Новые работы Елены Малютиной.

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
НОВЫЕ ДИЗАЙНЫ ЕЛЕНЫ.


Добавлено через 1 минуту
2e10d1049357.jpg


Добавлено через 2 минуты
29348ff7543c.jpg


Добавлено через 2 минуты
c043883ac1a5.jpg
 
Последнее редактирование:
Контрольные работы.

Добавлено через 1 минуту
2e10d1049357.jpg


Добавлено через 2 минуты
29348ff7543c.jpg


Добавлено через 2 минуты
c043883ac1a5.jpg


Хочу рассказать о своем инструкторе, Елене Малютиной. Имея стаж работы 2 года она является активным участником различных профессиональных конкурсов и достигла очень хороших результатов:
- I-место нейл-фестиваль «Золотые руки мира»
г. Калининград 2008г.
- Три призовых места, в рамках I-ого международного форума индустрии красоты 2008,
два первых в номинациях «Моделирование ногтей - гель» и «Микс-медиа» и второе в номинации «Художественная роспись ногтей». По результатам суммирования баллов стала обладательницей Гран-при.
- Первое место Франкфурд 2009 в номинации «VIP-дизайн»
-27-28 февраля в Молдовии второй открытый чемпионат по нейл-арту «Brilliant nails», одержала победу в категории VIP в номинации нейл-арт
-6 апреля в ЦВЗ «Манеж» 12-ый чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру,
в номинации «художественная роспись» на тему «Поэтические зарисовки», заняла второе почетное место.

- публикует свои работы в ведущих журналах о ногтевом сервисе.
Преподает в нашей школе в Липецке художественную роспись и моделирование ногтей.
 
Ольга Бессонова, роспись выполнена только акриловыми красками?
 
такое классное русское направление.
Ну мне так показалось во всяком случае, спасибо за красоту.
Ох....потопала шмыгая носом.
:)
 
Какая красивая работа, я вспоминаю POBLANA Талавера де И. Pais (МЕКСИКА) ... Say What?, Посмотрите на эту картинку, здесь в Мексике, расписанный вручную мастерами в Пуэбла и кусочков очень красивые ...
talavera4.jpg
 
gatazul, Вы правы, есть сходство с таким красивым узором на тарелке. :)Хотя Лена придерживались русского направления в узорах. Но, вся прелесть в том, что народное творчество пересекается в орнаментах разных народах. И черпать вдохновение мастеру можно у разных культур.
 
Оф...ть!!! Извините других слов даже не нашлость! Очень красиво! Особенно первая работа!!!
 
Назад
Сверху