эко-гель nobility (Восстановленная)

Верагор

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Кто пробовал нарастить ноготь при помощи типс, а сверху положить БИОгель? Отслои есть? И вообще хоть кто нибудь так делал??
 

Минада

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново
Радовалась я радовалась этому гелю в прошлой теме (старой),да не срослось у меня с ним,сильнейшая аллергия началась после первого снятия и наложения его второй раз...
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dnipropetrovsk
Пять дней назад нарастили био-гелем на французскую типсу с глубокой лункой. Пока отслоев нет. В американской инструкции написано что можно на типсу наращивать. положили два прозрачных слоя. Пока все отлично. Будет ли оно держаться 3 недели посмотрим.
 

qwertasy

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
C-Петербург,Пионерская ст.м
Я уже пол года работаю на этом био геле, все клиенты которые снимают ногти, все укрепляют био гелем.. Очень довольны, наращивать им так же можно, много дизайнов не сделать, но всеми любимый френч - на ура!! Работа не пыльная, для меня это важно, очень быстрая и денежная :) А многие кто просто боится наращивать, приходят и укрепляют.. Да, его так же можно использовать под обычное наращивание, особенно у тех у кого плохо стоит материал (но это для геля, акрил не идет..).. Вот так вот..

А нам в школе препод.говорила,что и под акрил его можно

Добавлено через 17 часов 38 минут
моя знакомая попробовала в работе укрепление прозрачным гелем и все кому она укрепляла пришли меньше чем через неделю с отслоями на кончике.Торцы запечатывала,что не так ?????
 
Последнее редактирование:

Anhenn

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Таймыр г. Дудинка
Этот гель можно не под акрил, а на акрил ( выкладываем акрил немного дальше от кутикулы, запиливаем 100 грит без шлифовки и покрываем эко гелем) стоит отлично у самых проблематичных клиентов. Эко для укрепления на ногах просто идиальный вариант За счет пластичности удобен даже в закрытой обуви.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
девочки а подскажите как делать коррекцию на нобилити. а то что то я не совсем понимаю на диске обучающем я информации не увидела
 

qwertasy

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
C-Петербург,Пионерская ст.м
Девушки,а кто-нибудь совмещал разные био-гели.Интересует конкретно bio skulpture gel и nobility??
И почему ногти ,стоявшие 8 дней (укрепление),на 9 стали отслаиваться с кончика?
Я слышала,что если материал не схватился то отслоится в ближайшие2-3 дня,а тут уже неделя прошла и на тебе???
Спасибо)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
qwertasy,не надо дублировать сообщения в разных темах! Ждите, вам ответят!
 

Ленчик85

Новичок
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А нам в школе препод.говорила,что и под акрил его можно

Добавлено через 17 часов 38 минут
моя знакомая попробовала в работе укрепление прозрачным гелем и все кому она укрепляла пришли меньше чем через неделю с отслоями на кончике.Торцы запечатывала,что не так ?????

Можно и под акрил и под гель.

Ваша знакомая наверняка нанесла на все пальцы одновременно гель и поставила в лампу?
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Утолщенные кончики получаются у меня.
На курсах сказали внимание уделять торцам, и запечатывать их.
Может я не правильно запечатываю?
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Верагор, а какой номер Вы используете под камуфляж?
Очень удачный цвет, красиво.
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вобщем, мои девочки отчитались.
Ноготки после гелевого наращивания (сняла старый материал и нанесла био):
есть отслои через 5 дней,
сначала отслой со свободного края, потом материал откалывается, а тонкий ноготь рвется.
Отслои прослеживаются на изначально "мягких" ноготках, на остальных держится материал хорошо уже 14 дней.
Делаю по одному ногтю, инструкцию соблюдаю.
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
А можно ли сразу после укрепления био-гелем делать маникюр с ванночкой и размягчителем?


Нет, мы не рекомендуем! гель в течении суток дает усадку, он слишком эластичный и может дать отслойки сразу же!! Клиентка сделала укрепление перед НГ и залезла в ванную попарится - слетело все!
Да и зачем делать маникюр после укрепления, вы уберете кутикулу и у вас будет эффект отросшего ногтя.

Добавлено через 3 минуты
Верагор, а какой номер Вы используете под камуфляж?
Очень удачный цвет, красиво.

Под камуфляж красиво смотрятся № 25, 38 и 44
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Елена Мартынова, По-моему, гель даёт усадку сразу же в лампе, насколько я могла наблюдать... какая разница, когда будет этот эффект - сразу после наращивания или через 2 дня??? Непонятно... А если кутикула огромная и сухая? Лучше уж тогда перед сделать маникюр, если, конечно, мастер работает без опила...
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Елена Мартынова, По-моему, гель даёт усадку сразу же в лампе, насколько я могла наблюдать... какая разница, когда будет этот эффект - сразу после наращивания или через 2 дня??? Непонятно... А если кутикула огромная и сухая? Лучше уж тогда перед сделать маникюр, если, конечно, мастер работает без опила...

Разница именно в том что бы как дольше клиент смог проносить гель не раздражаясь на открытую зону ногтевого ложа. Если кутикула огромная и сухая - обычно мастера делают аппаратный маникюр или обычный мокрый маникюр но за пару дней (все как при наращивании ногтей),как вы правильно написали, перед процедурой. А про какой опил идет речь? Мы шлифуем ноготь бафиком 360 грит. Снимаем только блеск.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Елена Мартынова, не все с первого раза могут выкладывать так, чтобы не получалось ступеньки возле кутикулы, особенно, если несколько слоёв накладываем. Я в свое время с этим столкнулась, а поскольку я акриловик, мне было в новинку)))) Поэтому до сих пор иногда пилю возле кутикулы, разумеется, мягкой пилкой... и перекрываю прозрачным "био".
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Елена Мартынова, не все с первого раза могут выкладывать так, чтобы не получалось ступеньки возле кутикулы, особенно, если несколько слоёв накладываем. Я в свое время с этим столкнулась, а поскольку я акриловик, мне было в новинку)))) Поэтому до сих пор иногда пилю возле кутикулы, разумеется, мягкой пилкой... и перекрываю прозрачным "био".

Один раз попилив - вы больше не стараетесь сделать так что бы было все ровненько и красиво без опила. (я так думаю).. По вашему описанию поняла что обучались уже достаточно давно, а техника устоялась немного не правильная.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Елена Мартынова, ну как же - как же, я стараюсь совершенствовать своё мастерство, иногда так выложу - аж горжусь собой)))), просто после акрила, где всё вылизано пилкой, неровности био-геля бросаются в глаза. И уж пилить гель не доставляет мне никакого удовольствия...да и вообще пилить не люблю...
 
Сверху