эко-гель nobility (Восстановленная)

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
valy
06.11.2008, 23:14

кто-нибудь пробовал этот гель?
Druginina
07.11.2008, 14:13

valy, я пробовала, очень даже не плох, правда цветовая палитра пока маленькая. И есть кое какие нюансы в работе. Когда сделала первый раз покрывала "как лаком", на следующий день все сошло тонкой пленкой. Если следовать инструкции, то держится прекрасно без отслоек примерно две недели.
valy
07.11.2008, 21:39

следовать инструкции это перед покрытием все таки нужно зашлифовать?интересно он держится также как био гель?
DEVIL
07.11.2008, 21:48

Таки нужно. По инструкции пилка 180 грит.
ZAYKA
07.11.2008, 23:44

valy по сравнению с био(био-скалптер от Бьюти-Стат) этот гель немного другой, свободный край валожить сложно, если к нему приноровиться, то использовать для укрепления нат ногтей-можно, но не лучший материал.
nixi-nixi
08.11.2008, 02:02

мне на выставке им сделали укрепление. Янг и био держались дольше. Да и дорогои он 100 евро набор: бутылек геля 15мл (как лак бут.) бутылка з жидкостью для снятия геля,праимер,ну еше что то не помню,но так мелочи.я считаю что он етого не стоит
Минада
11.12.2008, 18:37

Я уже второй раз его сделала-просто в визжащем восторге!!У меня все гели и акрилы с ногтей слоем сходили,а тут держится,как влитой.Ногти не портит,покрывать им ноготочки быстро....Просто супер...Не лежит на ногтях колом (для меня это важно),а сам гибкий,натуральный...в общем,нет ощущения,что на ногтях есть что-то ( я к этому отношусь чувствительно)...

Добавлено через 2 минуты
мне на выставке им сделали укрепление. Янг и био держались дольше. Да и дорогои он 100 евро набор: бутылек геля 15мл (как лак бут.) бутылка з жидкостью для снятия геля,праимер,ну еше что то не помню,но так мелочи.я считаю что он етого не стоит
вообще очень и очень странно,мне мой мастер (работает преподавателем в учебном центре Proffessional в Иваново,думаю,многие с ним знакомы) сказала,что он очень недорогой,и быстро окупится,если мастер его приобретет.Работать просто и быстро на нем...и что главное-все девочки с проблемными ногтями,типа меня,стали им пользоваться,потому что он не дает мифическим образом отслоек....у меня и гели разные отваливались,и акрил не держался,а тут все окей....вот вчера сделала...на руках такая красотища...
ЮЛИЯ ВЕРГИНА
13.12.2008, 12:29

Я была на курсу по укреплению ногтей этим гелем, мне очень понравился, вот сейчас с ним сама хожу, отслоев пока не наблюдаю (2 недели), просто его нужно научмтся правильно выкладывать, мои клиенты довольны.
Янчик
30.12.2008, 19:51

Я была на курсу по укреплению ногтей этим гелем, мне очень понравился, вот сейчас с ним сама хожу, отслоев пока не наблюдаю (2 недели), просто его нужно научмтся правильно выкладывать, мои клиенты довольны.
Юля, а цветовая палитра насколько широка?
ЮЛИЯ ВЕРГИНА
30.12.2008, 19:53

34 цвета. по 5 мл
Янчик
30.12.2008, 19:58

34 цвета. по 5 мл
Спасибо,дорогая.
hataltula
23.01.2009, 23:08

Девушки, а может кто-нибудь рассказать поподробнее про технологию укрепления этим гелем? Я имею в вмду по пунктам: 1) запилить пилкой 180 грит, 2).... Что дальше?
На сколько толстым слоем его выкладывать? Можно ли его покрывать обычным лаком? Подумываю купить, но на курсы специально для него думаю, идти не стоит.... Или все-таки курсы необходимы?
Tasha1111
23.01.2009, 23:42

nixi-nixi, почему 100 евро? У нас он стоит 2400. Работаю-стоит отлично. Сама с ним хожу- без проблем.
Julia80
24.01.2009, 03:10

Я видела 2700 руб. С 1-го февраля обещают повысить цену
Larisa
24.01.2009, 13:57

hataltula, я с ним работаю,но клиенты многие потом всетаки переходят на простой гель /но есть клиентки которым важно знать что его легко снять,/с этим гелем важно вовремя коррекция/каждые 2 недели/ на коротких расслаевающихся ногтях держится плохо //ктото писал на форуме кажется что нужно тогда кончик продлить простым гелем// этот гель нужно ,,прочуствовать,,чтобы кончик не выглядел толстым,//лаком красить можно// для себя сделала вывод подходит не всем// ,,да ,я его наношу кисточкой для геля
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я только что купила этот гель в наборе, но пока не определилась с цветным. Хотела бы узнать, пробовал кто-нибудь его покрывать лаком ORLY? А то продавцы пугали, что гель растворится. Заранее благодарна за ответ!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а кто-нибудь мжет выложить видео-курс по укреплению ногтей гелем Nobility? Пожалуйста!
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Nail-Jay, пожалуйста, помогите. Попробовала этот гель сделать себе. На следующий день все сошло со свободного кончика ногтя, как старый лак. А набор купила. У нас в Кениге курсов нет, в "Нейлюре" есть техника, но что-то не так. Опишите процесс, плиз.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Nobility us. Bio-sculpture gel

