у кого есть хлебопечка?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочкииии хелп ми плиз.

У меня была хлебопечка лыжа , т.е. LG .
Но на днях на нее свалилась мясорубка и крышка треснула, так еще добрые гости выкинули лопатку из буханки когда помогали на стол накрывать.
Помошнички короче.

И я без хлебопечки совсем (
Решила купить такую же, типа ведро будет запасное , а оказалось лыжи больше тут не продаются походу вообще.


У кого какие девайсы?
Плюсы и минусы ?

Хочу черный хлеб . В лыжи программма есть но она оминку теста 2 раза делает а надо 1 из за этого черный не поднимается нормально
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Настя, та, которая печет хлеб их ржаной муки, стоит как крыло от Боинга, потому что качественно промешать ржаную муку не содержащую клейковину, очень проблематично......в этом и подстава! Я года 4 назад искала, около 12-15 тысяч она стоила, в итоге нашла пекарню, где пекут настоящий ржаной хлеб, на солоде, без дрожжей и довольна))))))))) Хлеб, кстати, называется Московский))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Уралочка, сейчас скидки и у меня бонусы скопились в мвидео.
Сгорят к чертям, хочу потратить.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, Насть, ну дело было года 4 назад, я не помню))))))) Но точно могу сказать, что самые дорогие обе
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Panasonic SD-ZB2512. Ваще панасы очень хорошо пекут., 2502,2501. Выбирайте.
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Valenta,Я чего то замарочилась вашем вопросом.и посидела в нете.Мой вердикт хлебопечка зельмер.Рассмотрите ее. ZELMER 43Z010
Мощность побольше.емкость побольше!!
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Да я на форуме хлебопечки окопалась.
Читаю отзывы и уже запуталась
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Все ж таки панасики рулят по всем направлениям! Зелмер не нать брать (шепотом).
Если не сильно ограничен бюджет.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
redleafa, зелмер боюсь там меню нерусское. Я лохня не разберусь.

По панасу тоже думаю,но внешне мне мулиекс нравится и редмонд.
Читаю отзывы, и вот везде есть 3 -4 отзыва отрицательные
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
У меня панасик, а маме дарила мулинекс уно. Вроде бы и неплохо, но хлеб не такой вкусный, тесто не такое. Продукты надо либо подогреть, либо комнатной температуры. Панас какое-то время перед началом замеса (от 20 минут до часа) выравнивает температуру продуктов, поэтому выпечка у него чумовая.

Добавлено через 2 минуты
У двух клиенток были редмонды. У одной сломался, другая продала и купила догадайся что?! Панасоник! Ваще мне много кто должен доплачивать за рекламу продукции! А я, лохня, бесплатно их товар продвигаю...
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
девочки.тоже боялась .но взяла мясорубку .из за терки для драников.и резки кубиками.Я в полном восторге.за такие деньги.все остальное(а я фанат кухни)нервно курит.тихая мощная -зебест!!!!после купила их пылесос(а их у меня было много)он мего тихий и мощный .Я в восторге от этой фирмы.и если буду покупать то только ее.Так что бы понимали гомно не покупала до этого.Только брендовые модели!!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки.тоже боялась .но взяла мясорубку .из за терки для драников.и резки кубиками.Я в полном восторге.за такие деньги.все остальное(а я фанат кухни)нервно курит.тихая мощная -зебест!!!!после купила их пылесос(а их у меня было много)он мего тихий и мощный .Я в восторге от этой фирмы.и если буду покупать то только ее.Так что бы понимали гомно не покупала до этого.Только брендовые модели!!

зелмер? а какая модель?
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Мясорубку зелмер знаю, тоже дарила маме. Ей нравится. Звук такой же, как у всех современных мясорубок, не рычит.

Добавлено через 10 минут
Насть, на хлебопечке есть тема, какую хлебопечку купить. Читайте с конца.
Все, сегодня больше не зайду, массаж зовет. Спокойной всем ночи!!
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
redleafa, ахаха я даже книжки с конца читаю.

А где там искать ? Я нашла обсуждения по брендам.


лорик\, я любитель боша и брауна на кухне.
Хотя мультя теперь живет мулинекс, хорошая муля , люблю ее трепетно.

зелмер , почитала отзывы на хлебопечке ру кто то в восторге , но в основном у народа не получается. Боюсь.
хотя все остальное у них хвалят.

я еще смег люблю, но это действительно боинг по всем параметрам
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Слева столбец - форум, опускаемся ниже -выбор и эксплуатация хлебопечек, спускаемся ниже - какую хп купить.

Добавлено через 7 минут
Какую хлебопечку купить? « Ответ #1756 17 Окт. 2016, 20:08 »
Цитата выделенного
Цитата: sv-julia от 16 Окт. 2016, 01:42
консультанты советовали брать мулинекс, потому что у него соединение чашки и вала металлическое, а у панасоника пластик, который от нагревания со временем пересохнет и лопнет.

Это у продаванов что-нибудь отсохнет и лопнет. За то, что врут напропалую. Панасоник делает хлебопечи более 20 лет. И до сих пор не было сообщений о пересыхании чего-то там. Саша прав, продаванам надо продать...

Юля, почитайте этот форум. Панасоников тут не просто много, а очень много. И народ очень доволен. Это, что касается надежности.

Теперь по программам. Количество программ для хлеба в численном измерении почти одинаково, вопрос, в качестве их выполнения. По своему опыту могу сказать, Панасоник выполняет все заявленные программы. Ржаной хлеб в Панасе получается - проверено многими людьми на форуме.

В Мулинкесе - один вид теста, у Панасоника 12! Есть разница? Тесто Панасоник делает отличное. И действительно, программы различаются.

Варенье.. Хотя этот режим для печей опасный, иной раз пользуемся. Так вот я у своего Панаса (2511) тут с удивлением обнаружила, что варенье он варит двумя способами, с перемешиванием и без. Пустячок, но приятно.

Вы посмотрите инструкцию у обеих печей (на мвидео обе есть, инструкции лежат). И сразу станет ясно, какая из них Вам будет более интересна.


(Один из многих ответов)
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Valenta,Я настолько доверяю ей.что ради пробы взяла бы.темболее за такие смешные деньги.
а мясорубка у меня такая
zmm1589sua-987.89.jpg


Добавлено через 2 минуты
Докупила еще насадку.сок выжимать.Бомба.30 бутылей.томатного сока.Делает сок на отлично.Мне за рекламу не платят.просто я в восторге!!
 
Последнее редактирование:
Сверху