю
 
zhenya, а то мы боимся уже ) я вам в личку ответила. пары цветов нет но есть замена +- тон светлее темнее.
 
IQiZy0KIBXE.jpg


Уважаемые клиенты, к сожалению, мы вынуждены сообщить, что с 1 марта в нашем магазине пройдет подорожание цен на основные позиции, а именно на акрил, гель и гель-лак. Данная мера вынужденная в связи с курсом доллара. Мы надеемся, что подорожание будет не более чем на 10 процентов. Для того, чтобы немного "смягчит" эту неприятную новость, мы продлеваем акцию на гель-лаки до 1 марта. Также с 1 марта будет несколько спецпредложений на товары из старых поставок. Надеемся, что это несколько скрасит неприятную новость о повышении цен.
Будем рады видеть Вас в нашем магазине, который еще 12 дней работает по старым ценам!
 
Valenta, а какая сейчас акция на гель лак?12 цветов за 2300 или 10 цветов плюс топ и база за 2300?
 
ayumi, у нас идет акция 2300 за 12
хотите топ, хотите цвета на Ваш выбор, мы уже не привередничам, отгружаем по запросу
оформите на сайте заказ хотите топ и базу просто положите «подарок» с нулевой ценов в корзину
хотите цвета, в комментариях подпишите что вместо топа можно мне цвета и укажите номера
 
CrazyQueen, я бы с удовольствием)))) а подскажите какой желтенький у вас самый самый?
 
это к Насте, отпилит скажет, мне 101 нравится он солнечный такой
8.jpg


206 это чуть лимооный
145 самый я бы сказала именно желтый, такой как желтая гуаш очень плотный, 136 чуть менее желтый))
идиотизм какой то, желтый, не такой желтый, чуть менее желтый))) господи что я несу))
в общем смотрите сравниловку)
 
Назад
Сверху