В общем, носила я биогель, мечтала выучиться на укрепление. Слышала про аналоги типа Нобилити. Посчитала себестоимость - нобилити намного дешевле. Биогель дистрибьютеры не продают без соответствующего сертификата.
Биогель: очень удобный, мягкий будто резиновый, не требует спила, очень хорошо ложится на ногти. Но! Как правило отслойки! Небольшие, может быть на одном ногте всего. Отслойки появляются не у всех! Очень дорогой.
Нобилити: ложится немного подругому, кажется менее резиновым, можно более тонким слоем нанести как мне кажется. Отслоек пока не было. И хоть тюбик 12мл как из под лака, но хватает его достаточно долго(зависит от слоя нанесения). Как считают в обучающих салонах - себестоимость материала 60р. Я считаю может чуть больше. Продается без обучения.
Вывод цена-качества - нобилити!
Можно самому использовать в домашних условиях.
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Line, Ногти натуральные после снятия Нобилити в каком состоянии? Про Биоск.гель говорят, что ногти после него хорошие, типа он не портит их, а этот гель?
И по диску, который идет в наборе Нобилити реально научиться самой его делать? Я просто с гелями вообще не работала.
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Dafna, да меня этот гель тоже вполне устраивает)))по состоянию ногти в нормальном состоянии, по диску научится можно))))
 
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Я рботаю с этим гелем. прошла обучение стоило всего 2000р, мне кажется проще сходить 1 день , нежели парится, учиться на своих ошибках, огорчать клиентов, плюс диплом еще дадут. Я вообще за то чтобы проф. материалы без диплома не продавали.
Ну коли такой разговор зашел, то поделюсь своим опытом. Сначала нужно запечатать свободный край ногтя, затем методом втирания нанести гель (от свободного края к кутикуле , втирая круговыми движениями). Каждый слой должен быть тонким, тогда ноготь будет ровным, и у кутикулы должен быть плавный переход, не наваливать гору. Единственное что мне не нравится, то что он не блестит. Но я пробовала его покрывать и лаками и даже топ-гелем! и все ОК.
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
мне кажется проще сходить 1 день , нежели парится, учиться на своих ошибках, огорчать клиентов, плюс диплом еще дадут. Я вообще за то чтобы проф. материалы без диплома не продавали.
ну знаете , я бы рада обучиться на этом геле, но у меня в городе нет курсов именно по этой марке, он продается свободно.
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Екатерина Дьяченко, огромное Вам спасибо. Я бы с удовольствием посетила эти курсы, и дело даже не в цене. До ближайшей школы - 1200 км. Еще раз огромное спасибо. Дай Вам Бог много-много клиентов. И, главное, здоровья.
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Сегодня попробовала на клиентке био-гель Nobility. Очень легко работать, выкладывается ровненько так. Позже ( через две недельки) напишу результат.
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Купила сегодня на выставке набор геля Nоbility. Перед этим была моделью и на 4х ногтях преподаватель изобразила мне 4 различных варианта один из которых сразу сняла (продемонстрировав снятие) это поразительно! Снимается быстрее чем Бьюти Стат (с ним я проходила 2,5 мес) О результатах отпишусь позже. Оч интересует как будет стоять (будут ли карманы)
 
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Екатерина Дьяченко, огромное Вам спасибо. Я бы с удовольствием посетила эти курсы, и дело даже не в цене. До ближайшей школы - 1200 км. Еще раз огромное спасибо. Дай Вам Бог много-много клиентов. И, главное, здоровья.
Спасибо за добрые пожелания! Вам тоже всего хорошего и здоровья
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А подкажите пожалуйста, как его правильно снимать - отмачивать сразу? или все-таки спиливать сначала немного а остаток размочить? И сколько по времени отмачивать?
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Речка, спиливать не нужно. Нанести ремувер на салфетку и плотно обернуть фольгой (без доступа воздуха). Время аппликации от3-х до 10 минут (взависимости от толщны и цвета)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
всем здравствуйте! так в чем же отличия в понятиях "био" и "эко" гели?
если не трудно объясните пожалуйста, разве это не одно и тоже?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lunula, Морло уж где-то писала, что приставки "био" и "эко" - это просто маркетинговый ход для продвижения нового продукта. Био можно назвать только Биоскульптур гель, и то с большой натяжкой. Ничего био в этих продуктах нет.
 

Ленчик85

Новичок
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я уже пол года работаю на этом био геле, все клиенты которые снимают ногти, все укрепляют био гелем.. Очень довольны, наращивать им так же можно, много дизайнов не сделать, но всеми любимый френч - на ура!! Работа не пыльная, для меня это важно, очень быстрая и денежная :) А многие кто просто боится наращивать, приходят и укрепляют.. Да, его так же можно использовать под обычное наращивание, особенно у тех у кого плохо стоит материал (но это для геля, акрил не идет..).. Вот так вот..
 
Сверху