"обратные капли" от Ю.Билей

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Ну вот обещала. получите распишитесь))))

http://www.youtube.com/watch?v=LXbiNaUDr9I
обратные капли. оригинальный гелевый дизайн от Юлии Билей. фрагмент онлайн курса "секреты гелевых дизайнов" исполнение финишгелем без липкого слоя.
 
Клааассс!!!
4817554.gif
 
точно? или просто картинку такую нашла?:):):) то что просила?
 
тисса, Юля, я может пропустила или не поняла. А если делать акриловые ногти, то нужно ли внутреннюю сторону обезжирить или бафить? Или капельки финишем можно сразу на глянцевую поверхность делать, после снятия формы? Глянец с глянцем как сцепится? Капельки не отпадут со временем?)
 
не боись не отвалится)))) на глянец.;) можешь спиртосодержащим протереть (но некоторые виды акрилов могут помутнеть)
 
Юля (и девочки) только не смейтесь))). Вот чегось я намудрила :)


Добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:
ты соединила внутренние с обратными))) супер
Да, решила поймать сразу "двух зайцев" :) Тут только объём не так виден, а в реальности ууу какая глубина получилась :D. Но фотик не хочет это передавать(((.
 
верю. я знаю что с этим можно вытворять! И жаль что только в живую народ визжит))) спасибо за попытку!!!
 
тисса, это должна быть хорошая длина ?пральна,Юль?
 
Неть.. я на двоечках делала. главное прозрачный свободный край.;) особенно хороши они на коротуляж-эджах
 
а главное просто))))спасибо Юлечка
 
Просто потрясающе! Я даже дыхание затаила, когда смотрела. Спасибо Вам огромное,что делитесь с нами своими знаниями.
 
Назад
Сверху