эко-гель nobility (Восстановленная)

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-Skopje
Девочки работаю с этим материалом уже год, довольна как слон....клиенты в восторге. Огоромный выбор цветных гелей. Одно неудобство, приходиться заказывать его через интернет...((((
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
Хочу взять nobility на ножки клиентам, но боюсь, будет ли хорошо держатся? Поделитесь опытом, кто уже пробовал. Есть ли какие хитрости и отличия от работы с руками? Удается ли хорошо запечатать край на коротюсеньких ноготках, так как мои не даются удлиннять! Сколько носится?
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Хочу взять nobility на ножки клиентам, но боюсь, будет ли хорошо держатся? Поделитесь опытом, кто уже пробовал. Есть ли какие хитрости и отличия от работы с руками? Удается ли хорошо запечатать край на коротюсеньких ноготках, так как мои не даются удлиннять! Сколько носится?

Нобилити точно так же наносится на ноги как на руки, другой технологии нет, на ногах держится замечательно!
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
Елена Мартынова, спасибо! Буду пробовать. :)
Подскажите, каким топом перекрываете nobility, когда делаете френч?
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Елена Мартынова, спасибо! Буду пробовать. :)
Подскажите, каким топом перекрываете nobility, когда делаете френч?

Мы перекрываем Глейсом (в темной тогда баночке) Высыхает за 60 сек (на выставке засекали время таймером) и очень красивый блеск!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Я перекрываю Нобилити прозрачным Нобилити или лачетовским топ гелем

Миракл, Укреплять ногти биогелем нобилити неплохо, если с водой поменьше контактировать. Я отрастила себе довольно таки большие ногти с помощью этого биогеля. Могу сказать одно, что носится он долго на нарощеных ногтях, а если укрепление то через неделю свободный край понемногу слазит, но может это из за того, что я постоянно экспериментирую то с лаком под гель, акриловыми красками, краской лак
 
Последнее редактирование модератором:

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
....Могу сказать одно, что носится он долго на нарощеных ногтях
А разве можно био цветной нанести на нарощенные гелевые ногти?
Разве будет держаться? вроде технологии разные :confused:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Salsa, Я имела в виду нарощеные биогелем, просто нарощеные биогелем ногти, дольше у меня носятся чем при укреплении.
 

Яринка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Привет девченки! Сегодня купила эко. Попробовала на себе , че будет через три недели не знаю. Выгляди вполне прилично(френч). Белый кончик выкладывала белым Т3. Я вобще от него тащусь. В носке просто супер!Четыре недели даже не дергаюсь. Хотя клиенты носят по три, но если припоздают на недельку все равно все О.К! Эко мне немного не к рукам совсем почти не течет. И свободный край толстоват если проглядишь, но принаровиться квыкладке можно. Пробывала его покрыть сверху стар нейловским закрепителем вместо каппинга или глянца, сразу пошла желтизна( с Т3 такое прокатывает). Короче материал вроде не плохой, повожусь с ним маленько. Но восторга пока нет. :N
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, у клиентки на ноге крошечный ноготок на мизинчике.
Хочет покрытие био -гелем (именно Нобилити - любит его),
я озадачилась.
На ноги я делаю покрытие твердым гелем, шелком увеличиваю ноготок на ноге, потом опиливаю.
Био-гель Нобилити тоже кладу на ножки, но никогда не увеличивала свободный край,
Нобилити на ногах держится пока не срастет (тьфу-тьфу-тьфу).
Как мне увеличить этот мизинчик шелком, если опилить потом нельзя?
Ведь опиливать мягкий гель нельзя?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
На ногах хожу с френчем-нобилити по 1,5 месяца - идеальный вариант!
Недавно попробовала дизайн сделать самими гелями... сложно - растекается. Лучший вариант все-таки краски (хочу попробовать красками между слоев экогеля порисовать. Насчет результата потом отпишусь)

А вот отслои - это просто беда... Вроде и училась, все делаю четко по инструкции... Но на моих ногтях и ещё у нескольких клиенток шикарно держится (вплоть до месяца), а у кого слоятся - кошмар... 8-9 день и он слазит. Особенно если прозрачным "под лак" делать. (кстати, рекордсмены по стойкости - биогели с крупными блестками))
Я сейчас пробую совместить цветные нобилити с прозрачными Сагита (их прозрачный, на мой взгляд, лучше держится)... посмотрим, что выйдет...
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
купила себе набор Нобилити! ОЧЕНЬ довольна!!!!!!!!
После снятия акриловых ногтей (а один ноготок (акрил вместе со слоем своего) я сняла об окно, когда мыла), сделала себе укрепление. Неделю проблем не было, затем на самом слабеньком (сорваном) появился небольшой отслойчик, но если его не трогать, то он не идет дальше (может это и не правильно, но посмотреть всё-равно хотелось), при этом свой ноготок под укреплением отрос так, ка раньше у меня ногти не росли (мои собственные слоятся жутко, поэтому длина свободного края не превышала 1 мм.) и при этом небыло и намёка на расслоение ноготков и их поломку. Ноготки смотрятся естественно, как свои родные, только отполированые
Теперь хочу ещё и цветных набрать побольше.
Появились и первые клиенты на биоукрепление, начинаю работать.
Вот ещё забыла: очень прост в обращении, занимает МИНИМУМ времени.:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Подскажите пожалуйста, что случилось с моим белым нобилити взялся комками, не весь, а пару кусочков плавает в баночке, когда размешивала увидила, очень росстроилась, начала искать срок годности не нашла, может левый биогель
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
На него скорее всего свет попал и он застыл в баночке, не полностью, а как раз кусочками.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Дамы, мне тоже оч захотелось приобрести био-гель nobility. мне интересно поделитесь плиз впечатлениями, как он ведет себя при наращивание, в особенности мне интересно на формах.
Спасибо:D
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Недавно попробовала дизайн сделать самими гелями... сложно - растекается. Лучший вариант все-таки краски (хочу попробовать красками между слоев экогеля порисовать. Насчет результата потом отпишусь)
Расскажите пожалуйста как рисовать на био геле красками, ведь он липкий.
Есть какая то методика? научите кто-нибудь.
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Janail, Ведет себя замечательно,без отслоев.На форму можно,но совсем коротенькие(максимум 1-1,5).
Salsa, Как с обычным гелем-после запила(минимального)под финишный слой.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Надеюсь, что тема не "умерла" окончательно.
Девочки, а омжно ли дезинфектором пользоваться другим? Ну, например, просто спиртовым антисептиком, а не их фирменным?
 
Сверху